Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2012, 11:08
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки Я сдала все анализы, у меня оказался демодекоз! Лечусь 2 недели результат отличный!
Ничего от прыщей не поможет пока не найдется причина их появления
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 11:13
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я знаю, что у меня клещик. Его уже сто раз лечила, а он как молочница женская - условнопатогенный, т.е. как иммунитет падает сразу вылазит.
Вот и борюсь по мере сил.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 11:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я знаю! Нам теперь с этим гадом всю жизнь жить... Главное питаться правильно и не нервничать)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 11:26
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати правда ведь: все болезни от нервов: у меня на нервной почве часто вылазят прыщи.
Если на работе жесть начинается - лицо сразу реагирует. Недосып еще сказывается.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 12:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы щас у родственников в беларуссии...и это для меня жееесть...месяц прыщей вообще не было...а тут на себя смотреть страшно((( Здесь ооочень влажно и вода у них другая...короче, лето, а я цвету по полной((( Приеду опять лечить буду эту хрень.

Вик, хорошо, что рез-т есть)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 14:06
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ , ттт колосальный) я снова фарфоровая) иииии
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 14:07
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давай лечись как я тебе писала
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 16:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот приеду и по ходу надо начинать...)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 16:27
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня с подросткового возраста кожа проблемная. может из-за вредной привычки трогать лицо руками(((
последние года три примерно раз в 3 дня пиллинг( сахаром или молотым кофе) делаю - результат хороший, ни прыщиков и кожа свежая
на все тело то же самое, но реже получается
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 10:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Хорошо, когда пилинг помогает! А то бывает, что и он не помощник!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 18:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Девочки Я сдала все анализы, у меня оказался демодекоз! Лечусь 2 недели результат отличный!
Ничего от прыщей не поможет пока не найдется причина их появления
+1. Зачастую это от неправильного питания, кишечник не справляется.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 12:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня гормольное по ходу...перед М это ппц(((
Щас делаю так: утром-пенка для лица, лед из настоя ромашки и увлажн. крем...
Вечером крем-скраб на каждый и тоник...ттт получше) и раз в неделю кофейный скраб, 2-3 раза в недел. маска из глины.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Во время Б активизировался черезчур демодекс..
Знакомая посоветовала Дарсонваль.
Купила. А сейчас не могу найти информацию можно ли им пользоваться при ГВ. Вроде как ток на лицо не должен влиять на это, по идее, но кто знает?
Вот и вопрос - кто-то знает?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Девочки Я сдала все анализы, у меня оказался демодекоз! Лечусь 2 недели результат отличный!
Ничего от прыщей не поможет пока не найдется причина их появления
я с ним живу уже 12 лет... много всего перепробовала.


Пантерка, как у тебя с ним дела, тогда вылечила.... надолго?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 19:06
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1. Зачастую это от неправильного питания, кишечник не справляется.
Поэтому при любой проблеме с кожей лично я сразу на диету сажусь. Не фанатичную - просто без жирного, жареного, без сладостей и алкоголя, без перееданий. Типа пятого стола.
Плюс умывание (ромашка обычно) и лосьоном лицо протираю. Если прыщи выражены - дифферин мажу, мне он помогает.

Скрабы ипилинги - только потом, когда основная проблема решена, чтобы убрать следы.
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 19:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну жир то тут ни при чем, его можно не исключать, он как раз в организм нужен, особенно для женщин и кожа лучше будет!! А вот консерванты , жареное, газировки, сладости, солёное, копчённое и острое надо минимизировать или исключить!
Во время Б кожа прям нежная и бархатная!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2017, 23:10
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Во время Б активизировался черезчур демодекс..
Знакомая посоветовала Дарсонваль.
Купила. А сейчас не могу найти информацию можно ли им пользоваться при ГВ. Вроде как ток на лицо не должен влиять на это, по идее, но кто знает?
Вот и вопрос - кто-то знает?

Добавлено через 3 минуты


я с ним живу уже 12 лет... много всего перепробовала.


Пантерка, как у тебя с ним дела, тогда вылечила.... надолго?
Я тоже живу с демодексом 12 лет. Сейчас обострение жуткое, никогда так сильно не высыпало. Что делать не знаю. Вычитала, что можно наносить серную мазь 3 раза в день. Неделю мажу никакого эффекта. Только хуже. Гармональную мазь нельзя. Заказала демодекс комплекс, отзывы хорошие. Может кто пользовался, как результат? И еще, Наташ, ты пишешь, что тоже обострение было во время беременности, скажи чем ты лечила. В обычной жизни я худо бедно справлялась, знала чем приглушить, сейчас хоть вой
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 00:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сальные железы реагируют на скачки гормонов. Твари только и ждут когда могут начать свои издевательства....


Жень, во время Б ничем не лечила, хоть и 2 гини мне говорили, что это ерунда - можно мазать, ребенок защищен от такого слабого воздействия, но я не мазалась все равно.
Заштукатуривалась только.

Когда кормила, тоже старалась ничего такого не мазать, ну, мне вообще все было пофиг, у меня был ребенок!
А спустя какое-то время я просто начала беспощадную атаку - серная мазь с дегтем, вонючая мазь Ям, акридерм, розамед. И они отступили, их просто меньше стало и тоже периодами. Все равно до конца я его не победила пока.


Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Заказала демодекс комплекс, отзывы хорошие.
Я думаю это не отзывы. Это рекламные отзывы. Я в него не верю, многие девочки на ютубе рассказывали, что ничего им разрекламированного никогда не помогало.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 07:34
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да все что ты перечислила- это мои спутники на протяжении 12 лет. Сильнейшие вспышки были не часто. Сейчас вот прям пипец! Все щеки окидало+ краснота. Ладно попробую без фонатизма, хватит ли мне терпения не прибегать к акридерму
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 11:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Самое интересное, что все врачи вокруг, что меня видели спрашивали: -Что у Вас с лицом?
Я прикидывалась дурочкой, отвечала, что вообще не знаю, вот повылазило на Б.
Хоть бы один предположил настоящую причину, все говорили: - Ну, не переживайте, родите и все пройдет. А сейчас даже можете не пытаться выводить.
А проблема то - распространенная весьма.
Не прошло)) Только после ядерной атаки на них они немного повымерли. Но, твари, живучие. Я трех врачей поменяла дерматологов. Не верю что кто-то может дать мне схему лечения на 100% эффективную.

Пантерка пропала... Она писала, что у нее все хорошо, поделилась бы лечением или врачом.... ПАНТЕРКА!!!!!!!!!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 11:41
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот тоже самое. На прошлом приеме мне показалось, что врач с акушеркой даже напугались. Что у тебя с лицом? И тоже предложили ничего не делать. Но я все таки схожу к дерматологу, он сейчас на учебе, может чего новенького предложит. Но когда- то он мне сказал, если бы кто придумал как эту заразу вылечить, дали бы тому Нобелевскую премию.

Добавлено через 2 минуты

Были периоды когда и у меня кожа чистая была, после активных процедур с мазью Ям и диеты. Еще очень помогает азот.

Добавлено через 1 минуту

Ах да, еще ВЛОК и УФО
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.