Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2014, 17:18
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
понятно, что если дома не смогли напоить и поднялась такая температура- значит сильное обезвоживание у ребенка, это конечно очень опасно-никуда не денешься-одна дорога- в больницу!!! но ведь нужно не ждать, если понос у ребенка... Сколько она у вас пила?
а вообще рада конечно за вас, что вы уже дома))) вам про диету кстати что-нить говорили после этой болезни???

не настаивай на еде пока ре болеет!!! организм занят щас борьбой с болезнью, не нужно нагружать его едой! отъестся потом.... когда выздоровеет!!!

Левика с зубом!!!
так она видно что кушать хочет....щас дала ей тыквочку. 2 ложки съела и все, в крик.. сделала кашу гречку, туда эту тыкву вылила, та кона съела всю эту кашу.......я силой -то не пихаю((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 17:41
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
так она видно что кушать хочет....щас дала ей тыквочку. 2 ложки съела и все, в крик.. сделала кашу гречку, туда эту тыкву вылила, та кона съела всю эту кашу.......я силой -то не пихаю((
всмысле ты думаешь, что она еду перебирает? то не буду, это не хочу?
может пока болеет грудь хочет? от прикорма отказывается....
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:36
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Леву с зубиком)
Люд, наконец то! рада что вас выписали) не болейте больше)
Тань, выздоравливайте!!

У мелкого 6 зуб лезет!
можно я немного поною)
И опять я забыла про свободное время( Он встает за все что попадется, за диван, коробку, пылесос, стул, даже за занавеску! Постоит немного довольный и так лихо отпускает руки как будто умеет ходить, только и успеваю его ловить. Пару раз не успела, чуть шею не свернул до сих пор аж руки дрожат.. И еще он уже ползает на четвереньках со скоростью света. Я второму даже подгузник не могу поменять нормально, только начну а Мишка уже у дивана стоит, оттащу и через секунду он уже опять там. Вот все 3-4 часа только этим и занимается а я сижу караулю его, никуда не отойти( А че я буду делать если и второй так начнет
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:45
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
всмысле ты думаешь, что она еду перебирает? то не буду, это не хочу?
может пока болеет грудь хочет? от прикорма отказывается....
думаю да....мясо вообще и близко не подноси..

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет)
Леву с зубиком)
Люд, наконец то! рада что вас выписали) не болейте больше)
Тань, выздоравливайте!!

У мелкого 6 зуб лезет!
можно я немного поною)
И опять я забыла про свободное время( Он встает за все что попадется, за диван, коробку, пылесос, стул, даже за занавеску! Постоит немного довольный и так лихо отпускает руки как будто умеет ходить, только и успеваю его ловить. Пару раз не успела, чуть шею не свернул до сих пор аж руки дрожат.. И еще он уже ползает на четвереньках со скоростью света. Я второму даже подгузник не могу поменять нормально, только начну а Мишка уже у дивана стоит, оттащу и через секунду он уже опять там. Вот все 3-4 часа только этим и занимается а я сижу караулю его, никуда не отойти( А че я буду делать если и второй так начнет
это только начало))) у нас так же 3 секунды она уже на кухне!! в туалет иду- ее к кровать ставлю, так она орать сразу начинает. типа вынимайте. сейчас вообще вилы!!! где бы я не села, она всегда ко мне ползет, беру на коленки, сидит недолго, потом ныть начинает, опять отпускаю на пол, 2 минуты чем то занята, потом опять ко мне ей надо. за комп сесть без нее вообще не вариант. встает перед самым экраном телевизора и глядит.... хоть телек не включай вообще. и так лихо руки отпускает, как и твой, типа щас пойду))))))))))) хорошо хоть еще когда ей опуститься надо не грохается а медленно на коленки встает потом на четвереньки.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:53
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
думаю да....мясо вообще и близко не подноси..

