Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2017, 16:19
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, Весь день лежу с тонусом. Хочу спать, но мелкую некда деть на это время. Час пролежала с закрытыми глазами, слушая свинку Пеппу))) Сейчас рубит, а мелкая в активе. Старшую можно было в манеж посадить и подремать, а Аделинка ни в какую не хочет в нём играть. Блины ещё надо делать на завтра в садик, чую ща я намешаю тесто)))))) И тоже морсики надо попить. Кольцо только обручальное смущает. Не давит, но и не снимается((( Во вторую беременность перестало сниматься и этот факт (опухших рук) меня расстраивает
Marishka_P вне форума  
Old 21.02.2017, 16:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!

K a t r i n, Катя ты и так стройная, ничего думаю сбросишь после родов все, вот только с отеками конечно надо уже сейчас бороться и соленое ограничивать...
Я обычно за день-два до анализа мочи убираю соленое и в обычную еду меньше соли кладу, чтобы неожиданностей не было. Морс мне кажется менее эфффективно, брусничный лист заварить эффект как то получше.
Витамины пью элевит, без них у меня ноги сводило и спина болела, там пачка большая, на месяц еще точно хватит, буду пить, тем более авитаминоз сейчас...

Добавлено через 7 минут

Oksis, у нас КТГ кажется с 30 недель только назначают... Пусть дечение пойдет на пользу!

Galko, меня на скрининг еще не записывают, рано, а вот направление на толерантность сегодня получила, еще и в аптеке надо самой глюкозу купить, говорят она мало где есть, на выходных будем искать...

Marishka_P, вот это ночка у вас А сок-то старшая откуда взяла? ты им оставляешь на ночь попить?
Антизолушка вне форума  
Old 21.02.2017, 16:45
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам выдают глюкозу
Galko вне форума  
Old 21.02.2017, 16:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

lidkin, с неделькой! мне кажется нормальная прибавка у тебя, еще же ходить и ходить, вот не угодишь этим гинекологам, то много то мало))) у меня кстати тоже гинеколог мужчина, вообще мне кажется они как-то спокойнее, и проще с мужиками)

Добавлено через 3 минуты

Я вчера все-таки напекла блинов, сегодня еще доедаем) Так что масленица началась, на след неделе будем разгружаться кефир нежирный кушать)
Но сегодня доедим а завтра печь не буду, надо перерыв сделать, а то сама в булочку превращусь)))
В выходные все будут дома, тогда и напечем)

Добавлено через 39 секунд

Galko, Галя ты платно пойдешь сдавать или в поликлинике все-таки?
Антизолушка вне форума  
Old 21.02.2017, 16:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне бы кто блинов напек
Я сделала подвиг - сварила борщ
Я с выходом на работу ленивой стала


Не звонила ещё в роддом, если там катетер не поставят, то платно пойду однозначно
Galko вне форума  
Old 21.02.2017, 17:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, Дочка спит на двухъярусной кровати и сверху полка. Обычно я там на ночь ставлю бутылочку воды, ну такую, которая с поильником и клапаном и светильник от мобиля. Доча вечером после ужина пила сок и видимо поставила на полочку к воде, а я внимания не обратила. Больше не знаю откуда он там взяться мог. Ночью видимо проснулась, захотелось попить и то ли со сна, то ли поставила плохо, то ли задела и уронила, но короче сок пролился на кровать.
Marishka_P вне форума  
Old 21.02.2017, 17:59
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки! Я на скрининг третий на 27 февраля записана уже. Пойду за больничным на 140 дней и узи сделаю.
У меня в первую беременность кольца как сняла, так и не могла одеть пока не родила, причем отеков толком не было, суставы раздуловало на пальцах. Сейчас пока с этим нормально все.
Нинусик вне форума  
Old 21.02.2017, 18:01
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня кольцо пока свободно сидит
Galko вне форума  
Old 21.02.2017, 18:48
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня тоже блинчиков напекла, хоть и неохота было, но решила своих порадовать.
Нинусик вне форума  
Old 21.02.2017, 20:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Marishka_P, понятно) как вам двухъярусная кровать? я рассматриваю на будущее, т.к. детская у нас не очень большая и такая кровать была бы экономией пространства...
Младшая наверх не лезет еще? У вас лестница приставная или сбоку как ступеньки? Как ступеньки мне кажется безопаснее, но и пространства больше занимает Вот например такая - ступеньки-ящики - можно игрушки какие-то положить http://dobraya-mebel.ru/image/cache/..._m-900x900.jpg

Добавлено через 1 минуту

Нинусик, ну тебе конечно уже почти 30 недель, немножно осталось)
Антизолушка вне форума  
Old 21.02.2017, 21:52
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, у нас выкатная. Нижняя выезжает из верхней. Старший очень нравится, взяла с расчетом на себя тоже. Иногда вместе все спим, бабушки, когда приезжают, на нижний ярус ложаться. Старшей наверху очень нравится спать, прям как-то легко туда переехала. Младшая где только не лезет. И к сестре наверх и на комоды, и на подоконник и - ни на секунду оставить нельзя. Наверхнем ярусе ещё здоровый барьер поставила - старшую выдержиавает норм во сне, но мелкая лезет днем, расшатывает его не с ладно и наваливается всем своим весом на него >_<
Marishka_P вне форума  
Old 22.02.2017, 08:23
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Oksis, у нас КТГ кажется с 30 недель только назначают... Пусть дечение пойдет на пользу!
ну я по документам на дневном стационаре лежу , поэтому они обязаны КТГ делать в динамике. В обменной карте написано,что с 33 недель результаты вклеиваются в карту.
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Весь день лежу с тонусом.
Я вот тоже думала,что у меня тонус. Часто стал живот твердеть и не приятно очень. Но лежа на КТГ в понедельник этот "тонус" был 2 раза , но аппарат ничего не зафиксировал, матка в полном покое на графике. Врач сказал,что тонус КТГ показывает очень хорошо, значит это ни он.

