Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2008, 18:55
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

полкило? офигеть!

когда я покупала, мне сказали , что легче нашей (6 кг) нет. Видимо, имели в виду с такими же функциями. Потому что мне важно было регулировать положения, с крышей, с закрытыми ногами и тд..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 18:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Потому что мне важно было регулировать положения, с крышей, с закрытыми ногами и тд..
Юкка, посмотри мой ответ ниже.
есть коляски по полкилограмма, но они без функций.
я бы соньку не решилась долго в такой возить...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:00
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Starry ага, но у кого детки не крупные берут её хорошо а моя высокая слишком для такой
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:08
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Starry ага, но у кого детки не крупные берут её хорошо а моя высокая слишком для такой
Ну смотря какие фунции кому надо..с функциями у меня и трансформер есть, а трость для поездок..маршрутку поймал, загрузился и поехал..из функций у нас регулируемый по высоте козырек и ручка за которую ребенок любит держатся..ну и фиксаторы...если внешне, то у Ксюши вот на этой фотке практически как у меня коляска http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...3&postcount=70
Тут всеже есть еще различия..есть легкая трость для поездок и есть прогулка (не обязательно трость)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:16
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы вот тоже вторую коляску прикупили - тросточку. Она действительно полегче. Я не знаю, сколько весит зимняя, но если летняя весит 7кг, то зимняя наверное все 15 ...Хотя она мне очень нравится.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 08:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
но если летняя весит 7кг, то зимняя наверное все 15
да, трансформер в прогулочном варианте весит где 15 кг.
у нас тоже такой есть, но он ваще как танк
будем осенью по грязи не ней ездить.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 14:13
Ryana
Мама-практикант
 
Аватар для Ryana
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 29
Ryana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот хоть и купила летнюю торость,но особо ей не пользуюсь,всё в Эрго дитя ношу,и легко и мобильно и приятноВчера за долгое время выехала в парк с коляской думала побольше дитя поспит...и всё равно спал на мне в рюкзачкеВот так и хожу,толкаю спереди пустую коляску,а ребёнка на себе
Ryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 00:42
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ох, наша Полина тоже в последнее время все на ручки просится... Максимум мин 20-30 в коляске посидит.. И в коляске не спит днем вообще. Чтобы спать - надо улечься в кровать, укрыться и в тишине покушать..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 17:37
Ryana
Мама-практикант
 
Аватар для Ryana
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 29
Ryana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юкка,а в слинге не носите? У вас вроде есть...?
Ryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 23:25
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

есть, да что-то не пользуется он у нас популярностью.. мы часто Полинку из рук в руки передаем, и в таком случае я нелепо в это слинг-шарфе выгляжу
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 13:53
Ryana
Мама-практикант
 
Аватар для Ryana
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 29
Ryana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордитсяRyana за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну понятноА я когда ребёнка в коляску пересаживаю,то рюкзак на мне болтается,внизуТак удобнее чем в руках,а что подумают окружающие мне всё равноДа и здорово когда есть кому ребёнка передавать,нашего папу мин на 10 хватает,а потом то он устаёт,то жарко ему становитсяНу ладно,тема про коляски-то...
Ryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 14:50
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 00:18
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Ryana Посмотреть сообщение
Ну и я наконец вымучала коляску!Главным требованием был вес,минимальный! Вот и купила...CHICCO Lite Way - 6.9 кг.самый минимальный,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а на деле ещё тяжелее,зато красивашная,сегодня буду катать
Действительно похожа
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 18:01
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть плюсы свои и в трости, и в трансформере - кому что нужно)
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 23:43
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Намио Посмотреть сообщение
Есть плюсы свои и в трости, и в трансформере - кому что нужно)
Вот это верно. Особенно на зиму.
Не знаю сюда ли выкладываю, но вот то, за чем я так долго охотилась и наконец-то приобрела - "Кенгуру" можно надевать как поверх одежды, так и под куртку, пальто. При этом незастегнутыми остаются лишь верхние пуговицы,а ножки и все тело малыша находятся в тепле, нигде не поддувает.
Живём на 5 этаже в сталинском доме без лифта, коляску снести целая проблема. Если надо выскочить куда по быстрому, стало очень просто это осуществить.

Последний раз редактировалось Родинка; 02.04.2014 в 08:40.
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 00:04
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня трость

Подкупила тем, что спинка на 170 градусов опускается, это и искала в коляске, т.к. не садились долго дочка, а сажать нельзя, пока сама не сможет. Да и лёгкая она достаточно. Из минусов могу выделить то, что складывается колёсами в разные стороны, т.е. в транспорте кого-нибудь испачкать можно, и нет бампера, хотя вроде докупить можно, но воочию не видела. В целом очень довольна.

Последний раз редактировалось Родинка; 02.04.2014 в 08:42.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 16:56
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

кенгурушка честно сказать весьма необходимая и удобная вещь для поездок в транспорте и если выскочить с ребенком недалеко надо. Но к сожалению не всем деткам она надолго. Я дочку в кенгурушке носила до 7 месяцев, а сын в 3 месяца из неё вываливается Так что если ехать куда надо, то дочка в трости, сын в кенгуру, а по району в трансформере едем.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 17:23
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я в эту колясочку влюбилась. Правда в Америке они стоят 550долларов.У нас еще незнаю.Какая она удобная,лёгкая,стильная.Я ее попробывала, прямл летаешь с ней.

Последний раз редактировалось Родинка; 02.04.2014 в 08:42.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 19:28
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А со скольки месяцев можно в коляске-трости ездить?
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 19:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
А я в эту колясочку влюбилась. Правда в Америке они стоят 550долларов.У нас еще незнаю.Какая она удобная,лёгкая,стильная.Я ее попробывала, прямл летаешь с ней.
У моей племяшки такая была, но в результате поменяли её вот на такую:
оказалось что эта удобней! Это Combi Miracle! Японская!
Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
А со скольки месяцев можно в коляске-трости ездить?
с 6 если спинка раскладывается! Трости тоже разные бывают!

Последний раз редактировалось Родинка; 02.04.2014 в 08:44.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.