Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2017, 06:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Радуга,двое не двое...реакция должна быть адекватной..а двоим ещё легче договориться и часть денег пустить не туда...вот и психанули,т.к. есть грешок явно...Вот ну не знаю..не верю...тем кому скрывать нечего так себя не ведут

Вик,какая разница что подумают..главное чтобы выводы на буд. сделали правильные
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 07:41
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, почему-то многие, кому ни расскажу, так считают что на карман себе сработали все может быть. Но лично я им верю хоть и полный отчёт не видела и нек-е траты только со слов знаю. Но мне всегда казалось если умышленно удерживали бы деньги - составляют отчёт, к к-у не придерёшься и наоборот активно его демонстрируют - типичная воровская психология, усыпление бдительности а вообще выпускной был замечательный
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 08:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я думаю люди с определенным складом характера, как раз могут оскорбиться, что им типа не доверяют
Просто типа как так
И ничего у них не в пуху
Просто мне кажется я даже знакома с такими людьми.....
Они правда не в комитетах ни в каких
Но это натура человека такая
Ну в общем возмущения для меня бы не ьыли показателем, что там что-то не чисто
И это не наивность моя, вот честно
Это именно люди такие
С уверенностью, что они благое дело делают и уже им все благодарны должны быть
А требовать отчеты и чеки
Это оскорбляет их достоинство

Добавлено через 4 минуты

Как выше было верно отмечено
У нас менталитет такой...
Что где-то мы вроде как -имеем право, полное ()знать все
С другой - оскорбляться, что нам не верят
Это всегда будет
Это заграницей наверно только по другому
Русский человек он не такой))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 09:19
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Она же мне смс написала, что я там должна осталась. Я ей ответила, что моё пожелание - в будущем извещать не только какой-то узкий круг родителей (хотя куда Уже, у нас в классе всего-то 16 чел), но и меня тоже, и что впредь буду сдавать деньги только на то, о чем была извещена. Ну ничего грубого так не писала, просто вот объяснила, что не знаю, куда уходят деньги. Кстати это ведь второй раз так получается, в 1 классе она также мне звонила, просила долги вернуть, а я знать не знаю, что они подарки дарили учителю. Ну я как бы знала, что они собирают на нужды, но какие именно нужды, не озвучивали. Ну вот в этот раз я ей пожелание свое сказала. Уж не знаю, как она восприняла его, хотя наверное подумала, что я "одна из недовольных" Ну и ладно. Буду букой значит.
правильно, на мой взгляд, ты сделала, что возмутилась.я думаю, что никому неприятно ни в какой ситуации, когда тебя называют "должником".даже если ты в этом не виновата, даже если никто ничего плохого не имеет в виду.само слово "должник" какое-то ругательное... человек который не выполнил обязательства. да и вообще любые подарки должны обсуждаться. кто-то считает что цветов и конфет будет достаточно, а кто-то считает что нужно как минимум золотую цепь купить. у нас группа есть вконтакте закрытая и там раньше все обсуждалось. а теперь все ушли в вайбер, но я там не обитаю.

Добавлено через 10 минут

Ситуацию вспомнила... У нас в дому культуры деньги на костюмы давно собирают родители. Начальство не выделяет.И вот один коллектив танцевальный- у них много групп и номеров. Руководитель собирает сразу крупную сумму и в течение года шьют. При чем не важно танцует ребенок 1 танец или 10- сдают все одинаково. Чеки за тканьвсе на месте,швеи- бесплатные, сотрудники дк. Так как-то на концерте две мамочки сидя в зале обсуждали, что костюмов пошили мало и наверное руководители на их деньги новый год отметили))). И при этом им говорят: вот чеки- смотрите. "Ну что вы,что вы, Инна Витальевна, это лишнее,мы вам доверяем".
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 09:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а я знать не знаю, что они подарки дарили учителю.
у нас так же Рк дарит подарки, а что? а кто его знает.. надо ходить узнавать. в этом смысле согласна с Викой, вот бы на собрании листок пустили бы по родителям,чтобы хоть знать куда деньги уходят)) а то просить-сразу сумму озвучивают, а дальше-тьма

Кстати,многое узнаю через другую маму, она в этом более дотошная))
но даже она многое не знает

На меня тут обиделись некоторые мамы, что в конце года не пришла мыть окна и парты...после ремонта...
я предупреждала в группе в вк, что не факт что я смогу, старшая- у бабушки, двое - на мне. куда мне с ними вечером, на что мне ответили,что я вот с ребенком приду...
Я вот даже представлять боялась,что там сын бы наворотил, и младшую куда? с коляской в школу на 2 этаж или на руки?
странный народ


