Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2008, 16:07
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начинала с жидкости для посуды, отмывает и смывается классно, запаха почти нет. Потом порошок попробовала, когда машинку взяли, тоже в восторге, потм пошли мыла, шампуни, гели для душа, всё суперское и хватает на долго. ЛОКом полы мою, он еще и дезенфицирует, малая ща везде лезет, а я спокойна
Мне девченка, которая привозила это всё, говорит давай оформим тебя, я сначала сомневалась, а теперь не жалею
И себе беру недорого и опять же заработок, пусть небольшой Так что, если что обращайтесь, чем смогу - помогу
Косметика тоже есть, но я, честно говоря, не пробовала, ничё не могу сказать, но говорят что крема для зрелой кожи просто супер-пупер
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2008, 09:25
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки!!! Я в восторге! 2 года у нас валялась банка с жидкостью для мытья посуды этой марки. Совсем разбавлена и старая, да еще и мало. Я на нее внимания не обращала. Вчера собралась помыть ванную комнату, и решила использовать это средство, чтоб банку выкинуть!

НЕ ПОВЕРИТЕ! Это просто волшебная жидкость! Кафель отмыла даже бес оттирания, я просто налила и все стало белым!!!!

До этого использовала мистер мускул - эффекта практически не было. Потом Шуманит, тож ничего, а от ЭТОГО СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ заблестел унитаз и кафель стал белоснежным! Это просто чудо! Даже ржавчину одним движением руки!

Обязательно найду того, кто продает и куплю себе это средство.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 16:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, вот, накупила себе средств этой марки на 1300 руб. Завтра буду опробовать!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 17:55
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька ты ведь и сама можешь покупать на 30 процентов дешевле. Нужно купить патент заплатить за него 1 раз и покупать продукцию и притом тебе же будут приходить деньги как зарплата каждый месяц. Естественно если ты не будешь ничего покупать то деньги и не заработаешь.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 16:25
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно купить продукцию данной фирмы? Я залезла на их сайт и там написано, что купить их продукцию можно только через НЕЗАВИСИМОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АМВЭЙ (НПА).
Юлька я тебе выслала приглашение в группу в Контакте,
если тебя это еще интересует
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 22:25
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня свекровь занимается продажами этой фирмы.Ей все нравится начиная от порошка кончая косметикой.
Продукция так себе на мой взгляд,да и слишком дорого.Шутка ли отдать за 3 кг.порошка 1000 руб.
Понравилась тушь этой фирмы и туал.вода,ср-во для мытья посуды,гель для душа.
Порошок стир.плохо отстирывает,конд.для белья уж слишком резко пахнет,лок для мытья полов и др. не понравился,дезик пачкает сильно одежду.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 02:07
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится обеливатель для всех видов тканей, жидкость для чистки духовок (зверюга просто!!!) жидкость для кухни :зелёненькая и голубая) и ЛОК
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 00:40
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

лок пробовала - ок!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 00:54
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Амвей - это секта! мне рассказывали, как там бизнес строится, так покруче всяких Эйвонов и Орифлэймов будет!
У нас дома есть ЛОК, я им тоже полы мою, и пыль вытираю) А мама говорит, что им вообще можно всё отмывать, разве что пить его нельзя))) А еще паста Глистер, мне понравилась, очень мягкая на вкус, в отличие от всяких блендаметов, от которых у меня потом язык горит!) И чистит вроде хорошо
Больше пока ничего не пробовала.. Кстати, мне кажется что средства для уборки этой марки не такие уж и дорогие.. А вот с косметикой они загнули чуток Хотя может оно того стоит?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 01:00
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тож так кажется, уж больно настойчиво они предлагают сначала что-нить приобрест, а потом к ним предлагают вступить, у меня мама любитель, думаю зачем вымудряться химия все равно, только в разных пропоциях компоненты
А можт его и пить можно)))
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 22:28
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

мне очень нравится. Этой продукцией нужно уметь пользоваться! Потом другого уже не хочется! Деньги большие??? не согласна. Если грамотно использовать, то получается точно дешевле!!! На это и расчитано!

