Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2013, 15:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мне кажется, это такое дело, что малышка сама должна изъявить желание..
Это как с крещением.

Мне прокололи лет в 9, когда я сама захотела.
Но у меня много подруг, которые так и не прокололи себе ушки вообще..
Сейчас эта тенденция к натуральности...может, уши вообще прокалывать мало кто будет.

Хотя малышка с серёжками - очень трогательное зрелище!



Вот тут согласна полностью)))
Ну, в нашей-то провинции тенденция к натуральности еще так далеко не зашла)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне конечно хочется проколоть дочке, но мы с мужем как то солидарны в этом, когда сама попросит...может года в 4, сделаем ей подарок на ДР, сережки и проколем тогда же..
самой прокололи лет в 5-6 помоему..так как оочень хотела, подружке лучшей в садике прокололи, я даже сейчас помню идем по улице с мамой и встретили ее,а она с сережками, я даже слова сказать не могла ,у меня ком в горле стоялтолько они отошли как слезы градом...после этого мне просто не могли не проколоть ушипистолетом, все хорошо зажило..
а вот в 17 лет, я решила еще 2 дырки пробить в ухе..иголкой делали, в хорошем салоне, там же в носу тоже прокололи..в носу хорошо зажило, а в ушах гноилось...сейчас давно вынула все, на носу ни следа, а на ухе 2 синеватых шрама так и осталось..навсегда видимо ну это я сама виновата наверно,не надо было серебрянные сережки сразу вставлять..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мне конечно хочется проколоть дочке, но мы с мужем как то солидарны в этом, когда сама попросит...может года в 4, сделаем ей подарок на ДР, сережки и проколем тогда же..
самой прокололи лет в 5-6 помоему..так как оочень хотела, подружке лучшей в садике прокололи, я даже сейчас помню идем по улице с мамой и встретили ее,а она с сережками, я даже слова сказать не могла ,у меня ком в горле стоялтолько они отошли как слезы градом...после этого мне просто не могли не проколоть ушипистолетом, все хорошо зажило..
а вот в 17 лет, я решила еще 2 дырки пробить в ухе..иголкой делали, в хорошем салоне, там же в носу тоже прокололи..в носу хорошо зажило, а в ушах гноилось...сейчас давно вынула все, на носу ни следа, а на ухе 2 синеватых шрама так и осталось..навсегда видимо ну это я сама виновата наверно,не надо было серебрянные сережки сразу вставлять..
И тут её пропёрло)))

Я классе в 10 ещё по дырке в ушах набила, потом в 18 язык и в 19 пупок)
Язык вынула, пупок до сих пор ношу.
Серьги в ушах ношу ооочень редко!

Мне всё-таки кажется, это должен быть ребёнкин выбор - что и когда колоть.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 17:01
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И тут её пропёрло)))

Я классе в 10 ещё по дырке в ушах набила, потом в 18 язык и в 19 пупок)
Язык вынула, пупок до сих пор ношу.
Серьги в ушах ношу ооочень редко!

Мне всё-таки кажется, это должен быть ребёнкин выбор - что и когда колоть.
сейчас мне кажется нет уже такой моды особой на пирсинг..или я с подростками давно не общалась...
мне мама всегда категорически запрещала прокалывать что либо еще..поэтому наверно и хотелось...стоило уехать из дома после школы так сразу и проколола))потом по факту уж увидели,но не ругали....но сняла через 2-3 года в носу..своей дочери наверно не буду запрещать,лучше дам денег на хорошие серьги)))у нас папа будет запрещать наверно..он противник)
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 13:40
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день)

Старшая запросила в 2,5 года, прокололи, полгода назад одели золотые сережки, ребенок счастлив)

Средней четвертый год, только просить начала)

Прокалывать будем как и первой в ЛОР клинике)

