Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2018, 11:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, когда же вы все эти прописи олимпиады делаете? Пока с работы, ужин то се...
Вот прихожу, готовлю, кормлю и сажусь заниматься, а как иначе??? Потом Саню когда спать укладываю прям падаю без сил!!!
Лариса, с годовщиной вас!!! Счастья, здоровья, любите друг друга и всегда смотрите в одну сторону, чтобы вместе всегда было интересно!!!
Машутка вне форума  
Old 25.09.2018, 11:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Маша!

Ты то устаешь это понятно, сыну то нужно тоже отдохнуть...
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 12:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ты то устаешь это понятно, сыну то нужно тоже отдохнуть...
Пока ему интересно, поэтому я даже не заставляю... Вот вчера домашки не было, я и посадила за учи.ру, да и он сам просил, все-таки компьютер + на время!!!

Добавлено через 1 минуту

Сейчас когда все дополнительные занятия начнуться и плавание и хор и английский и курсор - вот тогда да, понятно, что так не позанимаешься!!!
Машутка вне форума  
Old 25.09.2018, 12:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Что такое курсор?
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 12:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, с годовщиной вас! Мира и согласия в семье!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.09.2018, 13:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Катя!
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 13:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А сколько по времени выпекать?
да минут 30, я если честно смотрю сама по приготовлению, у меня духовка особенная

Лариса, с годовщиной вас! Любви и понимания !

Поздравление!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А то чет я пока не в состоянии... второй день сопли, горло(
давай не болей, выздоравливай! тебе надо быть как огурчик с двумя дочками-школьницами))

Добавлено через 40 секунд

Пушистый Катёнок, Дашутку с 8 месяцами
Сочная долька вне форума  
Old 25.09.2018, 13:28
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Что такое курсор?
дополнительная информатика, как кружок
Машутка вне форума  
Old 25.09.2018, 14:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ах я староой, голова с дырооой ))))
Все забылаа((

Лариса, с годовщиной вас!
Любви вам крепкой на сто лет еще!
Чтоб искра не гасла
Чтоб ссор не было никаких никогда!
Горько!!!

Добавлено через 37 секунд

Женя, спасибо, стараюсь
freken вне форума  
Old 25.09.2018, 14:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Женя, Юля, спасибо девочки!
Купили амаретто на вечер, будем ликерчиком баловаться) правда муж хотел пораньше прийти, а у них переезд в новый офис с пятницы на сегодня перенесли, они там все на коробках, бардак, думаю пораньше не получится (
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 18:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, ну в этом тоже есть свой плюс
Укладывай детей, и мужа встречай

Добавлено через 19 минут

Все
Получили справку, для спорта
Погода хорошая, чтоб дома сидеть
Не, ну я бы и прошлась
Но деееети моииии.... все нервы вымотали
Во всех лужах искупались
Капец
Дала младшей телефон в школу, специально, чтобы она, сразу шла одеваться, как я ей позвоню.
Раз пять, наверно, я звонила..
А она на беззвучный его поставила и сидит там квиллинг крутит свой
В общем пришлось звонить в кабинет учительнице
Пока то, сё
Чуть в польку не опоздали
А теперь уроки делаем
Хорошо со старшей все письменные успели сделать
freken вне форума  
Old 25.09.2018, 18:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вчера Катя пришла пить, как всегда тогда, когда я загружала посудомойку грязной посудой
Она прям любит в этот именно момент тереться рядом со мной и через пмм наливать воду се из крана
Вчера не выдержала, говорю ей: «Катя!!!! Ну почему вот тебе всегда что-то надо, именно в тот момент, когда я занята??»
Она мне говорит «ну, такой вот у меня жизненный цикл»
Чет я так смеялась вчера))))))))))
freken вне форума  
Old 25.09.2018, 20:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, если к моменту укладывания детей останется запал хоть какой))) младшая у меня сейчас лезет на все что можно лезть - стулья, кровати, в шкафы, все выкидывает, раскидывает, опрокидывает, я не успеваю вообще за ней, и по дому никак ничего не успеваю...

Добавлено через 58 секунд

Катя у тебя умная девушка, посмотришь ещё учиться будет хорошо в школе)

Добавлено через 1 час 5 минут

Таня, как у вас прошло подписание брачного договора?

Добавлено через 58 минут

У нас отопление включили.
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 20:54
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Антизолушка, поздравляю!