Добавлено через 6 минут



это только начало))) у нас так же 3 секунды она уже на кухне!! в туалет иду- ее к кровать ставлю, так она орать сразу начинает. типа вынимайте. сейчас вообще вилы!!! где бы я не села, она всегда ко мне ползет, беру на коленки, сидит недолго, потом ныть начинает, опять отпускаю на пол, 2 минуты чем то занята, потом опять ко мне ей надо. за комп сесть без нее вообще не вариант. встает перед самым экраном телевизора и глядит.... хоть телек не включай вообще. и так лихо руки отпускает, как и твой, типа щас пойду))))))))))) хорошо хоть еще когда ей опуститься надо не грохается а медленно на коленки встает потом на четвереньки.
ты меня пугаешь))
у тя хоть не грохается а у меня еще как а на ручки это дааа...то же самое! я раньше то, как с ними в комнате так всем надо на ручки, один спереди лезет, второй сзади рукой стучит, и ноооют, как только выду так тишина, лежат играют. Так я специально не заходила, так подгляну проверю че делают и своими делами занимаюсь, а теперь как начал вставать так не уйдешь ведь. А че потом я сдвумя буду делать
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 20:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А ты какую берешь ? Мне простоквашино нравится
я местное тутошнее в пакетах беру из станицы какой-то. обычное в пакете. у меня быстр уходит, что Лене не ушло, то сама залпом выпью, Лене есть в кого молоко любить)))

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
У мелкого 6 зуб лезет!
можно я немного поною)
И опять я забыла про свободное время( Он встает за все что попадется, за диван, коробку, пылесос, стул, даже за занавеску! Постоит немного довольный и так лихо отпускает руки как будто умеет ходить, только и успеваю его ловить. Пару раз не успела, чуть шею не свернул до сих пор аж руки дрожат.. И еще он уже ползает на четвереньках со скоростью света. Я второму даже подгузник не могу поменять нормально, только начну а Мишка уже у дивана стоит, оттащу и через секунду он уже опять там. Вот все 3-4 часа только этим и занимается а я сижу караулю его, никуда не отойти( А че я буду делать если и второй так начнет
ничего себе 6 зубов!!!
моя точно так же сейчас - встает от всего, что видит. уже и пороги перелазит, в ванну и туалет запросто за мной заползает. И тоже ывает падает всей спиной, звездой так. я стараюсь придерживать немного, чтоб ее тряхнуло, но головой не ударилась. чтоб понимала, что нельзя так руки отпускать и чтоб пыталась как-то хоть на попу группироватся. вот за неделю вроде и иногда на попу приземляется, но редко. тоже не оставить. и везде за мной ползет.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 20:34
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я местное тутошнее в пакетах беру из станицы какой-то. обычное в пакете. у меня быстр уходит, что Лене не ушло, то сама залпом выпью, Лене есть в кого молоко любить)))


ничего себе 6 зубов!!!
моя точно так же сейчас - встает от всего, что видит. уже и пороги перелазит, в ванну и туалет запросто за мной заползает. И тоже ывает падает всей спиной, звездой так. я стараюсь придерживать немного, чтоб ее тряхнуло, но головой не ударилась. чтоб понимала, что нельзя так руки отпускать и чтоб пыталась как-то хоть на попу группироватся. вот за неделю вроде и иногда на попу приземляется, но редко. тоже не оставить. и везде за мной ползет.
Сама в шоке! как грибы полезли)
мои за мной не ползают пока, не интересна я им видимо)
я тоже так делаю, но ему только нравится по моему, начинает хохотать сразу
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 21:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я еще стараюсь не успокаивать когда упадет несильно или чуток ударится. она вроде как в слезу, видит что от меня реакции нет или я улыбаюсь и слезы как рукой сняло!)
нас папа научил с дивана задом на пол спускаться, так забавно))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже стараюсь внимания не обращать, когда моя падает, ну если конечно разрыдается, то беру на ручки. а так часто, шлепнется, посмотрит, что зрителей нет, встанет и дальше играет.
Лена не понимает еще, что спускаться можно, иногда сползает, но осознанной закономерности я пока не наблюдаю....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас как-то недолго этот период падений был, я почти не ловила, но он в основном на попу плюхался, головой не стучался, видимо спинка крепенькая была уже. а сейчас стоим и легко можем на корточки сесть и обратно. Правда теперь мы бесстрашно отпускаемся от опор и идем к маме, а еще не получается.... ловлю)))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 12:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
У нас как-то недолго этот период падений был, я почти не ловила, но он в основном на попу плюхался, головой не стучался, видимо спинка крепенькая была уже. а сейчас стоим и легко можем на корточки сесть и обратно. Правда теперь мы бесстрашно отпускаемся от опор и идем к маме, а еще не получается.... ловлю)))
ничего себе молодец)) мы пока возле опоры только жопкой трясем. типа приседаем)

