Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2015, 22:26
Бривака
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Бривака на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное, да))) Многие же угадывают, не на пустом же месте гадают
Бривака вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 15:10
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в эти догадки. У меня пузо было огромное вперед ракетой и талия хорошо была очерчена, сзади совсем видно не было, но сбоку... когда переходила через дорогу, все машины останавливались заранее, потому что видно меня было издалека Четкий пацан родился
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 08:44
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня только начинает расти живот, но уже недель в 8-9 у меня такой спасательный круг образовался, прям жирочком резко обросла по кругу! И живот так и растет как-то в стороны) получается девочка. Посмотрим))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 06:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня если смотреть по фото живот по форме был разный в первую и во вторую беременность) но если смотреть сзади то ни первый ни второй раз было не видно
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 11:17
Mamajenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Кипр, Лимассол
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Mamajenka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня в 1 беременность живот вообще во все стороны торчал(близнецы:м+д), а во вторую чисто мальчиковый аккуратненький животик был(родился мальчик), а сейчас животик кругленький весь( кто прячется ещё не знаю..)
Mamajenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 15:38
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня тоже форма животика в обе беременности разная была. в первую - живот круглый, по бокам расплылся))))) пол мы не узнавали, но мне все по форме пузени определяли девочку, так и вышло, родилась наша доча а во вторую б живот был чётко огурцом, сразу понятно было, что мальчик, что тоже оказалось верно
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 08:52
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

По моему это все ерунда, с сыном живот был на мальчика. Сейчас прям круглый и как тыква, на "девочку", а внутри мальчик!
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 09:49
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
У меня только начинает расти живот, но уже недель в 8-9 у меня такой спасательный круг образовался, прям жирочком резко обросла по кругу! И живот так и растет как-то в стороны) получается девочка. Посмотрим))
Нет, вот тут не совпало! У нас мальчик, по 3 узи увидели мальчика))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Опять пролёт.
Талия была о самых родов с боков и сзади.
Животик аккуратный и хорошо очерченный.
Никаких расплывшихся контуров, бубликов и валиков. Дочь
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Верю в эти догадки. У меня пузо было огромное вперед ракетой и талия хорошо была очерчена, сзади совсем видно не было, но сбоку... когда переходила через дорогу, все машины останавливались заранее, потому что видно меня было издалека Четкий пацан родился
Тоже ракета или огурец , подруга по фото ещё раньше всех поняла и сказала, что будет сын)). УЗИ подтвердило.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 00:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот у меня и мальчик и девочка есть. Обе Б. живот имел форму огурца. Все зависит от конституции тела матери.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2017, 00:56
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обе беременности форма живота была одинаковой. У меня и сын, и дочка). Так что чушь всё это. По форме живота пол определить невозможно)))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 16:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тоже считаю что чушь. Сравниваю фото 1б и 2, форма один в один. Имеем сына и в пузе дочка
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 15:52
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Носила два совершенно разых пуза, но итог одинаковый - девочки
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 07:21
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В первые две беременности живот рос больше вширь. В итоге и дочка и сын.
В этот раз вперед вырос-дочка.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 09:38
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Вот у меня и мальчик и девочка есть. Обе Б. живот имел форму огурца. Все зависит от конституции тела матери.
А от в третью Б. животик был маленький, не вперёд выпячивался, а как бы опоясывал, родилась девочка
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 10:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

уже 3 раз живот вперёд.Со спины и не видно,что беременна.
до этого девчонки,сейчас мальчика ждём.
а живот одинаковый...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 16:21
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

а у меня совпало)) как в народе говорят, когда живот вперёд огурцом торчит, то мальчик, когда по бокам расползается, то девочка. так и было
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 14:59
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

вот и у меня совпало, все по животу говорили мальчик, только за3 3 дня до родов, кто то предположил по животу девочку, но я оттекала сильно последнюю неделю
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.