Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 12:04
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Ань спасибо!
Мальчики ревнуют.Ну я лично со своего только опыта сужу.Конечно детки у всех разные.Но то что я видела в окружении да есть ревнивцы и еще какие.
Мирослав мой например,вроде как(вроде как)не ревнует,он гуляется с ней.Целовашки,обнимашки.Но...он ласковый мальчик был ,сейчас я вижу что лишний раз не подойдет.Каждый вечер ко мне приходит,когда я Софийку положу спать,чтою я ему почесала спинку,поговорила.Вижу,что ему этого внимания мало.Не знаю связано ли это с ревностью или просто от нехватки внимания.Хотя я сиараюсь везде с ним быть.На тренировки,на прогулки,в киношки,на всякие там развлекаловки.Но видимо ему надо именно что то другое,ласка что ли.Хотя казалось бы,он целый день занят он вообще мини мужичок.Но нет..ласка и ему нужна)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:11
Mango
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима

Софийку с 5 месяцами!!!
Такая лапуся!!! Мимими

Ромик уже большой стал, совсем другой)))

Кирюша очень брата любит, и Захар его тоже. Тискает, щекочет, болтает с ним, песенки поет)
За собой замечаю, что старшего реже обнимаю, целую. Вроде как большой. Ругаю, потому что лоботрясничает... Стараюсь исправиться...
Mango на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:35
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11995
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я имела в виду Ингиных мальчиков, т.к. мне показалось что это заявление - попытка дистанцироваться от брата))) а получилось как буд то ревнуют ли все мальчики мира))

Девочки, у меня глупый вопрос, но меня что то это напрягает. Даня во сне бывает пригткрывает один глаз или оба. Если все Ок, засыпает дальше, но может и проснуться совсем. Но по факту он в это время спит. А вчера я его будила после дневного сна, он глаза открыл, а потрм только проснулся
. Есть у кого-нибудь такое? Или нам уже пора к невропатологу?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:38
*Snezhka*
Мама-знаток

Вес репутации: 597
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

Deasiderea, у нас такого нет, но думаю к невропотологу вам точно не надо. Хочешь у педиатра спроси что это такое7Я думаю ничего страшного тут нет.А зачем ты его будешь?Почему не ждешь, когда сам проснется?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:41
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Ань,ну вот получилось мы тебе и рассказали о всех мальчиках мира)))

Аня,у нас такого нет.
Не совсем поняла..как это открыл глаза,а потом проснулся...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:43
Deasiderea
Мама-профи

Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

*Snezhka*, он иначе может с 5 до 8-9 проспать и ночью не спать потом. Мой совенок, весь в меня))) Но это нипорядок, так что я бдю.

Я спрошу у врача конечно, но это уже к 10 числу будет. А тут вдруг кто то уже сталкивался.

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, ага))

Он открыл глаза, но они пустые, не выразительные. Я его еще потормошила и он окончательно проснулся и мне заулыбался.
Старый Вчера, 12:46
*Snezhka*
Мама-знаток

Вес репутации: 597
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

Ань, ну сколкьо по времени он так спить с открытыи глазами?Несколкьо секунд?У меня у самой бывает я вскочу среди ночи, а просыпаюсь уже на ходу.Или муж что то спросит,я сплю и отвечаю какую-то лабуду, а через несколкьо секунд просыпаюсь и вникаю о чем разговор был.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:50
Deasiderea
Мама-профи

Награды пользователя:

*Snezhka*, несколько секунд. Я знаю, что у взрослых такое бывает, но не в курсе насколько это нормально для малыша. Не слышала о таком раньше.
Старый Сегодня, 07:57
Галка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Галка на пути к лучшему

Девочки, привет! Мы начали опираться на ладони, вчера в речи появились бва-бва, мва-мва, ма-ма, дя-дя.
А еще,сегодня ночью в 31 неделю, родила дочу племяшка. При рождении вес поставили 1,68кг, а в реанимации 2кг. Почему такая разница, не понятно.

Добавлено через 1 минуту

Аню, у нас так. Ничего страшного.
Галка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск