Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2017, 23:17
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль спасибо!
Наверно за неделю...не три дня...у меня сейчас проблемно с ориентацией во времени...как один сплошной день)))
Сначала кабачок с картошкой варила...а сейчас тыкву добавили и бульончик овощной даю.
Брокколи мы сказали БЕЕЕЕЕЕЕ
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2017, 08:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринулик, ну как,бифидобактерии помогли Алине?Я вчера вест день плантекс давала ,но пока тишина,сегодня опять буду давать...Хотя все думаю может особенность такая,это я паникую,меня беспокоит,а его нет,может не делать ничего сам прокакается .Мне просто страшно что там запор такой,что он через 4 дня уже сам не сможет...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2017, 22:45
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга, сегодня покакала но опять с истерекой...вот у нее уже идет все..а она сжимается вся и не дает выйти...и орет...пока уже не сможет задерживать((((...и главное совсем не густые какахи..
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2017, 22:52
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринулик, понятно, бедняжка!Врачу на преиме расскажи про ваши походы в туалет.Обе же едят одинаково, ода ходит втора нет.У нас все по-другому, он ходит редко, но без боли. Т.Е. бывает он лежит один в комнате молча, захожу,а он покакал. Но если не какает 3-4 дня, то на 4-й день капризный, а т.к. я с ним вынуждена выходить на улицу 4 раза в денья боюсь что он раскапризничается на улице и прокактваю его перед улицей. на 4-й день. если капризничает уже. Вот сейчас ситуация такая, не какал с субботы 2 дня пьет плантекс, спокоен пока.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2017, 14:36
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Всех малышей с датками!

Что то у меня все не получается доползти до форума. Мы начали возить Даньку на массаж и я видимо в Пк нашла какой-то вирус =( Даниил Николаевич научился визжать и делает это по поводу и без. Особенно весело когда ночью просыпается, лежит гулит и изображает дельфинчика.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 17:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ань, что за вирус подхватила?Как Даня массаж переносит?
Мы сходили сегоня в ПК -6500/64см. сделали 2 прививки и сходили к хирургу.И нас записали на анализы и к неврологу, когда уже эти врачи закончатся... К хирургу можно сказать зря сходили, мы делали УЗИ и по нему все было идеально,п ришли чтобы хирург посмотрел узи и отпустил нас с миром, прождали его час в коридоре,а в итоге они не нашли заключения узи...покрутил, повертел ребенка и все, ничего не сказал особого. Зато на приеме врач удивляет, то я его перекармливала 2 месяца то не докармливаю теперь.Прям пристала чего там мало набрали, я гвоорю, нормально все.Она нет, он 400 грамм не добрал, может молока мало?я говорю. много молока он в первые месяцы перебирал же.Все номр!Нет,с мотрит мне в глаза и спрашивает почему 400 гармм недобрал...Про стул наш сказала, если ребенка не беспокоит, значит особененость его такая.
Что-то я устала сегодян.Вышла из дома в 13.00, забрала старшего со школы, привела домой,п ошла в ПК, из ПК вышли в четвертом часу, занесла Ромика домой, он спал. оставила его со старшим, пошла в магазин, и сразу в сад, вернулись в 4 часа.А скоро бежать на тренировку отвести Максима, потмо забрыть...устала и муж 2 дня у родителей"работает". Ещё хочет тетку свои к нам привести ,чтобы Рому посмотрела.А к приезду тетки надо все-все отмыть перемыть, т.к. она чистюля и в обморок может упасть от увиденного, или подумать что я неряха(а мне просто некогда))Я мужу намекнула, что это он должен полы помыть перед приездом тети, а не я.

Добавлено через 19 минут

А ещё забыла написать!Рома стал переворачваться на живот!Но не целенаправленно.Он в полусне ищет соску/грудь , ищет почему-то где-то в диване и таким образом поворачиватется сначала лицом в диван,А потом и сам весь. Вот так 3 раза перевернулся. А когда бодрствует- нет, не хочет переворачиваться.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 17:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы всем!

*Snezhka*, да простуду обычную. Сопли, горло заложило намертво, состояние отвратное. Но сейчас уже дело пошло на лад. Проблема в том, что мы планировали прививки Дане делать, а он тоже носом засопел. Придется откладывать все.

Ну и плюнь на эту тетку, пусть падает. Может в другой раз не приедет....или поймет что ты тащемта устаешь с детьми и поможет тебе.

А на счет врача, скачай нормы ВОЗ по прибавкам и тыкай ей в нос.

Ромка наверное скоро и в бодрствование переворачиваться начнет, раз во сне начал.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 18:51
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да тетка-то поможет, но мне будет неудобно...один раз она мне уже отдраила квартиру, пока я землянику собирала и мне не очень это понравилось, она не посоветовавшись со мной это сделала, и такое чувство как-будто показала, вот как надо дом в чистоте держать.А может ей просто заняться нечем было))По этому в этот раз я хочу чтобы все было идеально, чтобы ей нечего было отмывать.Сейчас она у свекрови , там порядок наводит))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 21:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет! Мы пробегом..

Ингусь, ты чо..ну хочет человек хату отмыть - так сразу ставь ей швабры, ведро, перчатки..
Тебе жалко что ли?
Забей вообще 10500раз!
Вообще люди за это деньги платят, а она бесплатно корячится..круто же!
Какая разница, что она об этом подумает?..

