Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2016, 17:36
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 
Всего наград: 19

Ну а если совсем иногда и очень нежно???)) это прям так негативно?!

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
у меня на вашем сроке 2,7 было.
сейчас 2,5 +краевое предлежание .
Половой покой, ага, соблюдали и соблюдаем
Вроде к этому сроку уже поднимается?! Разве нет? Или не у всех и не всегда?
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 20:00
п@зитивн@я
Мама-легенда

Вес репутации: 1056950
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 104

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ну а если совсем иногда и очень нежно???)) это прям так негативно?!

Добавлено через 59 секунд

Вроде к этому сроку уже поднимается?! Разве нет? Или не у всех и не всегда?
ну если очень нежно, аккуратно то может и можно. ..Наверное Лучше уж все таки с врачом посоветоваться) ..тут такой вопрос ..интимный. Но в тоже время и рисковать не хочется.

Обычно да , неделям к 30-32 плацента поднимается. .Но вот у меня , к сожалению, нет. Теперь уже и не поднимется.
Моя Г говорит - это не критично. Рожу сама
п@зитивн@я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 20:25
Мартовская
Мама-эксперт

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 

п@зитивн@я, ЕР-это прекрасно, что даже при нп можно, это радует! Желаю лёгких и приятных родов!!!
Старый 27.10.2016, 09:31
п@зитивн@я
Мама-легенда

Вес репутации: 1056950
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 104

Мартовская, спасибо большое )
А я вам желаю , чтоб плацента к следующему УЗИ поднялась. И все все заперты были сняты)
п@зитивн@я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:32
Мартовская
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мартовская, спасибо большое )
А я вам желаю , чтоб плацента к следующему УЗИ поднялась. И все все заперты были сняты)
Благодарю !!!!
Старый 07.01.2018, 22:17
princessa Poly
Мама-любитель

Вес репутации: 20
princessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордитсяprincessa Poly за этого человека можно гордится

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мечтает стать мамой Мама мальчика 
Всего наград: 6

привет девочки) почитала вас) Мне на узи в 16 недель , сказали плацента по передней стенке и низко 16 мм.. половой покой. неделю назад были темные выделения,ездила к врачу,сказал из за низкой плаценты..очень хочется чтобы поднялась...и все было хорошо)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск