Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 16:07
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

А мы в ресторан пойдем с компанией
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:57
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Мы будем встречать с друзьями три пары, двое деток по годику и нашему почти два будет. Будет весело с детьми, соскучиться не дадут Как бы только на стол наготовить с маленькими шкодниками
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 09:48
Надиша
Мама-чайник
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Надиша на пути к лучшему
По умолчанию

Мы будем встречать с родителями мужа, а потом обязательно пойдем на елку, ну если конечно погода позволит. Там так весело, музыка играет, петарды зажигают, все смеются и поздравляют друг друга с праздником. Я только там понимаю, что действительно пришел Новый год. Люди что ли таким настроением заряжают.
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 19:18
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подари на Новый Год МЕЧТУ - "зарази Беременностью")))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 13:21
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Я буду с пузиком)))Буду кушать все подряд....шутю...
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 15:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я сыном была на 7 мес в нг. Справляли дома,были друзья мужа и свекровки, все праздновали, а я спать в час ночи, Нежалею, а с дочей на было 8 неделек. Вчетвером дома встречали тихо) этот не будет 7 мес. Также будем только своей семьей)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 19:25
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я в тот Новый год когда муж сделал предложение мне, потом ему сказала что следующий новы год мы будем не в троем встречать а вчетвером, так и будет. Исполнилось мое желание.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а я хочу НГ из детства(( чтоб было ощущение чуда, ожидание волшебства и что вот вот что то произойдет....а вообще не знаю как будем встречать...живота еще не будет видно. но идти куда либо неохото и гостей чет нафиг не надо...наверно вдвоем, точней втроем) будем лопать вкусняшку пока не лопнем и валятся перед телевизором пока не уснем))
а в реале было это так..в 23 часа мы выпили детского шампанского за уходящий, я прилегла отдохнуть, муж как оказалось тоже и уснули))) мужа разбудил звонок родни за минуту до боя курантов)))) мы ошалевшие, даже толком не проснувшиеся судорожно открывали шампанское)))) вроде успели, немного перекуси, а наготовила я как обычно, на толпу и пошли подышать к елке, но что то мне прям гулять, плясать и веселиться не хотелось и мы почти сразу пошли обратно, минут 30 посидели еще и решили что мучить себя хватит, пора спать))) вот и все гуляние новогодние))) муж очень хотел чтоб пузик уже начал расти, тогда его не было практически)) эх..
Этот новый год будет примерно таким же)))
Только теперь нас 4ро. Сыночек и лялька в животике Покушаем, НГ встретим, поздравим друг друга, подарки подарим и спать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:53
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 15
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас будет первый беременный Новый год! Как это будет не знаю! А 2011год мы с дочей встречали в роддоме, родились мы 26 декабря хотя по пдр должны были появится на свет 5 января! Было грустно без мужа и родных встречать Новый год в палате, но врачи нас поздравляли ходили по палатам и даже подарили по шоколадке с коньяком которую потом благополучно съел муж! Радовало одно мы с дочей были вместе
ninok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 16:35
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с сыном когда в пузе была, уже совсем на сносях( родила 17 го января) совсем тихонько с мужем посидела. Позволила себе 1 бокальчик шампусика и меня он в сон потянул. Даже гулять не пошли. В этот раз примерно 14 неделек будет, хочу всем сюрприз сделать) ( мы не говорим никому) лишь бы только пузо раньше не вывалилось
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 23:30
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Скоро очередной НГ, по моим расчетам у меня будет уже довольно большой пуз))) по этому дальних поездок на этот раз не планируем, хочется уютный семейный новый год дома и еще мечтаю чтоб за окном в новогоднюю ночь обязательно шел пушистый снег и была настоящая новогодняя сказка)))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 13:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

А мы на новый год решили на дачу поехать! срок уже будет примерно 28 недель! будем праздновать в семейном кругу, нарядим там ёлку, наготовим кучу вкусностей, посмотрим телек и спать))))
тоже хочу многоооо многооо пушистого снега!!!))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 18:53
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, эх если б у нас дача была бы поближе и с нормальным отоплением тоже бы туда поехали))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 04:36
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Очень надеюсь в этом году будет второй пузатый НГ у меня. Впервый раз я проснулась в 23-30! Нахомясилась, салют посмотрела, меня посадили в машину и мы поехали на берег Байкала) можно сказать я все проспала на заднем сиденье.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 15:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первый раз мой НГ был глубоко беременный, начался 9-ый месяц. Но было здорово: можно было наесться от пуза всяких вкусняшек, праздновать допоздна, а наутро спать сколько влезет
Во второй раз НГ уже праздновали с кулечком. Поесть всякой всячины не удалось из-за ГВ, допоздна не досидели, пошли спать спустя полчаса после полуночи и поспать толком тоже не удалось.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 21:07
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На НГ у меня было 33 недельки, отмечали дома, накушалась вкуснях, пошли прогулялись салюты посмотрели, пришли домой ещё покушали и спать легли
Не выпивала
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С сынишкой была Б на Нг, было 23 недели
праздновали с друзьями у них дома
вкусняшек налопались и сидели болтали часов до 3-4 утра
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 15:16
Marinka80
Мама-чайник
 
Аватар для Marinka80
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Новые года проходили по-разному. Последнюю беременность пошли в гости с пузиком, Но быстро устала и ушли домой спать слишком большая толпа гостей была.
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.