Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2014, 18:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Крым

Мои родители очень любят отдыхать в Крыму. А именно в Симеизе.
Поделитесь опытом
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 18:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Крым-это мечта!! при чем даже не отдыхать, а жить там!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 23:29
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приятно знать,что мы живем в месте чьей то мечты...
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 23:38
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крым очень, очень, очень красивый полуостров с интересной и богатой историей! С невероятными парками, горами, заповедниками. Я была в Коктебеле, Форосе, Ялте, Севастополе, Бахчисарае, Алупке... Каждый по-своему особенный. В последний раз отдыхали на Тарханкуте, с малышом. Выбрали из-за песчаного пляжа, не пожалели. Там тихий посёлок, но мы все равно и на экскурсии поездили, и сами побережье обкатали, и на пляже потюленили))) минус Крыма - низкий уровень сервиса. Но я все готова простить за ту атмосферу, которая царит))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 00:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А море?чистое?пляжи?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 00:56
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зявка, на Тарханкуте - очень чистое. В городах - чистое утром либо там, где галечное дно. Добавься в друзья, я тебе фотки покажу) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 08:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приятно знать,что мы живем в месте чьей то мечты...
это моя мечта еще с детства!!
При чем муж мечтает о том же, что очень приятно!! это пожалуй единственное место на Земле где мы оба хотели бы жить)) и надеюсь в ближайшее время мы купим квартирку в Бахчесарае. Разведка донесла, что сейчас там можно купить неплохую квартиру по нормальной цене.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 12:51
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой,да еще и прям у нас городке.
Тогда -велком!!!
Вот только сейчас нотариусы не работают,и пока ни чего не продается-покупается.А выбирать конечно самое время.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 14:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

СаНата, спасибо!!
да мы не прям сейчас, прям сейчас и не получится, мне мат капитал для начала оформить бы. но тянуть тоже не будем, скоро мост построят и цены сразу взлетят. сейчас от нас около суток на автобусе (прямом), будет раза в полтора быстрее
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 23:20
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки,привет
Скажите,пожалуйста,в крыму,в Саки,где лучше отдохнуть с детьми,отель я имею в виду.
Хотя,может и не именно Саки рассматривать..
Я нашла вот тут место
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По описанию,очень все красиво,и по отзывам тоже.
Кто нибудь был там?
Мне важно 3 разовое питание,для детей чтоб..хорошая кухня вобщем,ну и чисто чтоб было,море,галька
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 00:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Крым-это мечта!! при чем даже не отдыхать, а жить там!!
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
это моя мечта еще с детства!!
При чем муж мечтает о том же, что очень приятно!! это пожалуй единственное место на Земле где мы оба хотели бы жить)) и надеюсь в ближайшее время мы купим квартирку в Бахчесарае. Разведка донесла, что сейчас там можно купить неплохую квартиру по нормальной цене.
и мы хотим в Крыму жить )))
у меня муж там родился, малая Родина так сказать - Армянск, далековато конечно от море... надо поближе.
Но наша разведка донесла, что сейчас ничего не купишь, все заморозили.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 11:24
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аллчонок, мой ближе к морю хочет)) а так и Астрахань рядом с морем))
И у нас пока на ближайший год другие планы. Этим летом даже отдохнуть туда не получится съездить, мужу больше 24 дней не хотят летом давать
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 11:39
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,простите,немного не в тему ....а как обстановка сейчас в Крыму? Все спокойно?
Мужу предлагают работу,хорошую должность в Симферополе.он хочет переехать туда на ПМЖ. Я боюсь.
Вот читаю вас и удивляюсь как много желающих там жить. Может я зря сопротивляюсь и надо попробовать???
Мы только переехали в Краснодар,у нас тут квартира своя.новый переезд меня просто убъет,да еще и на съемную квартиру (имея свою).
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 11:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

8Татьянка8, если бы мужу предложили там работу (или мне), я бы уже чемоданы паковала)), у нас тут 2 квартиры-сдавать и все. с чего ты взяла что там обстановка должна быть плохой? там черноморский флот стоит и вежливые люди))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 13:22
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таааня!!!! Я бы даже не думала!!!!
Там как раз таки обстановка спокойная и климат хороший, для детей самое то!!!!
Езжайте!!! Не пожалеешь!

А и ,кстати, уж там намнооого спокойнее Дагестана.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 13:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а что про евпаторий написать можете?как там?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 19:17
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюша,обстановка у нас оч спокойная!!! Все тихо и мирно,так что боятся не стоит.
Если честно,у нас и было все хорошо,а с приходом "вежливых людей" стало вообще суппер!Сейчас военных нет,все по своим частям.Разве что,гаишников поприбавилось,но это и хорошо.А то до этого у нас на район один экипаж дежурил и пьяные частенько ездили.
покажу вам фото наших"вежливых людей" (до референдума охраняли воинскую часть у нас в городе).На фото моя доча..
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 20:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже оооочень хотим в Крым))) я мечтаю побывать в гурзуфе и коктебеле)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 22:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
девочки, а что про евпаторий написать можете?как там?
мне Евпатория почему-то не очень понравилась... Мы там были один день, возможно, не хватило времени всё разведать, но я даже в море там не полезла. А экскурсия по городу очень понравилась, познавательная)


Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
коктебеле)))
моя любовь!

Добавлено через 3 минуты

Друзья-родственники живут в Ялте, Форосе и Севастополе. Говорят, всё очень спокойно
На днях рассказали реальную страшилку, как в Крыму у приезжих киевлян люди в форме отобрали одну из двух машин, но тут, думаю, вариант "догавкались". Некоторые украинцы сильно бОрзые на уже чужой территории)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 15:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, кто был в крыму, поделитесь в каком месте были? где жили? частный сектор или отель? в общем все))) рассматриваем вариант в след. году Егора увезти на ЮБК от цветения березы) в общем от аллергии))) буду рада любому рассказу)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.