Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2015, 09:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И к медовому массажу надо вернуться,
а как его делать?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 13:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А мне не больно было....Может сквозь жир не берёт?
По поводу "больно" и "от целлюлита" я делала медовый массаж (если это можно назвать массажем), просто мёдом намазываем бёдра и пытаемся руки отлепить от тела. Лучше, чтоб это делал кто-нить другой, а не сама - больно и не удобно, но эффективно и кожа мягенькая потом!
Интересненько...
я медом только обертывания делаю
сегодня попробую массаж)благо меда много)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2017, 15:50
МиленаВасильева
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
МиленаВасильева на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня достаточно общий вопрос) Какого это вообще восстанавливаться после родов? Подругу просто разнесло после рождения дитя, и вот думаю, не хочется терять хорошую фигуру, да и опять же интимные отношения боюсь испортятся(
МиленаВасильева вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 15:23
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

У всех индивидуально. Я, например, сильно похудела после родов. Живот быстро втянулся. А грудь четвертого размера дополняла картину))) А потом грудь сдулась, от домоседства жир набежал.... Короче,мне надо рожать и рожать без конца)))))
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.