Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2014, 14:10
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Я не мну вилкой , густоватое кушаем все, не жидкое !!! Выпить нереально , когда кушает всегда жует а не проглатывает. Плохое измельчение продуктов в этом возрасте плохо на пищеварение влияет ! По этому т советуют блендером взбивать , просто гужно густоту регулировать ...тем кто в 4 месяца прикорм начинает им конечно по жиже нужно, в 6 месяцев уже густота должна быть хорошая !

Добавлено через 1 минуту

Целые яблоки не даю уже , зубом большие куски откусывает уже несколько раз доставала почти из горла кусманы... Страшное это дело .

Добавлено через 5 минут

Девы хочу поделиться приобретением


Сумка- сидение , крепится на любой стул ...Удобно в путешествиях )
Да и для маленьких кухонь , где большой стул для кормления не помешается .
Так же когда с ребенком в ресторан идешь , тоже клевая вещь !
Мы купили для моря ...в гостинице к стулу крепить будем и заменять таким образом стул для кормления ...думаю и в рестораны с собой брать его будем!

Если кому интересно могу рассказать где заказала и сколько стоит )
Есьь другая расцветка )

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 05.12.2014 в 11:21. Причина: БОЛЬШИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНЫ!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:15
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, Насть давай конечно говори где купила или заказала, я прям влюбилась, нам такая штуковина оч как нужна
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

тача,

Заказала на сайте my toys . Вместе с экспресс доставкой вышел мне 1610 , а сам стоит 1350.
Называется : сумка- сидение smart seat , фирма happy baby

Добавлено через 1 минуту

Когда пришла посылка , туда вложили купон на скидку 500 рублей, она действует только для новых покупателей , я свой подруге отдала она заказала такой же там. Короче можно по кругу передавать купон такой .
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:54
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень симпатичная штука, если бы увидела раньше стульчик для кормлени не покупала бы, мне больше нравится, когда все за одним столом, у всех все одинаковое, ну короче чтобы не было разномастных вещей на кухне
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 15:25
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
очень симпатичная штука, если бы увидела раньше стульчик для кормлени не покупала бы, мне больше нравится, когда все за одним столом, у всех все одинаковое, ну короче чтобы не было разномастных вещей на кухне
Дааааа , верно !
Но наш стул с рождения , у него лежачее положение есьь и Тим в нем обитает с месяуа ) и дуга с игрушками имеется ...и до сих пор ор в нем в зале сидит , развивающие мультики смотрит ну и кушает теперь. По этому я вроде как не жалею о его покупке , но кормить действительно теперь будем в том стуле на кухне )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:06
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Насть, а ты почтой оформляла или курьером?
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 16:14
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Еще хотела поделиться коляской !

Я купила макларен квест демин индиго 2014

Вот такую :



Ее плюсы в том, что капюшон раскладывается почти до бампера , до ножек малыша ... Спинка пускается на 170 градусов, подножка с "памятью" что бы не приходилось все время регулировать нужную высоту, капюшон не пачкается об колеса в сложенном виде, самое то для путешествий ... Это "средняя" из макларенов ... Есть ремень плечевой , когда складывает коляску можно ее на плечо повесить , ну естественно одной рукой складывается как и все макларены...
Ну и внешний вид мне принлянулся...коляска выполнена из джинсовой ткани )

Цена 13.000

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
Насть, а ты почтой оформляла или курьером?
Ненавижу почтой , все оформляю только курьером , я лучше немного переплочу за доставку. Но товар прийдет быстро и оплата наличными курьеру при получении !!!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 17:32
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Насть прикольная коляска и сидение тоже......я макларен буду на сл лето брать наверно или уже не надо коляску в таком возрасте.....имхо.месяц назад взяла тутисс зиппи спорт на зиму самое то и щас в ней катаемся.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 17:37
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Насть прикольная коляска и сидение тоже......я макларен буду на сл лето брать наверно или уже не надо коляску в таком возрасте.....имхо.месяц назад взяла тутисс зиппи спорт на зиму самое то и щас в ней катаемся.
Мы из за путешествий взяли ...наша классная , очень мне нравится , но тяжелая для путешествий и много места занимает )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 23:12
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Мы из за путешествий взяли ...наша классная , очень мне нравится , но тяжелая для путешествий и много места занимает )
А у вас какая?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 23:38
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
А у вас какая?
Мы брали жане , матрикс тридер .
Люлька - автокресло . И прогулка . Очень удобная штука - люлька автокресло .

