Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 19:22
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию Лев Дмитрич богатырь!

Девули, спешу поделиться своими впечатлениями от рождения сынульки!
Попробую уложиться не в собрание сочинений, как обычно, а в краткую, но живописную, форму изложения!

18 июня в 10 утра я поехала сдаваться в патологию (ПДР 25 июня) , так как я была невозможно отечная, и в моче появился белок. Моя врач прежде чем оформить меня куда-то, предложила мне кресло, посмотрела и сказала, что я кагбэ уже готова, но не к больничке, а к родам. Отправила на УЗИ и велела приехать к 3 часам. По УЗИ мы весили 3950, причем она перепроверила на 2 аппаратах, т к я уточнила - насколько может ошибаться, сказали грамм на 100 туда-сюда. Уточняла я это потому что на 36 неделе в своей ЖК мы весили 3200!!!
Мы с мужем поехали домой, я немного поспала, собрала вещи и приехала уже сдаваться в приемное отделение, позвонила врачу, но она была на операции, и вместо нее спустился брутальный загорелый ,и еще татуированый мужчина! Снова предложил мне кресло, на котором надо сказать у меня отошли воды.
Оформили, и мы поднялись в предродовую, схватки прибывали, но оч терпимые, и меня отправили гулять по этажу, после пары - тройки часов прогулки, мне поставили эпидуралку, и я лежала в ожидании полного раскрытия. Где-то в 22-30 меня от эпидуралки отключили, и вооооот тогда начались настоящие приходы в виде потуг, это когда у меня все время болела поясница, сопровождаемая потугами каждые 3 минуты помоему! Я умоляла врача вколоть мне что-нить, дать выпить таблетки, в общем как-то мне помочь. Но она была непоколебима, потом мы начали тужиться! тужились - тужились, и ровно без 10 минут 12 ночи меня увезли в родовую. Родила я Леву ровно в 12-00 ночи с 18 на 19 июня. Вся коллегия замерла с вопросами - во-первых, как тебе удалось родить ровно в 12, и второй вопрос - как тебе удалось родить ребенка весом 4770!!!
Левку положили мне на живот и поппросили еще раз потужиться, надо ли говорить, что я к тому моменту была вообще где-то в прострации и с ужасом спросила - ЗАЧЕМ?! у меня один ребенок!!! Ну, конечно, я знала про детское место, которое оказалось метр на метр после того, как я его из себя вытужила))) Но в тот момент, я уже ни о чем не могла думать, лежала, а на меня своими голубыми глазами смотрел мой сын!!!! И все в этот момент изменилось!!! Потому что это счастье, появился самый дорогой человечек, который будет с тобой всегда!!! Настоящее чудо! Лева же сразу обозначил мне свою новую жизненную позицию - накакал мне на живот
Левку помыли и увезли, меня ж еще 2 часа держали на физрастворе, я отходила, адреналин выкидывался огромными порциями, меня трясло от холода, от волнения, от счастья, я лежала под двумя оделами, по животу от ледяной фигни по форме , напоминающей грелку текли реки воды, но я была невозможно счастлива, потому что я теперь - мама!
Потом я поспала на животе где-то час, но мне казалось, что я ужасно выспалась ! Врач пришла ко мне , что называется с респектом))) По отделению ходили врачи и сестры пересказывая историю о том, что ровно в 12 ночи родился богатырь. Левка мой в отделении был на полголовы выше всех кульков! Соседка, которую привезли позже рассказал мне , что в предродовой слышала историю о том, как какая-то девуля ночью сама родила мужчину под 5 кило!
В общем, это еще к вопросу о точности УЗИ Конечно, если бы они знали,то без вопросов отправили на КС. Но я ,и мой врач очень постарались!
Вот так

пс: на след день я уже забыла всю эту лютую боль, и свои мольбы об обезболивании, приду скоро за вторым! ))))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 19:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот это ты молодец Сын точно богатырь!!!
Спокойных вам ночек и вкусного молочка!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 19:32
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Чихкошка, спасибо!!! молока ждем в огромных кол-вах, мужчина все время требует долива!!! ))))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 19:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Чихкошка, спасибо!!! молока ждем в огромных кол-вах, мужчина все время требует долива!!! ))))
Знакомо! У меня дочка родилась 4100)))) кормила почти до 2х лет! Так что сыночку хватит, мамин организм постарается
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 19:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ого,Наташ!Крупнячок какой!!Молодец,что сама родилаА рост то какой?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 19:47
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Озорная лисичка, 56 см)
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 20:47
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ! Ты- умничка!
Так какого же числа все-таки родился твой Левка?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:00
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка, очень позитивный рассказ.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:24
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Люлька, записали на 19июня время 00-01) меня спросили на какое число) но я еще а нашей теме беременюшек писала, что мне сон снился, что я 19 родила))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:25
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Натали*, спасибо! ))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:36
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это да!!!действительно богатырь!!!здоровья маме и сыночку, спокойных ночек и вкусного молочка
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:16
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

МамаБегемотика, спасибо спасибо!!!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 00:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С рождением сынульки!Вы оба молодцы!
Много вкусного молочка богатырю!а мамочке скорее восстановиться!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 00:49
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ух, какие вы молодцы!! Мы в 2 месяца были таких размеров))) поздравляем!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 02:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

геройские роды!!! молодец!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 17:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с настоящим богатырем
Рассказ обалденный!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 20:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вот это богатырь))))
суперский рассказ))) трогательный)))
а мамочка настоящая героиня)))

имя у сыночка очень мужественное))) Лев)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:32
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! Рассказ замечательный! Имя у сынули - богатырское
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 23:56
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

С рождением богатыряУмничка,счастья вам и здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 13:10
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натальчик, ты у нас молодец. Респект тебе за Леву-боготыря!!!
Кстати как они определялись какую дату рождения поставить?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.