Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2018, 11:08
Верю в Чудо
Мама-легенда

Вес репутации: 1601
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Юль,сколько дней задержка?
Сегодня 3дз

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, (((
Всем утро доброе!

Добавлено через 45 секунд

Ждём полосочек, ведь отсутствие месячных, это ещё надежда)))
Это пока Б ни М нет жду
Верю в Чудо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:59
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 
Всего наград: 19

Всем привет! Была сегодня у Г, она обрадовалась Б. На УЗИ в 7 недель назначили. Взяли анализы.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:52
Верю в Чудо
Мама-легенда

Вес репутации: 1601
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! Была сегодня у Г, она обрадовалась Б. На УЗИ в 7 недель назначили. Взяли анализы.
Здорово позлравляю)))
Верю в Чудо на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:04
Мартовская
Мама-эксперт

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Здорово позлравляю)))
Спасибо)
Старый Вчера, 06:01
Anastacii
Мама-практикант

Вес репутации: 0
Anastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краяхAnastacii презирают в этих краях

Награды пользователя:

Цитата:
Привет, Девочки!!!

Anastacii, я пью витамины, но к Г схожу, у нас хорошие отношения, хочу быть под наблюдением, мне в марте 41.
Мне 39 будет. Мне как то тем более не охота туда с возрастом. Муж надо мной ржёт, потому что у меня сбои были в циклах и я так и не дошла до Г. А реально появляюсь там только беременная. Хорошо что хоть детей много

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Класс! Поздравляю.
Anastacii на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:05
Мама Бо
Мама-гуру

Вес репутации: 655141
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

Мартовская, поздравляю!
Доброе утро всем!
Я записалась на 29 января к Г. Как раз уже направление и на скрининг можно будет получить.
Мама Бо на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:00
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Цитата:
Доброе утро! Катюшка, поздравляю! Какая ты умничка, очень за тебя рада!!!!!
Девочки, беременяшки , от души всем лёгкой беременности и родов в срок! Осмелилась произнести эти слова от всей нашей группы сентябрь-октябрь 2017.
Всем удачи, здоровья!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:15
Мартовская
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Мне 39 будет. Мне как то тем более не охота туда с возрастом. Муж надо мной ржёт, потому что у меня сбои были в циклах и я так и не дошла до Г. А реально появляюсь там только беременная. Хорошо что хоть детей много

Добавлено через 2 минуты

Класс! Поздравляю.
Спасибо!!! Ну я тоже не фанат ходить по врачам)), но тут важно для малыша больше.

Добавлено через 1 минуту

Мама Бо, спасибо!!!) ого как скрининг уже быстро планируется! Удачного похода к Г!

Добавлено через 1 минуту

Аделина, Женя, спасибо большое!!!) мы как эстафетные палочки передаём)))!!!

Всем, всем доброе утро!
Старый Вчера, 10:37
Мама Бо
Мама-гуру

Вес репутации: 655141
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

Мартовская, ну я просто прикинула что будет девятая неделя, а на УЗИ у нас заранее надо записываться, как раз недельки за 2-3. Недель в 12 же надо делать.

Я тоже не фанат врачей, но лучше всё-таки подстраховаться. И потом любопытно же, что да как.
Мама Бо на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:38
Yuli63
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Yuli63 на пути к лучшему

Поздравляю_))
Yuli63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:32
Мартовская
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Мама Бо, да, у нас тоже заранее, тем более надо смотреть по размеру малыша. Я вот с Ромой делала прям раньше, так как по размеру большой был и боялись с Г, что прозеваем информативность скрининга. Поэтому тоже будем следить за процессом.
Yuli63, спасибо! Тоже в наши ряды? Или пока нет?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск