Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2016, 09:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Апельсинкам;7381455]
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Спасибки )) На первой стимуляции раз получилось, думаю теперь тоже будет удачно
У тебя какой план действий, когда планирование начинаешь?
Я жду новый цикл, чтобы посмотреть ушла ли фолликулярная киста, а то нарастила, что она мне цикл удлинила аж на 2месяца. А там посмотрим, наверно тоже начну стимуляцию клостом.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня 13 дц, на стимуляции клостом. Фоллик 25 мм, эндик 7,6. Вкололи хгч, сказали завтра активничать. Пока ниче не болит. Как думаете, не перерос фоллик? Узистка сказала что хороший зрелый...
25 отличный размер! Пусть лопается теперь

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, Это хороший результат, у меня вечные проблемы с этим скачущим циклом, я понимаю твою радость

Добавлено через 5 минут

Luhalka, Бывает такое, что устаешь от всех анализов и врачей. Меня прям тоже временами накрывает до истерики, что ни хочу нечего и я все бросаю к чертовой матери и отдыхаю. А потом само проходит и хочется все начать опять с новыми силами и надеждами.
Так что ты отдыхай, набирайся сил, не пропадай всем нам нужна поддержка.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 11:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Завтра узнаю лопнул или нет)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 12:15
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11, Ждем хороших новостей от тебя. С Алтая это ты откуда? Я в Бийске родилась, вот недавно приехала от туда из отпуска. Уже скучаю, смотрю фотки из путешествия по Горному))
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 16:01
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, Юлек, держу кулачки...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 16:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, я родилась и всю жизнь почти прожила в Барнауле, теперь живу в горном)

Добавлено через 1 минуту

Romantique, Кристин, спасибо!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 18:41
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Завтра узнаю лопнул или нет)
Держим кулачки пусть всё получится!

Добавлено через 52 секунды

Девочки напомните пожалуйста как мы ХГЧ разводили, что то у меня из памяти за год вышибло.
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 19:10
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам а у тебя какой препарат? я брала набирала жидкость в шприц, вводила в ампулу с порошком.... потом все втягивала назад в шприц.... и все...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 19:21
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Апельсинкам а у тебя какой препарат? я брала набирала жидкость в шприц, вводила в ампулу с порошком.... потом все втягивала назад в шприц.... и все...
У меня Хорионический гонатропин, 10 ампул по 1000 ме, помню что не весь растворитель использовала...
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 23:53
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки я за советом:
Вобщем врач назначает пропить регивидон 3мес . Вот я думаю пить или нет..
Мало того что цикл то 36 дней то 23 дня так еще 2дня мазня а 3 дня потоп! Еще сейчас и кашлию так вобще
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 06:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Juli11 держу кулачки за тебя @@@
Luhalka милая моя, ты не раскисай, у меня за плечами 10 лет планирования и все еще держусь, надеюсь и верю. Раз в год и палка стреляет. У подруги три замужества, все не могла иметь детей, взяла двоих из дет.дома, воспитывает 5 лет, постоянно Пролактин пляшет, цикл постоянно сбит. А тут раз 2 месяца нет и даже намека на М, решила просто сделать тест на беременность и вот они заветные две полосочки. Она не верила, не понимала что ей делать и как быть, тестов 30 проверила, все не верила. Сейчас она родила, доченьке 5 мес.
jadvijka после приема КОК может рамбаут эффект быть, цикл выровняется, если нет побочек сильных, по принимай, в нашем деле нужно все испробовать.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 09:59
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Весения, я родилась и всю жизнь почти прожила в Барнауле, теперь живу в горном)
Классно, люблю горный сама бы там жила с удовольствием, но вот муж увез на север. Теперь только в отпуске и бываю.

Добавлено через 3 минуты

Апельсинкам, у меня что тоже склероз у меня хорошо был по 5000 так всего 2 ампулки было. Но помню, что обсуждали тему эту, может раствора половину можно?

Добавлено через 2 минуты

jadvijka, я ничего плохого в ОК ах не вижу, пила много раз и нормально их переношу, тем более цикл они налаживают и яичники отдохнут как раз.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 10:57
Марина Андреевна
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Андреевна
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Италия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Марина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, привет, я новенькая! очень хочется малыша. В этом месяце активно работали, мне яичник простимулировал гинеколог, и очень сильно чувствовала О, в этот день был ПА, и за 3 дня до О, ну и закрепили после 3 дней. Просто у него если каждый день или не получается или мало совсем. Вот сегодня 12 ДПО, по ощущениям только грудь как синяк большой, и живот не болит, потягивает. Сонливость. В ожидании очень! Сделала тест один в 9 ДПО конечно чистый, не хочу больше расстраивать себя. жду дня Х. поддержите, может у кого было))))
Марина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 11:15
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, главное порошковая часть... а растворителя можешь хоть и половину хоть и четвертину...- это на эфект не влияет(мне так в аптеке говорили)

jadvijka я тоже пила ОК после лапароскопии - после них цикл как часы... и до сих пор..тьху-тьху... Даже на первом УЗИ полсе отмены у меня был свой фолик....но не лопнул...как всегда..

Moonstone спасибо , но пора трезво смотреть на вещи... трубный фактор я лекарствами не вылечу, а ритм от измерения БТ, до УЗД, до укола, до тестов ....меня извел...мне нужно прийти в себя после такого режима...
А маленькое чудо никто не отменял...для него всегда есть место...я просто выхожу из строя активных планюшек...и буду морально настраиваться на ЭКО, но к вам всем забегать буду... Не хочу пропустить момент, когда кто то порадует нас хорошей новостью

Добавлено через 2 минуты

Марина Андреевна, не растраивайся раньше времени.... 9 д.п.о. рановато...Мы все держим за тебя кулачки.
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 11:18
Марина Андреевна
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Андреевна
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Италия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Марина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka, Спасибо большое!!! буду надеяться!
Марина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 11:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина Андреевна, Добро пожаловать к нам. Желаю долго не засиживаться в планюшках уже немного тебе ждать осталось, на 9дпо может и не показать.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 11:51
Марина Андреевна
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Андреевна
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Италия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Марина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, Спасибо!!! буду стараться))))
Марина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 12:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с узи, девочки. Овуля была, скорее всего ночью, жидкости полно) так что сегодня еще стараемся
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 13:18
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Juli11 супер.. Старайтесь..старайтесь. Пора открывать сезон
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 14:05
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11, о ну классно, закрепляйте результат. И терпения на ДПО.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 15:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!
У меня не понятное, что то 3 день мажет. После отмены дюфастона. Такое впечатление, что мои М не хотят вообще приходить. На сегодня 49 дц
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.