Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2015, 15:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пятница была. Да ее смена была.

Добавлено через 11 минут

Еще встречалась не раз с Елисеевым Павел Александрович рыженький такой дядечка, это он мне чудесным образом наковырял роды. И касторку заставил пить, но я не пила..
Помню 18.02 после осмотра на кресле он мне сказал пей касторку. Хотя ты и без касторки раньше приедешь.
Сдаваться в стационар я должны была 20.02 в 9.00, а приехала со схватками 20.02 в 03.00
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 15:10
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Пятница была. Да ее смена была.

Добавлено через 11 минут

Еще встречалась не раз с Елисеевым Андрем Николаевичем рыженький такой дядечка, это он мне чудесным образом наковырял роды. И касторку заставил пить, но я не пила..
Помню 18.02 после осмотра на кресле он мне сказал пей касторку. Хотя ты и без касторки раньше приедешь.
Сдаваться в стационар я должны была 20.02 в 9.00, а приехала со схватками 20.02 в 03.00
этого рыжика я знаю он мне пузырь прокалывал. хороший дохтор
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 15:12
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Он в предродовую ко мне приходил. У меня мама там роддом на уши поднимала. И ко мне все бегали из приемного и патологии там где знакомые работали.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 15:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Он в предродовую ко мне приходил. У меня мама там роддом на уши поднимала. И ко мне все бегали из приемного и патологии там где знакомые работали.
молодец мужичок
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 11:45
Dashu
Мама-чайник
 
Аватар для Dashu
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Dashu на пути к лучшему
Exclamation

Девочки, здравствуйте! Планирую рожать в Видном, так как все очень хвалят этот роддом (в особенности врача Куликова Ильяса ), и хочу рожать по контракту, он относительно Москвы не дорогой.
Подскажите, на какой неделе беременности лучше заключать контракт?
А также что можете рассказать хорошего/плохого про этот роддом?
И может лучше договариваться непосредственно с врачем нежели оформлять контракт? Подскажите, пожалуйста
Dashu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 22:09
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

С куликовым встречалась до родов! Врач в родах Тырко была, как уже писала, супер врач, сильнейшая моральная поддержка.
Про роддом сам тоже ничего плохого сказать не могу!
Единственное что меня напрягало, это открытые после курения окна в туалете. Но вроде если по контракту рожать, то там туалет отдельный!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2016, 15:41
Филиппок
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Филиппок на пути к лучшему
По умолчанию

А я заключала контракт с Неробеевой. Мне она очень понравилась своим профессионализмом и спокойствием. Надеюсь, что и во второй раз она поможет нам появиться на свет. И в целом, Видновский роддом рекомендую.
Филиппок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.