Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 10:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я в салоне коррекцию делаю.Сама ровно выщипать не могу.Одно всегда выше другого получается.А крашу сама карандашиком.А вот в летний период и ресницы и брови крашу в салоне.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 10:36
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня очень густые брови, я выщипываю их уже много лет, потому что вид иначе у них совсем неэстетичный))) Уже подкорректировала неплохую форму, она мне очень идёт, но есть такая вот проблема: у меня брови растут маленькими противными пеньками и они врастают в кожу, поэтому процесс выщипывания занимает у меня очень много времени. Вырастающие маленькие тёмные пеньки очень трудно зацепить пинцетом, а перепробовала уже очень много хороших пинцетов.Вобщем, я мечтаю об эпиляции бровей надолго, кто-нибудь делал фото или лазерную эпиляцию. Возможно ли это в отношении бровей, кто знает, подскажите.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я выщипываю сама лет с 14))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 12:09
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я натуральная блондинка и у меня брови и ресницы белые как снег. Приходится постоянно красить брови краской. За много лет научилась красиво оформлять брови, теперь кращу и выщипываю сама.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я выщипываю сама лет с 14))
Я тоже так
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:48
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня не очень густые брови, раньше даже не щипала и как-то нормально было. Потом стала сама себе немного щипать, а тут сходила в салон и мне очень понравилось. Буду ходить.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 09:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сейчас специально брови отращиваю, чтобы сходить в салон и мне сделали красиво!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 17:01
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сама выщипывала.потом все же сходила в салол.мне так красиво все сделали.теперь буду ходить туда регулярно
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 17:33
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня подруга в салоне работает и она мне все время звонит и зовет на бесплатную коррекцию - правда делают ее, те кто курсы оканчивают! Но делаю они очень хорошо. стараются.
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 11:11
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выщипываю брови сама, и довольно хорошо получается, даже подружки ко мне обращались Последний год ношу челку и брови иногда запускаю
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 20:34
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тату бровей, так удобно и клево смотрится
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
у меня тату бровей, так удобно и клево смотрится
Я тоже неделю назад все-таки подновила наконец Счастлива до усрачки, все никак на себя в зеркало не налюбуюсь )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 11:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию Идеальная форма бровей

Внимательно посмотрите на себя в зеркало. Хорошенько рассмотрите свои брови и глаза, затем закройте брови указательным пальцем. Снова посмотрите на свои глаза. Может, они лучше смотрятся без тех бровей, что у вас сейчас есть? Если ответ — «да», значит, ваши брови скорее портят, чем украшают вас. Только не надо тут же нестись за воском! Лучше запишитесь к косметологу, знающему толк в бровях и способному привести их в идеальное состояние. Пусть это будет специалист с хорошей репутацией — спросите, к кому ходят ваши подруги.
Как сделать брови идеальными
Вам когда-нибудь говорили, что бровь должна начинаться от воображаемой линии, пересекающей внешний край ноздри или внутренний уголок глаза? Согласно этому правилу, женщинам с широким носом или большими ноздрями подходят далеко посаженные брови, которые начинаются ближе к глазному яблоку. Верно? А вот и нет!
Неправильно изогнутые брови создают эффект опухших глаз, а неровные брови делают лицо перекошенным и кривобоким. Слишком большое пространство между бровями визуально увеличивает нос. Именно поэтому очень важно, чтобы брови были правильной формы. Красивые брови увеличивают глаза, выравнивают неровности, выпрямляют нос и делают лицо более привлекательным. В общем, брови правильной формы — это неотъемлемая часть красивого лица, а значит, и макияжа.
Самый простой способ получить красивую форму бровей — это следовать трем маленьким правилам и трем длинным линиям.

1. У всех нас разные по величине носы и ноздри, поэтому брови должны продолжать воображаемую линию, идущую от крыльев носа.
Не слишком сложно? Именно на этой линии брови должны начинаться. Там, где линия заканчивается, вы вправе выщипывать все, что захотите.
2. Теперь от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний дальний край зрачка. Она пересечет бровь в самой высокой ее точке. Здесь бровь должна изогнуться. Изгиб должен максимально соответствовать естественному положению бровей. Важно отметить, что изгиб расположен не в центре линии бровей. Наоборот, он значительно удален от него. Это делает разрез глаз более вытянутым, а взгляд —
не удивленным, а сексуальным!
3. Заключительный шаг — от линии носа мысленно проведите линию, пересекающую внешний угол глаза. Точка пересечения линии с бровью — это место, где бровь заканчивается.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:55
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня темные, густые брови от природы. Первый раз мне форму делала мама в классе 7, а то уж совсем широкие были в том году слегка подкорректирвала форму татуажем, очень нравится.
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
У меня темные, густые брови от природы. Первый раз мне форму делала мама в классе 7, а то уж совсем широкие были в том году слегка подкорректирвала форму татуажем, очень нравится.
А мне и так хорошо, тоже густые и темные. Не парилась никогда насчет татуажа...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:00
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А мне и так хорошо, тоже густые и темные. Не парилась никогда насчет татуажа...
у меня какие-то широкие были слишком, када подщипала глаза как-то выразительнее стали.
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 15:02
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
у меня какие-то широкие были слишком, када подщипала глаза как-то выразительнее стали.
А, ну я тоже щипаю, но у меня вроде ниче, не чересчур...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:10
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто титькой кормит, все-равно красите брови??? Можно? Я вот хочу сходить в салон, а то бровей не видно-белые, без них не красиво, а раньше в коричневый красила - абалдеть эффект! Карандашом фякость получается.
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
Девочки, а кто титькой кормит, все-равно красите брови??? Можно? Я вот хочу сходить в салон, а то бровей не видно-белые, без них не красиво, а раньше в коричневый красила - абалдеть эффект! Карандашом фякость получается.
Можно. Беги.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 08:45
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Можно. Беги.
Уже бегу!!!
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.