Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 14:31
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По прибавке я с дочкой просто сравниваю -она у меня больше набирала. А по росту мы получается выросли на 2см, это мы с мужем вчера намерили. В след .вторник в ПК пойдем -в е точно померяют.
Я ем почти все, ограничиваю огурцы,побаиваюсь дыню и арбуз, но завтра надеюсь попробовать, уж оч хочется и в честь ДР думаю, можно. На шоколад у нас ничего не высыпало.
Инна, а кефир рекомендуют пить для нормализазии ЖКТ. Это молоко говорят ограничивать, т.к. оно является аллергеном для многих малышей и провоцирует болящий животик
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 16:20
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У Влада сыпь была на имбирное печенье, я дала фенистил по 7 капель 2 раза в день, за 2 дня все прошло!
Кстати, на бананы и дыню может животик болеть, не замечала, Ленусь?
Я их давненько ела, у нас тогда еще животик не болел. Может правда на молоко у нас. Я и кашу молочную ем и чай с молоко. И просто молоко с печеньками могу. Попробую ограничить что ли.
Прочитала что прыщики бывают гормональные, цветение какое то. Может не диатез у нас.фиг знает
Фенистил мне кажется как то рано давать. Пока не буду

Добавлено через 4 минуты

Кать забыла тебе написать. У меня сильно матка сокращалась, когда леся висела на груди. Прям скрючивало меня, чуть ли не схватки. Несколько раз даже ношпу пила,невыносимо было. Потом все меньше и меньше болело. Теперь в три недели уже практичнски не сокращается

Добавлено через 2 минуты

Девочки а вы носики чистите детям? Моя как то сопит, может козюли. А я лезть боюсь
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 16:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня старший не в саду, потому чт я его перевела в дргой сад, а туда с сентября пойдем.
что-то и у меня Максим сегодня беспокойный. это я начала молоко пить. попробую добавлять только в чай.
У моего тоже есть прищички маленькие, но мне в роддоме сказали, что это так кожа на контакт с окруж.средой реагирует.
У меня старший сегодня заброшенный боюсь так, что обижаться на меня и мелкого будет...
Я нос не чищу, пока нет необходимости.
Матка у меня под вечер начинает сильно болеть, хожу даже не спеша и враскоряку.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 16:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И у нас высыпания небольшие на коже есть, врач сегодня сказала, может на овсянку быть и на курицу, а еще картошку прежде чем готовить надо 5 часов вымачивать Вы так делаете?!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 18:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, картошку я давно вымачиваю перед тем как готовить. Это чтобы крахмал выходил и живот не болел.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 19:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня матка даже в последние дни в РД уже болезненно не сокращалась, а вот в первые денечки после родов-пипец как больно было! Особенно когда малыш всю первую ночь на титьках висел
Я носик чищу маленькому, промываю аквалором и если что-то внутри есть-ватной палочкой достаю
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 21:39
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не вымачиваю. Первый раз слышу об этом.
Инна, у тебя на аве Денис с соской. Как приучили? Младшему давала уже? Наша не берет( поэтому папа с ней боится оставаться. В бане бегом старшую мою и сама за 5 мин моюсь, а то у папы с баушкой паника,если леся ревет. Ну и на прогулке и в машине пустышка удобно. Как бы хотелось юы приучить слегка

Добавлено через 6 минут

Девочки вы в чем ходите дома. Я в лифчиках для кормления ( и сплю в них) и рубашках.
Сегодня зубы чистила в обед, и причесалась первый раз. А ведь скоро дите еще меньше спать будет..
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 21:59
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У меня матка даже в последние дни в РД уже болезненно не сокращалась, а вот в первые денечки после родов-пипец как больно было! Особенно когда малыш всю первую ночь на титьках висел
Я носик чищу маленькому, промываю аквалором и если что-то внутри есть-ватной палочкой достаю
У меня в роддоме ничего не болело! Даже матка сокращалась не так болезненно,как сейчас!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Я не вымачиваю. Первый раз слышу об этом.
Инна, у тебя на аве Денис с соской. Как приучили? Младшему давала уже? Наша не берет( поэтому папа с ней боится оставаться. В бане бегом старшую мою и сама за 5 мин моюсь, а то у папы с баушкой паника,если леся ревет. Ну и на прогулке и в машине пустышка удобно. Как бы хотелось юы приучить слегка