Добавлено через 4 минуты

Это прогулка


Удобно что меняются блоки одним движением , две кнопки по бакам нажимаешь и поднимаешь блок , так же легло повернуть сидение в другую сторону ...

Ну и высота коляски мне нравится ....я вытирала что бы высокая была . На фото не видно конечно , но когда к столу пододвигаешь то ребенок как в стульчике для кормления сидит !

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 05.12.2014 в 11:21. Причина: БОЛЬШИЕ ФОТО
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 00:08
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Заглянула к вам...
У нас смешанный прикорм) То есть пюрешки фруктовые из баночек даю, кашки из коробок, остальное так просто) как Валя)), мну вилкой или в пальцах кусочки и в рот, как птенчику)))
Картоху ооочень уважает (как и я))), помидоры, рис нравится. Капусты пока никакие и никак не пошли....Как не ухитрялась..Омлет уважает, но я пока до конца с реакцией не разобралась, поэтому пока прекратила давать...
Арбуз нравится очень, до трясучки))) В этот раз купила ниблер на такие случаи. Старшей - не брала, ну у нее и зуб первый позже вылез гораздо...К 10-ти (!!!) месяцам. Эта мадам же шустрая..Боязно как-то. Решила подстраховаться...
И так - не блендерю, не перетираю - фигней не страдаю))), некогда мне) Даю практически всю взрослую пищу (кроме острой и соленой пока) в микродозах безбоязненно, так как все тут же запивается маминым молочком) И старшую так вырастила) И никаких проблем, ТТТ, у нее с пищеварением ни тогда, ни сейчас не было и нет Единственное, Арианне даю больше послабляющих продуктов, у нее желудок мой..Может и камни переварить, но к запорам склонен.
По поводу езды в рю...Со старшей использовала до 1,5 лет...А потом купили трость и....как-то неожиданно полюбила коляску))) С младшей...пока не берусь прогнозировать...Как масть пойдет)))Есть новая трость, простенькая, но в лежачее переводится положение, компактная, все необходимое есть. Мне нравится)) И есть Алоэ...Как знать..может с таким помощником и дольше детку проношу))))
Мультики всякие Арианке в отличие от Кати смотреть не даю))) Есть все серии Беби-Энштейн и их время еще придет)) Вторую дочку решила больше книгами развивать)))
Насть, стульчик классный, подумаем)) За наводку на сайт - спасибо)
Надь, как ваша головушка и лобик? По поводу ползания...Все разные детки...У меня все девчонки начинали ползать сначала назад)) Все норм у вас) Ну для успокоения души можешь найти хорошего невролога и сней посоветоваться-расспросить
Катя активно начала ползать почти с 8-ми месяцев, села в 8,5 месяца сама. Радостииии у нее быыыло!!!))))))
Арианка - шустрее, сидит все уверенее с каждым днем, ползает, если ей надо, уже шустро, хватает папу, маму и сестру за ноги и по ним начинает подниматься руками вверх Уже пытается встать у опоры!О, май гад!!!))) Бдить тщательней , чем Катю надо..
Но я уже вижу преимущество небольшой разницы в возрасте))), девчонки точно будут дружить Уже сейчас начинаются совместные игры и так смотреть на них чудесно)))А Арианка заливается - хохочет от действий сестры) Так развлекать бы мы их с мужем не смогли - это точно! Как они друг-друга) Но уже и дележка игрушек пошла))))))))
А я хочу новый девайс купить - спецкруг для плаванья)) Мы ходим в бассейн - нам нада)) Когда у мамы устают ручки ре держать ...А то из обычных мы выскальзываем, а на шею не люююбим ...
Фотку вставлять долго - вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
День насыщенный был...всем спокойной ночи! Пошла байки)
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 07:59
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Повезло значит вам с пищеварением ))))
Я вообще противница "еды со стола" всему свое время...успеют поесть взрослой еды.
Естественно это дело каждого, просто мое мение ) когда вижу как маленькому ребенку со стола еду дают ...блин , меня прям передергивает :D