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Мне тож так кажется, уж больно настойчиво они предлагают сначала что-нить приобрест, а потом к ним предлагают вступить, у меня мама любитель, думаю зачем вымудряться химия все равно, только в разных пропоциях компоненты
А можт его и пить можно)))
При мне пили! И цветы поливали! Оба живы!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 21:25
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользовались пастой. Разница с Колгейт/ Бленд-а-мет чувтсвуется, но чего-то не хватает. Больше не заказывали.

Мы заказывали у одного парня.. Как он хотел меня в консультанты заманить кошмар. И сам был от этой продукции как зомби. Говорит уже выученными рекламными штапами. Он хотел на этой продукции денег заработать, чтобы дом купить
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 21:44
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мои кумовья занимались распростронением этой продукции, было такое впечатление, что они под гипнозом, они заказали себе товара на 500$, хотя сами люди не богатые, через месяц они прозрели и теперь не хотят об этом вспоминать.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 21:59
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прикольная темка.
Я этой продукцией уже 3 года пользуюсь. Мне очень нравится. Для себя покупаю, зарегистрировалась и т.п., а вот активно сеть стоить не собираюсь, потому как на этом много не заработаешь, да и не по мне людям надоедать... Просто порекомендовать могу... товары действительно классные... но агитировать за подключение к сети не буду. И другим не советую. Вот. Я думаю, что это точно не заработок.
Мне очень нравится паста зубная. Очень приятная и чистит хорошо. Мы ей даже сынище уже зубы чистим (ему 3 года). Стир. порошок тоже очень классный. После него как-то раз Мифом постирала, сразу разницу почувствовала. Ну и средство для посуды тоже клевенькое. Есть товары дорогие (мыло например), а есть действительно очень экономичные.
Мы раз в полгода ездим, затариваемся тысяч на 5, и забываем про домашнюю химию на полгода.
Вообщем, товару даю очень положительную оценку,
а вот доставалам чтобы обязательно подключались и других подключали - отрицательную. Уж больно пиарят то, чего и нет в помине. Пытаются произвести впечатление, хотя сами из себя ничего не представляют. Продают себя, а продавать нечего. Пусть лучше товары продают.... не навязчиво.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 22:53
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Прикольная темка.
Я этой продукцией уже 3 года пользуюсь. Мне очень нравится. Для себя покупаю, зарегистрировалась и т.п., а вот активно сеть стоить не собираюсь, потому как на этом много не заработаешь, да и не по мне людям надоедать... Просто порекомендовать могу... товары действительно классные... но агитировать за подключение к сети не буду. И другим не советую. Вот. Я думаю, что это точно не заработок.
Мне очень нравится паста зубная. Очень приятная и чистит хорошо. Мы ей даже сынище уже зубы чистим (ему 3 года). Стир. порошок тоже очень классный. После него как-то раз Мифом постирала, сразу разницу почувствовала. Ну и средство для посуды тоже клевенькое. Есть товары дорогие (мыло например), а есть действительно очень экономичные.
Мы раз в полгода ездим, затариваемся тысяч на 5, и забываем про домашнюю химию на полгода.
Вообщем, товару даю очень положительную оценку,
а вот доставалам чтобы обязательно подключались и других подключали - отрицательную. Уж больно пиарят то, чего и нет в помине. Пытаются произвести впечатление, хотя сами из себя ничего не представляют. Продают себя, а продавать нечего. Пусть лучше товары продают.... не навязчиво.
Ой девочки! Не стоит говорит того, о чем не все знаете! Там люди такие деньги делают! Поверте мне. Мама моего мужа получает большую сумму денег, если имеет иномарку, квартиру, обеспечивает 6 своих детей, нам помогает(муж 7 ребенок ) , всей семьей ездят пару раз в год отдыхать! И это еще не придел, она продолжает делать этот бизнес и денег будет больше. Я отвечаю за свои слова! Да, не всем это дано. Нужна хватка! Свой подхот. Она умудряется делать это так, что людям совсем не навязывается..