Добавлено через 6 минут

Девочки вы в чем ходите дома. Я в лифчиках для кормления ( и сплю в них) и рубашках.
Сегодня зубы чистила в обед, и причесалась первый раз. А ведь скоро дите еще меньше спать будет..
У меня Максиму соска на 2-3 минуты... Лучшая соска - это сиська! Сегодня вот особо не спасала. Я не против сосок, особенно хорошо когда ребенка что-то беспокоит.
Я дома хожу в лифчике для кормления и каких-нибудь штанах/шортах. Сплю в лифчике и трусах. Мерзну,потому что я люблю спать в пижаме,а так плечи открыты получаются. Да и не могу целиком укрыться,потому что Максим рядом под одеялом. Я уже так укрылась... И его тоже укрыла... Хорошо муж ночью увидел.
Я не могу сейчас Макса оставить с кем-либо,потому что грудь может понадобится в любой момент.
А ты не думай,что спать меньше будет,ты думай что режим наладится и легче станет!

Дома тишинааааааа! Пойду сама быстренько помоюсь и спать.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я дома хожу в лифчике для кормления и трусах в основном, либо надеваю платье домашнее для кормления оно у меня тоже. Сплю в лифчике и трусах вместе с малышом
Про соску: Денис у меня ее только в 2 месяца получил, я его можно сказать заставила сосать ее, постоянно ее предлагала, рукой по несколько секунд придерживала около рта, потом он сам уже начал сосать. Второму соску пока не предлагала-я боюсь отказа от груди, поэтому у меня принципиально ни сосок ни бутылочек для маленького нет! Может позже решу приучить, но пока обходимся без них
Девочки, не знаю, что нам помогает, может устоявшийся режим у старшего, может то, что Влад у нас спокойнее Дениса, но я с двумя пока все успеваю!
Ленок, вы во сколько просыпаетесь?
У нас режим такой сейчас: в 7-7.15 Денис у нас встает, мы умываемся с ним, я готовлю завтрак, кушаем, Влад просыпается около 8-8.30, кормлю Влада, умываю-подмываю его, и он гуляет часиков до 12, в 12-13 вместе с Денисом они спят, я или с ними сплю (если дел нет) или готовлю еду-убираюсь, потом Денис просыпается, мы обедаем все, потом Влад встает - его кормлю-обрабатываю, играем, полдничаем, часиков в 7-8 вечера идем все на прогулку, после улицы ужинаем и ванные процедуры у нас, спать ложимся в 22-23 часа все вместе, обычно после детского отбоя я для себя часик выделяю и для мужа для меня все очень удобно, я высыпаюсь даже!!!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:46
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я опять с вопросами...
Я поняла почему у Максима болит живот - он воздух при кормлении заглатывает. А как научить этого не делать?
У ваших малышей шкурка облазиет?
Сколько времени выходит из малыша аллергенный продукт?

Я пишу,а у самой глаза спят... Но Максим тут выдает... Блин,а ведь скоро уже вставать...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 08:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюшечка, поздравляю тебя с днем рождения! огромной любви, мира и взаимопонимания в вашей семье, здоровья всем вам! пусть детки радуют, муж удивляет разными приятностями!

Добавлено через 3 минуты

Катюш, мой тоже воздух постоянно заглатывает, да и все детки, думаю тоже! А ты его после кормления столбиком держишь, чтоб воздух вышел?
Мы тоже облазием, я мажу кремом, состояние кожи заметно улучшается!
Аллерген из организма за 3-4 дня должен выйти, если ты полностью продукт у себя отменила.

Добавлено через 54 секунды

Ну, что, как ночка прошла?

Танюш, как отмечать будите? Чем муж с дочей с утра порадовали?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 08:53
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После кормления столбиком ношу. Но ночью ведь не поносишь много,лежа кормимся. Иначе если на руки возьму,то просыпается...
Ночка прошла ужасно. Я поспала часа 3 суммарно наверное. Макс - мартышка,еще лежа грудь брать не особо хотел...
Плюс старший ночью плохо спать стал... Муж дерганый,потому что он к нему подскакивает. Старший с нами ночью спал... Может у него такая реакция на Максима... Вообще ведет себя неадекватно...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 09:29
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девчонки)))
Танюша с днем рождения!! Всего самого наилучшего тебе

Мы тоже пока не жалуем соску, но я надеюсь что попозже возьмем ее все таки...
Я дома хожу в лифчике для кормления и сорочке)
Я пока все успеваю, потому что мама здесь, завтра она уезжает и буду справляться сама

