Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2013, 22:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
у меня тут проблемка случилась.накануне свадьбы родственика решила сделать нарощенные ногти.так как свои ногти ну очень короткие делала на основу акрил.через неделю где кутикула начало все облуплятся и отскакивать.сейчас вот прошло две недели ,надо бы идти на корректировку,да боюсь что смысла уже нет.все поотскакивало до такой степени,что жуть и один ноготь прям отошел практически совсем.
я обычная тетка,мою сама полы,чищу картошку,мою и полирую машину-все сама.может с нарощенными ногтями нельзя ничего такого делать?или мне просто плохо сделали?
и что теперь делать?идти их полностью снимать?на руки смотреть страшно стало
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 09:10
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приветы
у меня тут проблемка случилась.накануне свадьбы родственика решила сделать нарощенные ногти.так как свои ногти ну очень короткие делала на основу акрил.через неделю где кутикула начало все облуплятся и отскакивать.сейчас вот прошло две недели ,надо бы идти на корректировку,да боюсь что смысла уже нет.все поотскакивало до такой степени,что жуть и один ноготь прям отошел практически совсем.
я обычная тетка,мою сама полы,чищу картошку,мою и полирую машину-все сама.может с нарощенными ногтями нельзя ничего такого делать?или мне просто плохо сделали?
и что теперь делать?идти их полностью снимать?на руки смотреть страшно стало
Вам сделали просто некачественно,я хожу 4 недели с нарощенными и всё ок,отрастают только. Тоже всё делаю сама как и вы))) Не обязательно снимать ногти,найдите хорошего мастера и пусть он сделает вам коррекцию если конечно хотите и дальше наращивать,если нет то снимите.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 09:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я последнее время коротенькие делаю,смотрятся как свои))
Специально не фоткала,тут вроде более менее видно))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я последнее время коротенькие делаю,смотрятся как свои))
Специально не фоткала,тут вроде более менее видно))
прикольная расцветка Я в последнее время оставляю такую же длину, очень удобно Только у меня свои
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
прикольная расцветка Я в последнее время оставляю такую же длину, очень удобно Только у меня свои
спасибо))мне не повезло,свои тонкие и ломкие,поэтому наращиваю))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 15:32
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня такой же длины ногти.я их после торжества подпилила дома.а то ничего делать с такими длинными не могла,все цепляла до боли.

а как можно сделать корекцию на отходящей основеутром обнаружила что и другой ноготь тоже отходит
можно их как то пилочкой подковырнуть и самой снять?или в салон надо идти?

наращивать вроде как и хочется но после такого первого опыта как то теперь не очень.может гель попробовать?чем он от акрила отличается?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 15:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а тут еще вчера арбуз мыла и как то он неудачно меня по мизинцу долбанул и ноготь треснул совсем

короче такие дела

у меня свои ногти тоже плохие.кривые,волнистые и слоятся,поэтогму отпускаю редко.к тому же свои ногти зарапают ребенка когда я его подмываю а нарощеные не зарапают.

и еще вопрос-можно дома самой покрасить нарощенные ногти,ну если вдруг не понравилось как сделали в салоне.чем надо смывать акриловые краски и лак,которым в салоне делают
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 16:16
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
и еще вопрос-можно дома самой покрасить нарощенные ногти,ну если вдруг не понравилось как сделали в салоне.чем надо смывать акриловые краски и лак,которым в салоне делают
я никогда не пробовала акрил всегда делала гель, ходила долго 3 недели стабильно,но бывало даже 5!! тоже все сама делаю по дому и без перчаток
можно самой красить,смывается все обычной жидкостью для снятия лака
и сами вы их лучше не отколупывайте а то свои потом совсем долго восстанавливаться будут
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну собственно я как раз сейчас их и отколупалакакие сами отошли легко а какие заматывала в ватные диски с жидкостью для снятия лака и в фольгу.посидела немного и отколупала.

я в шоке от собственных ногтейони все в махрушках каких то.слоятся дико.

надо в ближайшее время сходить к другому мастеру.