там уж точно куда попало не ткнут)))
  Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 16:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аришка попросила в три года и в три и 7 мы ей про кололи ушки.плакала и долго не давала обрабатывать и менять.сейчас нормально все!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 19:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже выскажусь.
Если будет дочка, проколю ушки пока маленькая будет. Мне прокалывали лет в 10, шла и понимала, боялась что больно будет. А маленькая не поймет ничего. Не захочет дырочки в ушках - снимет, они зарастают ооооооочень быстро))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 08:39
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы прокололи в ноябре, нам 4,6 было. выклянчивала с марта. она начала просить одеть мои серьги, а дырок то неть) )))
били пистолетом, она и не поняла ничего. обрабатывали тоже спокойно. но у меня дочь такая модница, я порой поражаюсь, откуда в ней это... в итоге ходит сейчас новые серьги выпрашивает у папы. то еще зрелище) )))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 10:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мы прокололи в ноябре, нам 4,6 было. выклянчивала с марта. она начала просить одеть мои серьги, а дырок то неть) )))
били пистолетом, она и не поняла ничего. обрабатывали тоже спокойно. но у меня дочь такая модница, я порой поражаюсь, откуда в ней это... в итоге ходит сейчас новые серьги выпрашивает у папы. то еще зрелище) )))))))))
Ой, как это мило девочка должна быть девочкой
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 23:47
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я хочу своей малышуле проколоть ушки. Муж был категорически против. Но уже как месяц смирился. Я балдею от малышек с сережками. Вот зубик проклюнется и проколем. Мне кажется это самый подходящий возраст либо чуть пораньше надо было, потому что малышка не понимает еще толком, специально поднывать не будет, чтоб пожалели. И заживают быстрее ушки.
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:35
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мы прокололи в ноябре, нам 4,6 было. выклянчивала с марта. она начала просить одеть мои серьги, а дырок то неть) )))
били пистолетом, она и не поняла ничего. обрабатывали тоже спокойно. но у меня дочь такая модница, я порой поражаюсь, откуда в ней это... в итоге ходит сейчас новые серьги выпрашивает у папы. то еще зрелище) )))))))))
моя тоже сейчас просит одеть..я ей сверху на ухо прицеплю и любуетсяа еще от пирамидки кольца одевает на уши))))
мы таки решили в мае проколоть
еще браслеты любит, кольца..свои детские у нее есть,но мои тоже напяливает)))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:47
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

в принципе я не против прокола ушек в раннем возрасте,но
Есть одно но,что если в игре зацепиться за что-нибудь и.........страшно представить
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:03
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
в принципе я не против прокола ушек в раннем возрасте,но
Есть одно но,что если в игре зацепиться за что-нибудь и.........страшно представить
гвоздики вставите или колечки такие маленькие,
я вот озадачилась теперь выбором сережек наиболее удачных
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:40
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
в принципе я не против прокола ушек в раннем возрасте,но
Есть одно но,что если в игре зацепиться за что-нибудь и.........страшно представить
Да... Неприятно. К нам в гости приходила сестренка, ей 3,5 годика, так вот в процессе игры, а точнее в процессе отбирания игрушечной коляски у моей дочи, она этой коляской зацепила гвоздик. Но тот, слава Богу, мочку не порвал. Просто вылетел. Но она плакала ооооооочень долго. И в конце я поняла, что просто уже спецом ревет, чтобы пожалели. А так конечно жалко.
Но если так судить, то и в садике, и в школе тоже большая вероятность зацепиться за что-нить.
Короче, каждый сам для себя решает как лучше.
Я уже почти с датой определилась:-) Хочу на 8 марта проколоть ушки масе
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:03
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Да... Неприятно. К нам в гости приходила сестренка, ей 3,5 годика, так вот в процессе игры, а точнее в процессе отбирания игрушечной коляски у моей дочи, она этой коляской зацепила гвоздик. Но тот, слава Богу, мочку не порвал. Просто вылетел. Но она плакала ооооооочень долго. И в конце я поняла, что просто уже спецом ревет, чтобы пожалели. А так конечно жалко.
Но если так судить, то и в садике, и в школе тоже большая вероятность зацепиться за что-нить.
Короче, каждый сам для себя решает как лучше.
Я уже почти с датой определилась:-) Хочу на 8 марта проколоть ушки масе
Вот и я про это хотела написать) Конечно хочется оградить свою дочу максимально от плохого, но ведь без сережек может еще много всего случится. Не дай Бог конечно. ИМХО.