Добавлено через 2 минуты

Вчера ночью проснулась от того что знобит, оказалось температура поднялась, я так напугалась, пришлось сбить парацетамолом, вчера весь день контролировала температуру, но больше она не поднималась, так и не поняла что это было... Главное что больше не поднялась)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 09:58
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, первая ночь была почти бессоной , малышка все время плакала, хотя в роддоме я ее плача почти не слышала, я думаю у нее проблемы с животиком, еще она все время сисю ищет, 3 часа ночью висела на ней
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 11:36
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MidnightFantasy, А вот всегда так. В роддоме все гладко и спокойно, а дома веселуха начинается!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 18:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я с вами!!!3500 и 51 см
Сын,похож на моего папу
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 19:17
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка, Маш,поздравляю с сыночком!
А как сына назвали?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 20:56
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зявка, Маша, с рождением сыночка, поздравляю!!!! Растите здоровенькими))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я с вами!!!3500 и 51 см
Сын,похож на моего папу
Поздравляю!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 08:02
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Более чем мы какаем раз по 8 в день, наверно и писаем много!

Девочки, какие ваши впечатления и ощущения от вторых деток? Легче справляться, чем с первыми?

Мне со вторым гораздо проще и все в удовольствие! Я прямо от каждого действия кайфую! А вот с Денисом, я помню первый месяц был очень сложным и долго не заканчивался, такое ощущение!
И нам проще) Максима сосать не хотел,я нервничала. Не сосет-орет-засыпает без сил-скоро просыпается-не сосет-орет...
А сейчас даже могу себе позволить отойти с Максиком до магазина,тттттт
Даже Андрюша вчера говорит:Максим шумнее был
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Мне весы привезли. С завтрашнего дня начну замеры делать.
Мне тоже со вторым легче. Мне с первым сейчас сложнее,чем со вторым
Правда дела по дому делать не успеваю...
Мне с первым тоже время тянулось очень медленно.

Девочки,такой вопрос. А у вас когда вы кормите матка сокращается? У меня жуть как. В роддоме такого не было. А сейчас прям больно-больно. Особенно когда долго повесит на сиське,так больно и выделений больше. Так потом эта боль сохраняется. Я переживаю,как бы что не так... Не хочу в больницу ложиться. Даже звонить в роддом страшно с этим вопросом...

А еще у меня был веселый вечер. Муж с работы поздно пришел. Так я тут пыталась покушать приготовить,самой поесть,успокоить Макса,накормить старшего,искупать его. Уложить спать. Потом Макса искупать. Плюс он покакал на ковер когда голопопил у меня на руках. Когда послебанные процедуры проводили,привезли весы. Весело в общем!
У меня как у Инны в РД оооочень больно сокращалась!
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Тань 600 грамм это норма. Дите должно набирать 200г внеделю. Мы за неделю 130г набрали. В субботу буду еще взвешивать. А общую прибавку как считать? От веса при рождении или с каким выписались?
Кать а старший у тебя не в садике?
Мы сегодня опять по полчаса спим. Просыпается аж с визгом(( животик урчит, ножки поджимает(( жаааалко малявку
Я читала,что от минимального считать
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Я не вымачиваю. Первый раз слышу об этом.
Инна, у тебя на аве Денис с соской. Как приучили? Младшему давала уже? Наша не берет( поэтому папа с ней боится оставаться. В бане бегом старшую мою и сама за 5 мин моюсь, а то у папы с баушкой паника,если леся ревет. Ну и на прогулке и в машине пустышка удобно. Как бы хотелось юы приучить слегка

Добавлено через 6 минут

Девочки вы в чем ходите дома. Я в лифчиках для кормления ( и сплю в них) и рубашках.
Сегодня зубы чистила в обед, и причесалась первый раз. А ведь скоро дите еще меньше спать будет..
Ой,а я пока боюсь соску хоть и хорошо,ттт! Сосет. Все равно боюсь!(((
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я с вами!!!3500 и 51 см
Сын,похож на моего папу
Поздравляю,моя хорошая

Добавлено через 51 секунду

Гуляли вчера до ПК - сделали БЦЖ

Добавлено через 9 минут

Дома я обязательно в лифчике кормительным с прокладками,а то бежит сильно,ну и халатик, туничка на лямках
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.