А я сегодня забрала среднего, оставила дома со старшей и пошла в садик к младшей на собрание... Причем у среднего тоже сегодня собрание(разные садики)
Итог- группы вайбер созданы...- я сойду сума от 3 групп
у младшей одна сумма, у среднего - больше
надо быстрее сессию пройти и работать..срочно работать..много работать...
пошла грустить...
Сочная долька вне форума  
Old 25.09.2018, 21:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем привет!
Три группы)
Это ваще ни о чем)
У меня ватсап скоро глючить будет)
2 школьных, с учителем и просто родители
Садовская с моими детьми
Садовская по работе,сотрудники
Садовская мелкого
Группа по атлетике дочкина
По танцам, 2) с педагогом и родители отдельно
2 группы по учебе
Еще и пузяковская болталка мелкого)
Группа моя по фитнесу)))
Пока все перечитаешь и день прошел)))

Ларис,подписали вчера)
Сегодня должен был поехать на развод подавать
Но молчит
Не знаю,ездил или нет)

Лариса,и здесь вас с мужем поздравляю!!!
Совет да любовь!!!
Берегите друг друга!!!
Мудрости и терпения!)

А я чет расклеилась
Нос забит, голова ватная
Сегодня даже мед достала)))
Гадость редкостная)
Не знаю,как его люди любят)))

Добавлено через 2 минуты

О,отопление и у нас включили)
С утра не было
А потом чую в саду прям жарко стало
Думаю,капец, совсем хреново
А потрогала трубы
Теплые)
И дома тепло))
Лисёнок вне форума  
Old 25.09.2018, 21:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женя, эх, сочувствую
Одни денежные вливания(
А у меня сегодня стало известно расписание кружков у Кати
Оуу... в среду до двух в школе)
В пятницу тоже позже на урок
Кароч все дни забиты у меня
Но хорошо, что ничего не совпало...боялась, что совпадут кружки с внеурочкой, да и с другими кружками, но нет, усё в лучшем виде вышло
Так вот!!!))))) Вотсап у меня сегодня рвёт просто...
Класс старшей..мы там уроки обсуждали
Класс младшей
А еще у меня группа по баскету
И еще мне сегодня все написали
Всееее, кто мог
Даже те, про кого я вообще забыла)))
И все в один момент
Все звенит и пляшет, вякает и брякает
Ооооууу
Пора ставить в режим полета и спать нафик))))))))

Добавлено через 2 минуты

А у нас нет отопления еще
Батареи холодные
Капец...мои замерзли
Я окно на кухне весь день на проветривании держу
Мои воняют «холодно»
Грю идите рейтузы наденьте, ниче не знаю
Вот они утеплились в штаны, халаты байковые))))
А я в шортах, майке рассекаю..хорошоо
Ща отопление дадут и я сдохну даже от одних стояков((((

Добавлено через 1 минуту

Таня поправляйся
А пока поправляешься, давай болеть вместе)))
freken вне форума  
Old 25.09.2018, 21:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Давай болеть вместе)))
Ты за какую команду болеешь?)))
Лисёнок вне форума  
Old 25.09.2018, 22:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, спасибо!
У нас тоже группа Вотсап класса активизировалась сегодня, обсуждали дз, каникулы, поздравления детей с др и куча ещё какой то фигни...
Кстати, первые дни каникул 8 и 9 мы в школе с 10 до 12.30 какие-то мастер-классы будут, эти типа наш досуг)

Добавлено через 1 минуту

Летних детей будут поздравлять в пятницу, у нас их почти подкласса оказалось, пир горой наверно будет...
Антизолушка вне форума  
Old 25.09.2018, 22:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Давай болеть вместе)))
Ты за какую команду болеешь?)))
За хк мвд
До сих пор
Бгг

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Таня, спасибо!
У нас тоже группа Вотсап класса активизировалась сегодня, обсуждали дз, каникулы, поздравления детей с др и куча ещё какой то фигни...
Кстати, первые дни каникул 8 и 9 мы в школе с 10 до 12.30 какие-то мастер-классы будут, эти типа наш досуг)

Добавлено через 1 минуту

Летних детей будут поздравлять в пятницу, у нас их почти подкласса оказалось, пир горой наверно будет...
Ммм
Ну прям сейшн намечается
У нас тоже чет так летних много
И сентябрьских
freken вне форума  
Old 25.09.2018, 23:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

С отплением кому дали
у нас своё, но мы пока не мерзнем
у меня только ноги и вечный цистит, поэтому я в шортах и майке и в меховых тапках

у нас вайбер в 1 классе гудел, а за там тихо, изредка кто про домашку спросит или инфу какую скинут, ну и поздравляют с праздниками

а у нас что-то ещё и денег не собирали даже

Добавлено через 30 секунд

Всем выздоравливать

Добавлено через 5 минут

Ещё у нас новый мальчик в классе, из Америки, мама русская, в вайбере уже приветствовала всех
а мальчик Арслан, Настя сказала по русски ни читать ни писать не умеет
насчет говорить не поняла, надо завтра спросить

не понятно, зачем тогда его сразу в 3 класс, конечно
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.