Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2015, 00:48
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

я пила фольку, йодомарин. с сегодняшнего дня пью супрадин.
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 17:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже только фолиевую. А остальные витамины в натуральном виде
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 21:24
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 2 месяца назад принимала B1 и В6, потом кальций калий и магний(ноги сводило часто-старые проф травмы так сказать), а сейчас Г назначила только фольку по 2 табл в день мне и мужу.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 23:04
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! я вот спросить хотела, я на стадии планирования и я пью элевит, мне как бы мой Г советовала, но не настаивала, а вот вас читаю и как то вы к нему холодно относитесь, можно узнать почему?

Добавлено через 52 секунды

Извиняюсь если ранее это уже было описано, всю ветку я не перечитывала
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 13:18
Алена174
Мама-чайник
 
Аватар для Алена174
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена174 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! я вот спросить хотела, я на стадии планирования и я пью элевит, мне как бы мой Г советовала, но не настаивала, а вот вас читаю и как то вы к нему холодно относитесь, можно узнать почему?

Добавлено через 52 секунды

Извиняюсь если ранее это уже было описано, всю ветку я не перечитывала
Мне тоже моя Гиня сказала пить либо Элевит либо Витрум пронаталь, еще плюсом фолибер. Хотя я общаюсь со своими беременными подружками, им эти витамины прописывают только во втором триместре.
Алена174 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:39
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

До зачатия пила только Элевит, курса 3
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:31
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я до зачатия пропила курс супрадина и все. Больше ничего не пила.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 22:47
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Второй месяц с мужем пьем еще рыбий жир. Тк солнца вообще нет, и витамина Д как следствие тоже нету
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 21:08
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя Г советует только фолиевую. Хотя в первую Б я пила Витрум и всю Б потом. Во вторую до Б пила фольку и не помню точно вроде витамин Е, а потом как забеременела в определенное время разные витамины по отдельности, Магний, Кальций, Фольку.

Добавлено через 53 секунды

Элевит пила пару курсов когда кормила вторую дочку.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 02:18
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Пью фольку и Фенюльс
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 20:20
Varfolomeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Varfolomeeva
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Россия, Москва, Тверской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Varfolomeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Зимой нужно обязательно пить набор витаминов. Их существенно не достает любому человеку.
Varfolomeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 21:55
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

А мне мой г. Посоветовала пить ангиовит,пью с ноября
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 09:51
alishka_A
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alishka_A на пути к лучшему
По умолчанию

Читала, что от недостатка фольки бывают даже выкидыши, так что до зачатия именно её и пила!
alishka_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 14:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

я скоро перехожу в стадию планирования, думаю тоже начать фольку пить, а остальные витамины и так прописаны в моем лечении
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 02:55
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Мне Г при планировании выписала фемибион, в аптеке сказала что его уже беременным назначают, да и цена у него блин больше 1 000. Хочу пока просто фольку и витамин Е. По сколько вы пьете фольку?
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 12:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мишка тедди, мне тоже Г прописывала фемибион. Сказала пить при планировании, а потом уже при Б продолжать
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2016, 12:24
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Фемибион 1 при планировании ! Он не стоит 1000 руб, у нас 450-500.
Смуглянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 12:06
Bearis
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bearis на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за советы.
Bearis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 13:17
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пила только фолиевую кислоту.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 11:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки Всем добрый день ! Подскажите пожалуйст, если кто знает ! планируем Б, сегодня примерно 2-3 ДПО. 15 ДЦ из 26....можно ли и нужно принимать витамин Е и на какой ДЦ начинать и если уже в этом цикле получилось Б, не навредить ли этот витамин? Спасибо
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.