Добавлено через 1 минуту

Мне обручальное кольцо, то давит, то нет. Пока жалко снимать.
Oksis вне форума  
Old 22.02.2017, 08:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро!
На улице прям весна-весна, только сыро и грязно. Но хорошоооо!
K a t r i n вне форума  
Old 22.02.2017, 11:53
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Доброе утро!
На улице прям весна-весна, только сыро и грязно. Но хорошоооо!
а у нас сегодня подморозило и снежком посыпало.... Эх, а так хочется весеннего настроения уже, птичек, солнышка )))

У меня тоже бываем живот колом встает - не знаю, что это... гиня сказала, что для тренировочных рановато...
Полианна вне форума  
Old 22.02.2017, 12:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки примете участие в голосовании http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46476
jadvijka вне форума  
Old 22.02.2017, 12:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

хех, на мою долю выпала сегодня важная миссия - поздравить шефа с 23м февраля
K a t r i n вне форума  
Old 22.02.2017, 15:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Антизолушка, у нас выкатная. Нижняя выезжает из верхней. Старший очень нравится, взяла с расчетом на себя тоже. Иногда вместе все спим, бабушки, когда приезжают, на нижний ярус ложаться. Старшей наверху очень нравится спать, прям как-то легко туда переехала. Младшая где только не лезет. И к сестре наверх и на комоды, и на подоконник и - ни на секунду оставить нельзя. Наверхнем ярусе ещё здоровый барьер поставила - старшую выдержиавает норм во сне, но мелкая лезет днем, расшатывает его не с ладно и наваливается всем своим весом на него >_<
Поняла, у вас получается не очень высокий второй ярус в итоге, те которые я смотрю они под два метра....

Девочки у кого вторые детки, вы как планируете пространство в будущем организовывать - отдельные кровати или двухъярусные, или может отдельные комнаты сразу?

Добавлено через 1 минуту

Полианна, ага подморозило сегодня, но я даже рада после трех дней мокрого снега с дождем бррррр... Погулять вообще негде толком с ребенком было.
А вообще скорей бы уж настоящая весна пришла, апрельская)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
хех, на мою долю выпала сегодня важная миссия - поздравить шефа с 23м февраля
У меня мужа на работе тоже сегодня поздравили, но у них подарки не дарят а всегда стол накрывают для мужчин, второй год попадает на масленицу 23.02 и стол соответствующий - блины, сметана, сгущенка и т.п.))) Я сегодня дома не пеку блины так и на работе масленица у мужа)
Антизолушка вне форума  
Old 22.02.2017, 16:10
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки у кого вторые детки, вы как планируете пространство в будущем организовывать - отдельные кровати или двухъярусные, или может отдельные комнаты сразу?
Я пока даже не знаю, так как живем пока в однокомнатной квартире. Надеюсь в ближайшем будущем что—то изменится. Но сын насмотрелся свинку пеппу, теперь хочет только двухьярусную кровать.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У меня мужа на работе тоже сегодня поздравили, но у них подарки не дарят а всегда стол накрывают для мужчин, второй год попадает на масленицу 23.02 и стол соответствующий - блины, сметана, сгущенка и т.п.))) Я сегодня дома не пеку блины так и на работе масленица у мужа)
У меня у мужа тоже на работе стол накрыли блинами. И отпустили пораньше.
Нинусик вне форума  
Old 22.02.2017, 16:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
но аппарат ничего не зафиксировал, матка в полном покое на графике
А у меня на узи когда просвечивали, вдруг колом живот встал и на УЗИ гипертонус был в этот момент.

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
У меня тоже бываем живот колом встает - не знаю, что это...
У меня тоже %)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Поняла, у вас получается не очень высокий второй ярус в итоге
Примерно 90 см высота верхнего. Высокую очканула сразу покупать, а так, даже если свалится, то на нижнюю кровать))) Один раз так было - там, где слезает, ночью вывалилась вместе с одеялом, хотя проход узкий и на нижнюю, где благополучно дрыхла дальше)))) + ночью иногда спускается в туалет. Позже куплю нормальную двухъярустную
Marishka_P вне форума  
Old 22.02.2017, 18:22
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Девочки у кого вторые детки, вы как планируете пространство в будущем организовывать - отдельные кровати или двухъярусные, или может отдельные комнаты сразу?

Добавлено через 1 минуту

Полианна, ага подморозило сегодня, но я даже рада после трех дней мокрого снега с дождем бррррр... Погулять вообще негде толком с ребенком было.
А вообще скорей бы уж настоящая весна пришла, апрельская
А я против полноценных двухъярусных, у мужа брат спал на верху (он аллергик) и ему постоянно было жарко, поэтому он открывал окно, а мой постоянно болел по этому и до сих пор проблемы с носом. Мы старшей купили кровать примерно метр высотой, а из под неё выдвигается стол, лестница и комод. Дети будут на разных кроватях спать, мы планируем откидные сделать, когда дед от нас съедет, а они переедут в отдельную комнату. Пока будем ютиться в одной комнате.

Да весны уже хочется... Да и в куртку я уже с трудом влезаю, хорошо что в машине могу расстегнуться, а не пешком ходить-мучаться в тесной одежде.
lidkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.