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 22:57
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Мои кумовья занимались распростронением этой продукции, было такое впечатление, что они под гипнозом, они заказали себе товара на 500$, хотя сами люди не богатые, через месяц они прозрели и теперь не хотят об этом вспоминать.
опять таки, никто не кого там не гипнотизирует. Там не льют воду, говорят честно, что вы будете иметь. Сумма конечно привлекательная, даже ооочень. Вот люди сразу и хватаются за все. Только с умом подходить нужно. И никто вам сразу больших денег не даст. Нужно работать. По началу очень тяжело, вот тут ваши знакомые и потонули... А дальше легче и деньги зарабатываются!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 23:00
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Fatum, а сама почему не идёшь в этот бизнес?
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 23:04
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
опять таки, никто не кого там не гипнотизирует. Там не льют воду, говорят честно, что вы будете иметь. Сумма конечно привлекательная, даже ооочень. Вот люди сразу и хватаются за все. Только с умом подходить нужно. И никто вам сразу больших денег не даст. Нужно работать. По началу очень тяжело, вот тут ваши знакомые и потонули... А дальше легче и деньги зарабатываются!
Зарабатывают на этом те кто на вершине пирамиды, а все остальные тратят деньги на дорогой товар, за платные семинары и т.д.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 13:03
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
опять таки, никто не кого там не гипнотизирует. Там не льют воду, говорят честно, что вы будете иметь. Сумма конечно привлекательная, даже ооочень. Вот люди сразу и хватаются за все. Только с умом подходить нужно. И никто вам сразу больших денег не даст. Нужно работать. По началу очень тяжело, вот тут ваши знакомые и потонули... А дальше легче и деньги зарабатываются!
У меня есть одна знакомая (которая меня с этим бизнесом знакомила), она уже лет 6 занимается только этим и ничем больше... Совершенно нормальная, неглупая женщина. Вот только сейчас у нее долги, кредиты, на поездки деньги она занимала... Показуху только устраивала, что вот так хорошо зарабатывает, а 5000 рублей мне уже полтора года вернуть не может... Вот это реальный пример...
Там действительно есть материально состоятельные люди, только вот деньги у них не из этого бизнеса... я знаю таких, А пиарят они все это так, что именно из этого бизнеса, многие их слушают, подключаются и тогда они действительно что-то зарабатывают там... Просто иначе этот бизнес нельзя построить... людям надо показывать к чему стремиться (типа вот посмотрите, у меня яхта есть или еще что...), иначе они не очень-то подписываются...

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
опять таки, никто не кого там не гипнотизирует. Там не льют воду, говорят честно, что вы будете иметь. Сумма конечно привлекательная, даже ооочень. Вот люди сразу и хватаются за все. Только с умом подходить нужно. И никто вам сразу больших денег не даст. Нужно работать. По началу очень тяжело, вот тут ваши знакомые и потонули... А дальше легче и деньги зарабатываются!
Я совершенно не против, чтобы кто-то подключался и пытался там заработать. Пусть. Это действительно возможно...
Но вот я для себя решила, что уж лучше интернет-магазин открою, чтобы люди сами искали что им нужно и заказывали...
А в этом бизнесе я че-то не хочу крутиться...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 13:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дарья Д.,история ну один в один как у меня!у меня знакомый 2 тыщи нам уже полгода вернуть не может,если не больше!А сам-всех своих друзей приглашал на презентации,так усиленно нам рекламировал этот бизнес итд,работает только там,т.к. с основной работы уволился.Хотя пропагандировал то что Амвэем можно заниматься толькол в свободное от работы время,а сам так не смог
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.