Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2012, 12:41
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

До начала отношений были знакомы 2,5 года потом решили встречаться, через 9 месяцев поженились, через 2 недели после свадьбы узнали что беременны)))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 12:41
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Познакомились в июле, через 5 месяцев (в декабре) муж сделал мне предложение. В апреле поженились. А родили только через 7,5 лет (долго жили друг для друга).
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:06
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знали друг друга очень давно (он одноклассник моей старшей сестры), поженились спустя 1 г и 4 мес как стали встречаться
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Познакомились в июле, через 5 месяцев (в декабре) муж сделал мне предложение. В апреле поженились. А родили только через 7,5 лет (долго жили друг для друга).
Ничего себе
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:21
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до свадьбы встречались 5 лет, познакомились еще в 11 классе, сына родили через 2 года после свадьбы, дочку - через 8.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Мы до свадьбы встречались 5 лет, познакомились еще в 11 классе, сына родили через 2 года после свадьбы, дочку - через 8.
Мы тоже долго встречались 5,5 лет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:47
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ничего себе
М-даааааааа.....
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 10:57
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы познакомились в Париже в сентябре 2009, куда и я, и мой будующий муж были отправлены в крмандировку! Причем я на один день прилетела. Выяснилось, что мы живет в разных городах, разъехались... А потом 2 месяца переписывались. На новый год увиделись, я к нему приехала. Потом он ко мне. На третий его приезд сделал мне предложение)) до свадьбы продолжали летать друг другу)) а после свадьбы уже мужем он уехал на 2 месяца, потом приехал меня забирать, а я забеременнела, летать было нельзя) теперь наконец-то живем вместе, ждем доченьку!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 11:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Мы познакомились в Париже в сентябре 2009, куда и я, и мой будующий муж были отправлены в крмандировку! Причем я на один день прилетела. Выяснилось, что мы живет в разных городах, разъехались... А потом 2 месяца переписывались. На новый год увиделись, я к нему приехала. Потом он ко мне. На третий его приезд сделал мне предложение)) до свадьбы продолжали летать друг другу)) а после свадьбы уже мужем он уехал на 2 месяца, потом приехал меня забирать, а я забеременнела, летать было нельзя) теперь наконец-то живем вместе, ждем доченьку!
так здорово и романтично!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 11:25
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

В декабре начали встречаться, в феврале приняли решение пожениться, в августе поженились - весь процесс у нас занял 8 месяцев. В этом году будет 9 лет
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 11:31
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
так здорово и романтично!
Спасибо)

Мы уже думаем, как все будем рассказывать детям и внукам)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:29
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

vittoria, Ёлочка, девочки это судьба!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:35
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
vittoria, Ёлочка, девочки это судьба!!!
Всегда же хочется верить в сказку!)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:43
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
vittoria, Ёлочка, девочки это судьба!!!
Точно судьба Ему однажды сказали: Что ж ты никак не женишься? У нас смотри какая девочка есть, может возьмешь А он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал, что берет Вот так и получилось
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:47
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Точно судьба Ему однажды сказали: Что ж ты никак не женишься? У нас смотри какая девочка есть, может возьмешь А он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал, что берет Вот так и получилось
супер!!! Бывает же такое!!! Счастья и любви вам вечной!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:49
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Всегда же хочется верить в сказку!)
А кто в нее верит, у того она и сбывается!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:59
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
супер!!! Бывает же такое!!! Счастья и любви вам вечной!!!
Спасибо Это мое главное везение в жизни - случайно начатые отношения длиною в жизнь
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 13:01
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Спасибо Это мое главное везение в жизни - случайно начатые отношения длиною в жизнь
Это так здорово, когда есть самый родной человек рядом!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 13:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Точно судьба Ему однажды сказали: Что ж ты никак не женишься? У нас смотри какая девочка есть, может возьмешь А он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал, что берет Вот так и получилось
как здорово!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 21:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы познакомились на свадьбе, на которую я и не планировала идти, и через 5 лет отношений поженились, предложение мне делалось через год знакомства, но я хотела свадьбу только после получения диплома. После получения диплома немного в душе боялась что еще раз предложение не поступит )))))
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.