Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2013, 11:14
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koza_OK Посмотреть сообщение
Много планов, но думаю я буду просто отсыпаться)))
Это только так кажется))))))))))

Мы гуляли, вышивала, присматривала приданое для малышки!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 00:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я организовала косметический ремонт дома, закупаю все для малыша, отдыхаю, гуляю, рисую картины красками по номерам. Что-то очень понравилось. Надеюсь за период декрета получится закончить две. Буду потом ребенку рассказывать, что нарисовала пока он был в пузике))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 11:39
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

О, как я хочу уйти в декрет и ничего не делать, пока мне это не светит. Если бы ушла, то ходили бы со старшеньким гулять да в бассеин и кино , отдыхала бы на полную катушку!
Ну ладно, чуток мне осталось полтора месяца и тогда буду свободна
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:12
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
О, как я хочу уйти в декрет и ничего не делать, пока мне это не светит. Если бы ушла, то ходили бы со старшеньким гулять да в бассеин и кино , отдыхала бы на полную катушку!
Ну ладно, чуток мне осталось полтора месяца и тогда буду свободна
как я тебя понимаю, сама такая) работать буду до последнего потом 2-3 недельки отпуск и опять работать работать и работать
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:28
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

я очень жду декрета!начальство нервы трепит,устаю очень
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:41
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже люблю вышивать,только бисером на полотне для вышивки крестиком.Настоящие мозаики получаются
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 14:25
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я думаю что когда выйду в декрет,то буду ходить по магазинам,присматриваться к детским вещичкам.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 05:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я бы хоть сейчас в декрет, если бы всю зп платили, мне есть чем заняться, детей двое, да и зимой будет трудно с пузом бегать на работу.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 20:08
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже хоть сейчас в декрет! С первым ребенком рвалась на работу, мне все казалось что карьера мимо проходит. А потом как навалилось работа, быт, детские болячки из сада, вечная морока куда сына пристроить чтоб больничный не брать. В итоге так намаялась за это время, что сейчас сижу на больничном сама и наслаждаюсь: высыпаюсь, гуляю, сплю и сплю и сплю, вышиваю. Сына отправила в сад, пока нет вирусов этих сезонных. И даже первый раз в жизни мне не стыдно за безделье! Я знаю, что с двумя детьми я это время буду вспоминать с завистью к самой себе)
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 20:51
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

вот я ушла в отпуск а 15 декабря в декрет
Но у меня ситуация особенная, я туту по больничкам на процедуры хожу так что пол дня пролетает, а потом разкочегариваюсь что бы мужу покушать наварить и спаааааааааааааааать
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 10:39
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Я с начала беременности дома, занимаюсь гнездованием и мужу хорошо, чисто сыто вкусно)))))!!!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 17:10
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
гнездованием и мужу хорошо, чисто сыто вкусно)
а я больше успевала когда на работу ходила...а так поднять с девана себя не могу...всегда вялая
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 20:34
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Я с начала беременности дома, занимаюсь гнездованием и мужу хорошо, чисто сыто вкусно)))))!!!
И я тоже с начала беременности в декрете)))
Вышиваю в основном, а сейчас к НГ делаю снежинки из квиллинга)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 03:09
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне в декрете хорошо)))я устала от работы.да и дети под присмотром.контролирую уроки да и дома всегда порядок))))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 09:35
олиффка
Мама-чайник
 
Аватар для олиффка
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
олиффка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а как вы с самого начала беременности в декрете? По показаниям?
олиффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 09:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕ делать в декретном отпуске, все на что не хватало времени с работой..гулять, отсыпаться, читать, встречаться с друзьями, играть с ребенком столько сколько хочется, домом заняться, вкусняшек наготовить, вещи крошке приготовить разложить, по магазинам погулять и закупиться. Ходить в кино, на выставки..
Жду не дождусь..у меня декретный как обычно в апреле))) это традиция))) будет тепло, ручейки..душа радуется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:16
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я после выхода в декрет гнездованием занялась. Всё время всё убираю, стираю, глажу, готовлю и лентяйничаю. Ещё покрывалко вяжу)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Думала, буду отдыхать и не торопясь подбирать приданое для дочери. Ну там ещё музеи-кино-прекрасное и прочее.
Ага, а шило в попе я куда дену?
Работала до 36 недель.
А потом делала все дела, на которые не хватало времени.
За всю Б посетила только 1 музей: Алмазный фонд. За 3 дня до родов.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 20:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Буду больше времени первой дочке уделять) и от работы отдыхать.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 08:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

планирую уйти в декрет и отправиться сразу на море, затем на дачу и в сентябре покупать всякие штуки для малыша)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.