Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 09:10
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я уже спрашивала, но никто не ответил. Очень интересно знать, ходит ли кто-нибуть в бассейн? Если да то в какой. Просто я собралась, теперь вот выбираю, чтобы почище был и желательно с маленькими детьми можно было (хочу со своим "ихтиандром" походить)
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:59
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Девочки, я уже спрашивала, но никто не ответил. Очень интересно знать, ходит ли кто-нибуть в бассейн? Если да то в какой. Просто я собралась, теперь вот выбираю, чтобы почище был и желательно с маленькими детьми можно было (хочу со своим "ихтиандром" походить)
Я не ходила,но знаю что есть в "Хоркиной" для беременных группа,цены правда не маленькие.И ещё новый центр на Славянской,это р-он Семейного р-ка(я не была,но видела объявление) там можно кажется и с детками.
А с малым в бассейн ходила в 4детск.пол-ку(возле Семейного р-ка),самой там правда не поплавать
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 16:03
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите плиииз в какой п-ке лучше наблюдаться?
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 16:11
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanozza Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиииз в какой п-ке лучше наблюдаться?
Ну это трудный вопрос Я наблюдаюсь по месту жительства, в 6-й, у Гатиловой. Вроде нормально...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 17:54
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Ну это трудный вопрос
Вот поэтому и хотелось бы узнать, кто что посоветует)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 15:49
vichy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мы к вам. в бассейн мы ходим в Китенок на Мичурина. Но там только для деток. Для деток с мамами 4 поликлиника.
  Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 22:23
Я ночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
Привет девчонки,я рожала на Некрасова.Изначально хотела в Перинатальный центр,но цена слишком уж кусалась.За роды отдала 5000 руб врачу и 1500 спонсорская помощь.Больше никому не платила.А на Литвинова роддом вроде закрыли на ремонт...
Приветик Умничка я тоже собиралась рожать в Перинатальном, но его закрыли на прфилактику , теперь буду рожать на Некрасово тоже отдала спонсорскую помощ и буду рожать у Гончаровой. Только вот нечего не знаю про нее, может вы слышали о ней? Напишите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:43
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я ночка Посмотреть сообщение
Приветик Умничка я тоже собиралась рожать в Перинатальном, но его закрыли на прфилактику , теперь буду рожать на Некрасово тоже отдала спонсорскую помощ и буду рожать у Гончаровой. Только вот нечего не знаю про нее, может вы слышали о ней? Напишите пожалуйста
О,приветик!С этим вопросом ко мне
Я рожала у неё и осталась очень-приочень довольна .Очень аккуратная и внимательная.
Если что интересует,спрашивай.Можно в личку Буду рада помочь
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:14
Я ночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanozza Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиииз в какой п-ке лучше наблюдаться?
Привет я наблюдаюсь в 7 у наврузовой мне нравится и врач опытный и таблетки, витоминки и Фемилак для беременных бесплатно выдовала, на все вопросы всегда ответит, все раскажет и поддержит.
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:16
Я ночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
О,приветик!С этим вопросом ко мне
Я рожала у неё и осталась очень-приочень довольна .Очень аккуратная и внимательная.
Если что интересует,спрашивай.Можно в личку Буду рада помочь
Большое спасибо ты меня успокоила.
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 01:32
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я ночка Посмотреть сообщение
Большое спасибо ты меня успокоила.
Пожалуйста! Кстати в отделении где работает Оксана Юрьевна(это обсервационное отд.,3этаж) весь персонал очень доброжелательный начиная от санитарок и заканчивая детскими медсестрами(особенно детс.м/с Маша-к ней по всем вопросам с малышом обращайся свободно,она и расскажет и покажет без проблем)


Я смотрю(по 7 пол-ке) ты где-то на горе живёшь?...Я тоже, на Есенина.
А когда тебе рожать?
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:55
Я ночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Да живу на горе на Губкина, а рожать мне уже 8 июля, но врач смотрел сказал видимо пожже рожу. А хочиться поскорей малышку увидеть
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 00:46
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я ночка Посмотреть сообщение
Привет я наблюдаюсь в 7 у наврузовой мне нравится и врач опытный и таблетки, витоминки и Фемилак для беременных бесплатно выдовала, на все вопросы всегда ответит, все раскажет и поддержит.
оо) спасибо))) буду знать)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 01:07
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я ночка Посмотреть сообщение
Привет. Да живу на горе на Губкина, а рожать мне уже 8 июля, но врач смотрел сказал видимо пожже рожу. А хочиться поскорей малышку увидеть
Удачи тебе и лёгких родов!!!
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 13:09
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

кому в октябре рожать, давайте знакомиться))))) а наблюдаюсь я тоже в 7 поликл...у Флигинских Н.А.
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:36
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
кому в октябре рожать, давайте знакомиться))))) а наблюдаюсь я тоже в 7 поликл...у Флигинских Н.А.
Надь, привет! По-моему, кроме нас с тобой октбрят на форуме нет Ты уже в отпуске?
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:11
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Надь, привет! По-моему, кроме нас с тобой октбрят на форуме нет Ты уже в отпуске?
да я это уже поняла
Приветики, да ушла в отпуск пока что в трудовой, но плавно перетекающий в декретный)))) так что я уже отдыхаю, хотя лучше бы работала, дома скукотища....

а ты работаешь? где собираешься рожать? кого тебе поставили?
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:26
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
да я это уже поняла
Приветики, да ушла в отпуск пока что в трудовой, но плавно перетекающий в декретный)))) так что я уже отдыхаю, хотя лучше бы работала, дома скукотища....

а ты работаешь? где собираешься рожать? кого тебе поставили?
Привет я сегодня последний день работаю, потом дочку заберу от родителей и будем гулять с ней, ездить на речку!!!
Мой отпуск тоже плавно переходит в декрет!!! Если честно, уже надоело работать! хочется высыпаться и занятся чем-нибудь для души Например, хочу оформить фотоальбом с прошлогодней поездки на море Всего накупила, осталось только фотки напечатать и оформить красиво . на втором УЗИ поставили девочку!!! Так надеюсь что так и будет!!!
А где рожать, еще не знаю... или в областном или на Некрасова. Роддом на Литвинова моя акушерка забраквала, посоветовала туда не ходить . А ты уже решила где будешь рожать?
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:37
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Привет я сегодня последний день работаю, потом дочку заберу от родителей и будем гулять с ней, ездить на речку!!!
Мой отпуск тоже плавно переходит в декрет!!! Если честно, уже надоело работать! хочется высыпаться и занятся чем-нибудь для души Например, хочу оформить фотоальбом с прошлогодней поездки на море Всего накупила, осталось только фотки напечатать и оформить красиво . на втором УЗИ поставили девочку!!! Так надеюсь что так и будет!!!
А где рожать, еще не знаю... или в областном или на Некрасова. Роддом на Литвинова моя акушерка забраквала, посоветовала туда не ходить . А ты уже решила где будешь рожать?
я как-то больше к некрасова склоняюсь))))

а от делать нечего начала дома крестиком вышивать - пока нравится
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:45
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
я как-то больше к некрасова склоняюсь))))

а от делать нечего начала дома крестиком вышивать - пока нравится
да, у меня тоже была мысль вышивкой заняться. Хотела свекрови ко д/р вышить ее портет, но нет у нее ни одной нормальной фотки!!! а вышивка очень успокаивает
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.