девчат,еще такой вопрос.перед наращиванием надо делать маникюр,да?ну всмысле обработать кутикулу и т.д.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

если больше не будете наращивать то эти махрушки уйдут только тогда когда отрастет ноготь.
по поводу маникюра, мастер сама должна вам его сделать отработать все и убрать лишнее
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:17
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
если больше не будете наращивать то эти махрушки уйдут только тогда когда отрастет ноготь.
по поводу маникюра, мастер сама должна вам его сделать отработать все и убрать лишнее
мне ничего не делали.мастер просто задрала лопаточкой кутикулу и прилепила основу.ну естественно спилив верхний слой родного ногтя.потом эта не обработанная кутикула так некрасиво смотрелась

наращивать я чувствую придетсяс такой страстью ходить не хочется
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

значит вы попали к плохому мастеру,в след раз ищите лучше
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 18:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у меня такой же длины ногти.я их после торжества подпилила дома.а то ничего делать с такими длинными не могла,все цепляла до боли.

а как можно сделать корекцию на отходящей основеутром обнаружила что и другой ноготь тоже отходит
можно их как то пилочкой подковырнуть и самой снять?или в салон надо идти?

наращивать вроде как и хочется но после такого первого опыта как то теперь не очень.может гель попробовать?чем он от акрила отличается?
Ну скорее всего тогда новые нужно будет нарастить.
Акриловые ногти снимаются специальной жидкостью. Та же процедура, что вы и делали с жидкостью для снятия лака, только их так не приходиться отковыривать, они растворяются и легко снимаются с ногтя. Либо можно растворителем снять, лучше конечно у мастера всё это делать.
У меня гелевые ногти, даже не знаю чем отличаются, наращивала и акриловые тоже, воняет ужасно в процессе. По мне так они одинаково выглядят))
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а тут еще вчера арбуз мыла и как то он неудачно меня по мизинцу долбанул и ноготь треснул совсем

короче такие дела

у меня свои ногти тоже плохие.кривые,волнистые и слоятся,поэтогму отпускаю редко.к тому же свои ногти зарапают ребенка когда я его подмываю а нарощеные не зарапают.

и еще вопрос-можно дома самой покрасить нарощенные ногти,ну если вдруг не понравилось как сделали в салоне.чем надо смывать акриловые краски и лак,которым в салоне делают
Покрасить можно конечно)
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну собственно я как раз сейчас их и отколупалакакие сами отошли легко а какие заматывала в ватные диски с жидкостью для снятия лака и в фольгу.посидела немного и отколупала.

я в шоке от собственных ногтейони все в махрушках каких то.слоятся дико.

надо в ближайшее время сходить к другому мастеру.

девчат,еще такой вопрос.перед наращиванием надо делать маникюр,да?ну всмысле обработать кутикулу и т.д.
Мне мастер делает маникюр, обрабатывает кутикулу. Но всё на сухую, гель не любит влагу, акрил не знаю, думаю тоже. Вообще конечно желательно сделать маникюр за пару дней до наращивания, но так замучаешься ездить, поэтому мне непосредственно перед коррекцией всегда всё обрабатывают.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 16:06
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А показать?
как-то так)

Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 11:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну собственно я как раз сейчас их и отколупалакакие сами отошли легко а какие заматывала в ватные диски с жидкостью для снятия лака и в фольгу.посидела немного и отколупала.

я в шоке от собственных ногтейони все в махрушках каких то.слоятся дико.

надо в ближайшее время сходить к другому мастеру.

девчат,еще такой вопрос.перед наращиванием надо делать маникюр,да?ну всмысле обработать кутикулу и т.д.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мне ничего не делали.мастер просто задрала лопаточкой кутикулу и прилепила основу.ну естественно спилив верхний слой родного ногтя.потом эта не обработанная кутикула так некрасиво смотрелась

наращивать я чувствую придетсяс такой страстью ходить не хочется
Маникюр всегда делается ТОЛЬКО после наращивания!!! Или за 4 дня до
Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
как-то так)

симпотненькие
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 17:48
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Маникюр всегда делается ТОЛЬКО после наращивания!!! Или за 4 дня до


симпотненькие


спасибки! я на верхние формы наращивала... удобно и аккуратно!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 03:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
как-то так)



красивенькие,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 18:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Маникюр всегда делается ТОЛЬКО после наращивания!!! Или за 4 дня до


:
спасибо,буду знать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 01:23
Aroma
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aroma на пути к лучшему
По умолчанию

ЧТо-то у меня желание наращиваь ногти пропало, после того как появились гель лаки. С ними проще.
Aroma вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 22:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию


вот это моя красота сейчас

наращиваю с марта...очень довольна и ногтями и мастером
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.