У нас такой же круг...мы в нем с 4х месяцев плаваем !
Минус у него есть ...большой ! Когда ребенок хочет расслабиться и в воде принять позу " вертикальную" круг не рассчитан на такую позу и ребенок начинает переворачиваться вместе с кругом в воду ...я чуть не умерла от страха...успела поймать . Короче в нем только плавать надр , что бы теле было горизонтально . А в остальном хороший круг мы с Ним везде!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 09:21
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Заглянула к вам...
У нас смешанный прикорм) То есть пюрешки фруктовые из баночек даю, кашки из коробок, остальное так просто) как Валя)), мну вилкой или в пальцах кусочки и в рот, как птенчику)))
Картоху ооочень уважает (как и я))), помидоры, рис нравится. Капусты пока никакие и никак не пошли....Как не ухитрялась..Омлет уважает, но я пока до конца с реакцией не разобралась, поэтому пока прекратила давать...
Арбуз нравится очень, до трясучки))) В этот раз купила ниблер на такие случаи. Старшей - не брала, ну у нее и зуб первый позже вылез гораздо...К 10-ти (!!!) месяцам. Эта мадам же шустрая..Боязно как-то. Решила подстраховаться...
И так - не блендерю, не перетираю - фигней не страдаю))), некогда мне) Даю практически всю взрослую пищу (кроме острой и соленой пока) в микродозах безбоязненно, так как все тут же запивается маминым молочком) И старшую так вырастила) И никаких проблем, ТТТ, у нее с пищеварением ни тогда, ни сейчас не было и нет Единственное, Арианне даю больше послабляющих продуктов, у нее желудок мой..Может и камни переварить, но к запорам склонен.
По поводу езды в рю...Со старшей использовала до 1,5 лет...А потом купили трость и....как-то неожиданно полюбила коляску))) С младшей...пока не берусь прогнозировать...Как масть пойдет)))Есть новая трость, простенькая, но в лежачее переводится положение, компактная, все необходимое есть. Мне нравится)) И есть Алоэ...Как знать..может с таким помощником и дольше детку проношу))))
Мультики всякие Арианке в отличие от Кати смотреть не даю))) Есть все серии Беби-Энштейн и их время еще придет)) Вторую дочку решила больше книгами развивать)))
Насть, стульчик классный, подумаем)) За наводку на сайт - спасибо)
Надь, как ваша головушка и лобик? По поводу ползания...Все разные детки...У меня все девчонки начинали ползать сначала назад)) Все норм у вас) Ну для успокоения души можешь найти хорошего невролога и сней посоветоваться-расспросить
Катя активно начала ползать почти с 8-ми месяцев, села в 8,5 месяца сама. Радостииии у нее быыыло!!!))))))
Арианка - шустрее, сидит все уверенее с каждым днем, ползает, если ей надо, уже шустро, хватает папу, маму и сестру за ноги и по ним начинает подниматься руками вверх Уже пытается встать у опоры!О, май гад!!!))) Бдить тщательней , чем Катю надо..
Но я уже вижу преимущество небольшой разницы в возрасте))), девчонки точно будут дружить Уже сейчас начинаются совместные игры и так смотреть на них чудесно)))А Арианка заливается - хохочет от действий сестры) Так развлекать бы мы их с мужем не смогли - это точно! Как они друг-друга) Но уже и дележка игрушек пошла))))))))
А я хочу новый девайс купить - спецкруг для плаванья)) Мы ходим в бассейн - нам нада)) Когда у мамы устают ручки ре держать ...А то из обычных мы выскальзываем, а на шею не люююбим ...
Фотку вставлять долго - вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
День насыщенный был...всем спокойной ночи! Пошла байки)
Привет.были у невролога сказали все отлично девочка развивается даже быстрее чем надо,делайте массажи.последний раз ели доделали курс,бесит ее лежать начинает орать под конец.у нас такой же круг но ей в нем не нра в стульчике круче ей.

Добавлено через 2 минуты

Я со стола очень редко даю выпрашивает когда,уже при ней ни че не поешь смотрит в рот и просит(((((
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 09:24
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!Ириш ты не руби с плеча!Может кризис у вас?У нас сейчас с мужем тоже не айс,ругаемся часто очень,вот поругались,неделю не разговариваем,он не думает ни о чем,не помогает,денег не оставляет...Я остыла тоже к нему,охладела тоесть..Думаю лучше не будет уже!Да и мирится не охото даже!Как то так!Ты не одна такаяЯ сейчас занята полностью детьми,мне спокойно,что никто мозг не выносит,не заставляет нервничать,а это самое главное для моих деток!Время покажет что из этого выйдет...А мы еще не кушаем прикорм,попробывала кащу дать вчера,плюется и все,а творожок кушает,пару раз давала!Думаю позже ввести!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 11:27
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Мы брали жане , матрикс тридер .
Люлька - автокресло . И прогулка . Очень удобная штука - люлька автокресло .