Я за сережки)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:48
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки на щас 1.9 , бабушка еще на год подарила сережки. Так вот вопрос у меня в том, в какое время года лучше проколоть ? Я думаю весной, когда шапку шлем уже не буду ей надевать. Или когда лучше ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 16:28
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше в холодную и сухую погоду. Быстрее заживет.
И не советую пистолетом. Мне кололи в институте им. Герцена, там протаскивается ниточка потом и залепляется с 2 сторон пластырем. Так неделю ходить нужно. Зато никаких нагноений и прочих неудобств. И после снятия ниточек (мне мама их вытаскивала сама) можно из любого металла сережки.
А вот из пистолета с острыми концами сережки, можно пораниться - все-таки малыш.
Мы семилетней знакомой девочке прокалывали, потом ушки болели.
Мне прокололи где-то года в 3-4 - привязывалась к родителям. У кого-то были проколоты в детском саду, так я достала маму с папой ))))
Хомяше своей тоже буду года в 4 прокалывать. Считается, что там точка есть на мочках, которая за зрение отвечает. Если сережки поставить, то вроде как зрение сохраняется.
О себе могу сказать - зрение упало до -1,25 после родов. До этого сохранялось хорошее, хотя у родителей близорукость и астегматизм. Может доля правды и есть в этом утверждении.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Лучше в холодную и сухую погоду. Быстрее заживет.
И не советую пистолетом. Мне кололи в институте им. Герцена, там протаскивается ниточка потом и залепляется с 2 сторон пластырем. Так неделю ходить нужно. Зато никаких нагноений и прочих неудобств. И после снятия ниточек (мне мама их вытаскивала сама) можно из любого металла сережки.
А вот из пистолета с острыми концами сережки, можно пораниться - все-таки малыш.
Мы семилетней знакомой девочке прокалывали, потом ушки болели.
Мне прокололи где-то года в 3-4 - привязывалась к родителям. У кого-то были проколоты в детском саду, так я достала маму с папой ))))
Хомяше своей тоже буду года в 4 прокалывать. Считается, что там точка есть на мочках, которая за зрение отвечает. Если сережки поставить, то вроде как зрение сохраняется.
О себе могу сказать - зрение упало до -1,25 после родов. До этого сохранялось хорошее, хотя у родителей близорукость и астегматизм. Может доля правды и есть в этом утверждении.
первый раз читаю такое! везде где читала, написано наоборот,если попасть в эту точку -зрение портится. И с детства мне это говорили
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Что то я не поняла, как это после пистолета ниточки вставляют??!!
Ерундуля какая то!!
Я сама себе когда то пистолетом прокалывала! И все было быстро и безболезнено!

Доче я проколола ушки в 11 месяцев! Много читала! И решила проколоть не пистолетом, а системой 75! Выглядит почти как и пистолет! Тока разница в том, что пистолет БЫСТРО РВЕТ ушко (делая дырочку) а эта система 75- БЫСТРО ПРОКАЛЫВАЕТ! (делая дырочку)

Уже 4 мес прошло с момента прокола и все нормулька
Чуть позже вставим золотые сережечки!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Что то я не поняла, как это после пистолета ниточки вставляют??!!
Ерундуля какая то!!
Я сама себе когда то пистолетом прокалывала! И все было быстро и безболезнено!

Доче я проколола ушки в 11 месяцев! Много читала! И решила проколоть не пистолетом, а системой 75! Выглядит почти как и пистолет! Тока разница в том, что пистолет БЫСТРО РВЕТ ушко (делая дырочку) а эта система 75- БЫСТРО ПРОКАЛЫВАЕТ! (делая дырочку)

Уже 4 мес прошло с момента прокола и все нормулька
Чуть позже вставим золотые сережечки!
видимо это не пистолетом, а иголкой, интересно какая должна быть ниточка по толщине? чтоб потом без боли сережки вставить..как то слабо представляется....

а можно поподробнее про эту систему? ей в салоне прокалывают?
сережки потом вставляют или сразу?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.