Про вес и педиатра тоже забей
Смотри ей в глаза и "честно" говори: да, морю ребёнка голодом, так как в прошлый раз Вы сказали так делать, потому что перекпрмливаю.


С переворотами лихие вы

Лалюш больше не вертится - ей на фиг не надо) ленивая моя львёшка


Deasiderea, бедная девочка
Эти сопли - такая гадость
Слушай, "носом сопит" - не повод от прививок отказываться. Посоветуйся с педиатром..

Нас тоже сопли и кашель подзадолбали, но в тепле с этим повеселее))

Скоро уже домой..печаль..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 21:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,Ален, ну не успею прибраться, так забью. та ки быть))
А у нас поднялась температура у Ромика, от привики...и меня предупреждали об этом, сказали сбивать,я была уверена, что дома полно жаропонижающийх....а оказывается мы давно не болели, больше года.Сейчас глянула, нурофен и ибупрофен-срок годности вышел, а цифекон с 3 лет.И аптеки уже закрыты, завтра утром побегу куплю с 3-х месяцев что-нибудь жаропонижающее.У меня и водки дома нет.ю чтобы обтереть. Что делать-то?

Добавлено через 30 секунд

38.3 и руки холодные.Скорую вызывать. чтобы уколом сбили?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 21:48
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, вызывай неотложку. Обтирать не рекомендуется ничем такого малыша. И уксус и водка всасываются через кожу.

Родинка, господь с тобой, я не собираюсь отаказываться от прививки. Но прямо скажем я очкую, что он разболеется и еще неизвестно как отреагирует на прививку. Мне будет спокойнее, если мы решим эту проблему и перейдем к вакцинации. Неделю это вполне может подождать.

Про тетю я совершенно согласна с Аленой. Инга, ее все равно не устроит как ты отмоешь квартиру. А так и тебе напрягаться не придется и тетка будет довольна результатом. Все в плюсе.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2017, 22:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Deasiderea, да мама мне тоже скахала , что водкой нельзя, можно сжечь кожу, говорит меня водой обитарли и сбивали темпу 39, когда было и это в больнице!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 08:04
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, как малыш?
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 08:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Mango, все хорошо, проснулся без температуры.Ночью мне казался горячим, но намерила только 37.8, до 3 ночи не спали, так дремали то и дело пил то воду, то молоко, в 3 часа ночи полностью раздела протерла ему складки, укачала и он уснул до утра и проснулся без температуры. Очень неадеюсь, что больше не понимется.Сейчас пойдем жаропонижающее купим, чтобы было.Вер, а вы ставили АКДС и полиомиелит, была реакция?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 14:51
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, мы не ставили. У нас прошло только 3 мес от БЦЖ, а сейчас зубы лезут и сопливит. В полгода может начнём прививаться. Захар помню не реагировал
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 16:43
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Со старшей тоже с фруктовых соков начинали, потом овощи не впихнуть было. С сыном начала с покупных каш, потом овощи, только потом фрукты.
Привет, девочки! Сначала ответила, потом дошло, что не поздоровалась.
У нас с едой фиг знает, что- утром после сна едим 180мл, в обед 150мл и до 7-8вечера дурдом! Ест по 20-30мл, а то и меньше и орёт голодным ором! Даешь-начинает баловаться или, после нескольких глотков истерить. Вечером ест свою норму. Ну и на ночь хорошо ест. Ночью 1-2раза(чаще 1 раз под утро) 120мл.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 17:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галка, а грудью совсем уже не кормишь?
Я с бутылочки даю только платекс и воду иногда. он 20 мл может в течении часа пить, у меня терпения не хватает.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 18:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Инга,бедный Ромочка.Хорошо,что уже все хорошо.
Мы в 2 мес.ставили АКДС не было реакции тьфу тьфу.Вот сейчас 20 ставить еще прививки на 4 мес.Тоже АКДС.

Мы елочку нарядили.Здесь рано все наряжают.Ну и мы не отстаем.Красиво так дома сразу,уютно.
Дети дома 5 дней.Праздники местные.Потом 2 недели учаться и кникулы.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2017, 05:32
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Инга, не кормлю. Нечем.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2017, 11:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Даника, с 4 месяцами! И хоть поздно, но и Кирюшу, Алиночку и Софию с пятерочкой!

Мой малыш тоже крутится, когда есть хочет, ищет сисю и 2 раза таким образом на живот переворачивался. Болтунчик такой )))) особенно любит с папой пообщаться.
Уже 2 дня не гуляем, начались бураны, ветер воет жутко аж. Алена, а ты где отдыхаешь, что-то я пропустила?

Ещё новость хорошая у меня, муж сдал экзамен по немецкому, за 10 дней выучил! Сдал и опять сомневается ехать ли в Германию )))).

У меня ребёнок не наедается бывает, в одной груди явно меньше молока, сосёт минуту и начинает вопить, а вторую долго. Стараюсь чаще прикладывать к первой, чтоб больше молока прибывало. Ещё и спит всю ночь до 8-9 утра, а читала что ночью больше молока образуется. Может тоже прикорм начать?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.