Добавлено через 1 минуту

блин у нас темпа так и держится ровно 37...в выходные не было а сейчас опять... но я думаю это зуб, у нас зуб сверху показался, наконец-то))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:30
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ваши то уже сидят поэтому не так страшно падают, а у меня то даже и не думают. На жопу плюхнется и сразу падает дальше, головой бьется об что попадется, чуть шею не сворачивает
Тань, будем надеяться что все таки зуб!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, поправляйтесь. может правда зубик...
у нас Лена тоже может обратно и сесть и встать, но вот руки отпускает все равно, не понимает, что упадет. думает видимо, что силенок хватит стоять самостоятельно.
мы в ПК были 74 см и 8640.... полсантиметра выросли, 500гр прибавили. сказали нам маловато, желательно в таком возрасте уже 9 кг весить. я итак вроде кормлю, сколько в нее влезет, пока не закапризничает. но по 100гр за раз она не съедает, за день если 150-200 всего ито для нас это хорошо.
я решила, пусть как есть. не зондом же в нее еду заливать. была бы голодная, все бы ела...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 17:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже надеюсь что зуб, потому что сопли только с утра высосали и больше не было, горло нормальное, откашливается легко. Было б что серьезное, думаю температура была б повыше
Сегодня хоть кушает хорошо) и распробовала свининку, я ее сама делала) так ложку мясика съела и все, овощи больше не хочу, к мяску руки тянет) я и так против правил пошла, не 1 ложку дала, как надо, а 2)) думаю не страшно)и разрешила ей ползать по всей квартире, а то она уже через мои баррикады возле двери легко перебирается.
У нас такие морозы, -33 ... Как же хочется тепла!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 18:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, с прибавочками)

девочки, цикл сколько может восстанавливаться? У меня М только закончатся и через неделю опять..уж какой раз так( получается цикл 14 дней
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 19:29
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я свинину еще не давала, она вроде как аллергичная. а до этого говядину, курятину сразу прям по грамм 50 давала, это ложек 6 было, нормально перенесли.
Ксюш, у меня месюки только 3 цикла, но восстановились сразу, прям по календарику 28 дней. пока тьфу тьфу тьфу.
Тань, выздоравливайте. может просто несерьезная инфекция была и организм справился. ну или ждем зубов)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 12:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я свинину еще не давала, она вроде как аллергичная. а до этого говядину, курятину сразу прям по грамм 50 давала, это ложек 6 было, нормально перенесли.
Ксюш, у меня месюки только 3 цикла, но восстановились сразу, прям по календарику 28 дней. пока тьфу тьфу тьфу.
Тань, выздоравливайте. может просто несерьезная инфекция была и организм справился. ну или ждем зубов)))
вот поэтому и даю помаленьку.
зуб у нас показался) Юлька теперь ими так скрипит противно! специально сжимает челюсти и скрипит!
у меня месячные не регулярные( то 26 то 35!!((

Добавлено через 1 минуту

марусь, нормальная у вас прибавка) мы со своими 7200 вообще тощики))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 13:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
вот поэтому и даю помаленьку.
зуб у нас показался) Юлька теперь ими так скрипит противно! специально сжимает челюсти и скрипит!
у меня месячные не регулярные( то 26 то 35!!((

Добавлено через 1 минуту

марусь, нормальная у вас прибавка) мы со своими 7200 вообще тощики))
ну да, вы прям вообще стройняшки)))
я уж думала моя одна тут только глист в колготках)))
делаю запеканку картофельную, как всегда нашла рецепт, а в итоге делаю все не по рецепту, так скащать использовала только идею))) посмотрю как на вкус будет.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:10
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

девули, привет!
Мы уже с 2 зубами, сегодня сам встал без опоры, мне аж дурно стало))))) постояд-постоял и упал на попу)))
слууууушайте, банки мы все убираем с таким удовольствием, вообще любую еду!!! ТТТ но вот если варю сама, уже чо тока не пробовала и ситечко, и блендер, все равно ж такую гомогенную массу не сделать, как в банке, он ест, но с таким отвращением...))) ужас!!! чо делать-то???
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 14:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Тань,как твой зуб?Как Юляха себя чувствует?Что там у нее было-судороги?

Маш,напиши как запеканку делала

У нас уже 8 зубовЕст все цитрусовые,даже грейп))и ни в одном глазувчера дала сыр на зубок,ему понравился,седня чуть больше дала.Че еще...аа,блендером я не измельчаю,все вилкой перетираю,получается не большими кусочками,ест с удовольствием...Наташ,а ты солишь ему?

Тимоха обожает наводить порядок))все складывает в коробку,ползунки в манеж носит,носки в коробку из под обуви
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.