Добавлено через 4 минуты

Это прогулка



Удобно что меняются блоки одним движением , две кнопки по бакам нажимаешь и поднимаешь блок , так же легло повернуть сидение в другую сторону ...

Ну и высота коляски мне нравится ....я вытирала что бы высокая была . На фото не видно конечно , но когда к столу пододвигаешь то ребенок как в стульчике для кормления сидит !
классная коляска!!!!!!!!
я себе кэм комби элит мини взяла,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже три блока съемных, на трости, люличка, прогулка, кресло в машину, вся белая,
трость отдельно в багажник свободно влезает
а на счет взрослой еды я с тобой полностью согласна
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16556 вот эту историю прочитала, боязно как то стало, впринципе может случиться с кем угодно, с тех пор решила, малышке взрослую еду давать торопиться не буду

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 05.12.2014 в 11:21. Причина: БОЛЬШИЕ ФОТО
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 12:17
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Картоху я еще не давала. А голова у нас нормал но тока синяк остался.я выбирала коляску с надувными колесами и проходимостью и принцепиально не хотела дорогую.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 12:30
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

тача,

Оченб коасивая расцветка !!! Часть вижу Камы имено на таких шасси , но для нашей зимы ....блин иметь шасси трость - мне кажется не практично ! Но безусловно удобно то что коляска легкая и не нужно покупать трость )))

Даааа история конечно, и это далеко не единственная история , их очень много и даже с летальными исходами ! Но в данном случае виновато не только яблоко, а родители которые дали его без присмотра да еще и ребенку бегающему в ходунках , дебилы
прости господи !


Лилия Надина,

Мы тоже выбирали по надежности - проходимости и надувные колеса , но они из материала который невозможно проткнуть. Плюс что бы подшипники были в колесах - это важно ! Ну и внешний фактор для меня был очень важен ! Честно скажу - хотела коляску не как у всех. Скрывать даже не буду и готова была за это хорошо заплатить и не жалею . Довольна и качеством и дизайном коляски - она стоит своих денег ...

Каждому свое ! Это даже не обсуждается !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 13:20
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
классная коляска!!!!!!!!
я себе кэм комби элит мини взяла,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже три блока съемных, на трости, люличка, прогулка, кресло в машину, вся белая,
трость отдельно в багажник свободно влезает
а на счет взрослой еды я с тобой полностью согласна
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16556 вот эту историю прочитала, боязно как то стало, впринципе может случиться с кем угодно, с тех пор решила, малышке взрослую еду давать торопиться не буду
Историю прочитала...если даю детям еду - слежу, ни на секунду из виду! У меня по неопытности Катя яблоком подавилась один раз, зубов не было (думала, не откусит ...наивнааая))), но я бдила и сразу в рот и пальцем успела вытащить, но страху натерпелась...... Седой волос с головы позже сняла...На этот случай купила второй доче ниблер))) Вчера ели арбуз через него.
Взрослая еда именно с нашего стола ей не вредна))), так как - во-первых, размер порции с рисинку, подавиться не реально, для подстраховки еще и разминаю пальцами, если твердое), а во-вторых, она почти вся диетическая))) Так как у нас еще и Катя, а я не приверженец "вредной" еды))) Даю ей ту же картошечку, морковку, рис из супчика (я мясное всегда варю на вторичном бульоне или на овощном отваре супы) Никаких конфет, чипсов,пицц и прочего)))) Просто свойские продукты - не протертые))) Тут мы с Валей похожи)))
Мы только приехали от стоматолога, потом может напишу))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
тача,
Но в данном случае виновато не только яблоко, а родители которые дали его без присмотра да еще и ребенку бегающему в ходунках , дебилы
прости господи !
Вот тут согласна полностью!!!!

Добавлено через 4 минуты

Еще надо мелкие предметы убирать подальше и на себе, чтобы никаких опасных мелочей желательно не было....Бдить и еще раз бдить!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 15:35
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Конечно , глаз да глаз за малыми нужен !!!

А если в таком маленьком кол-че даешь со стола, то получается молока она у тебя на много больше кушает ??
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.