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас внеурочка обязательна кстати, 10 часов в неделю
грубо говоря по 2 ч в день... многовато что-то для бедного ребенка

Кстати, старшая у меня поступила в школу искусств)) на отдел хореографии правда , сначала не хотели брать, мол маленькая еще)) но как узнали,что 2 года танцами занимались-взяли!
плюс с октября на живопись начнем ходить она очень ждет, и чуть ли не через день спрашивает ну когда я начну ходить

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А требовать отчеты и чеки
Это оскорбляет их достоинство
дада, есть такие
к которым в след раз и не захочешь подойти вообще
Мол вот стараешься, никому больше ничего не надо, а вы тут еще смеете думать о таком, ай-я-яй!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 09:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, да, я тоже так думаю, оскорбились просто
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 10:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Жень!
Поздравляю вас с Мару!
Молодцы!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 10:20
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сочная долька, поздравляю вас с дочкой!!
По поводу, что много, посмотрим.. Некоторые в классе хотят больше. А так мне состав занятий понравился в гимназии. Разнообразно достаточно.

У нас одна мама девочки требует парадную из шерсти. На сентябрь, это же лето.. В гольфах будут и теплом костюме.. Ага.. Слов нет

Добавлено через 1 минуту

А ещё оказывается для девочек на зиму есть и брюки вариант. И тоже цена нормальная.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 10:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да,интересно будет

она в пн этот уедет

а готовились целый год
Класс
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 13:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы ходили в теплых штанах зимой и осенью и весной
Болоневых с утеплителем
Там снимала и одевала юбку
Почти все так делали
На будущий год куплю ей пальто и сапоги
Она брюки кроме теплых не носит, ей не удобно
А мне если честно брюки не нравятся (((
Никому ни в обиду
Но ни одной девочки не видела, чтоб хорошо брюки сидели
А моя будет как расхлебень
У нее вечно все штаны переворачиваются куда-то
Не
Не наш вариант
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 13:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

В болоневых штанах мы от силы несколько дней в году ходим и то, чтоб с горки кататься. Лосины только если теплые
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 13:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А ей удобно бегать и играть будет зимой в пальто?
У меня просто такая же тема. Носит только юбки и сарафан. А штанах ей неудобно. Что зимой делать буду... Ну наверное, также как и в этом штаны и куртка, форму с собой
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 13:56
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже брюки не стала брать, купила сарафан, юбку жилетку и две блузки без пуговиц. Домой пришли - освещение другое и юбка с жилеткой на тон отличаются((( нас в этот магазин от школы отправили - сказали скидку там сделают нам, но скидка только на физкультурную форму оказывается была... Но я потом по интернету посмотрела - все равно дешевле вышо, чем в других магазинах.
Сочная долька, поздравляю с поступлением)) мы тоже попробуем записаться, дочка очень хочет, раньше занимались в саду год, а на следующий группа не набралась и отменили этот кружок.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 15:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А ей удобно бегать и играть будет зимой в пальто?
У меня просто такая же тема. Носит только юбки и сарафан. А штанах ей неудобно. Что зимой делать буду... Ну наверное, также как и в этом штаны и куртка, форму с собой
А зачем ей бегать в пальто?
Она пришла его и сняла

Даш ну вы на продленке наверно будете?
я не знаю правда
Мы на продленку не ходим
Я ее забрала и домой
Переоделись, пошли гулять
Ессна я куплю.ей еще зимний костюм
Просто второй класс
Переодеваться уже не катит...
Уже взрослеют...зачем там в колготках шнырять с просвечивающимися труселями
До школы пять минут
Поди не замерзнет

А по любому нужно будет на зиму два комплекта одежды

Добавлено через 1 минуту

Болоневые штаны наше все зимой
Мы активно гуляем и на горках протираем штаны
В лосинах или рейтузах моя соберет весь снег и промочит попу
Да и лыжи в школе
По мне лучше пусть в штанах катается
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 15:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аааааа
Я поняла ))
Я то подумала пальто и все)
Типа на все случаи и погулять и в школу)

На продленку? Нет. Зачем? Я же дома буду)

Добавлено через 49 секунд

Женя с поступлением вас!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 15:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А ну да
Точно
Ты же дома будешь
Чего это я

Я просто привыкла, что ты трудоголик

Ну тогда смотри сама
Я зимние ш аны своей покупаю -это тоже целая эпопея
Надо чтоб вот прям все удобно было
Чтоб как по ней сшиты
Очень тяжело ей угодить
И из-за этого иногда может качество подводить...
Потому как ей главное удобство
И вот убивает штаны за месяц и привет.....надо новые...
Ужас в общем

Добавлено через 1 минуту

Да вот по хорошему пальто бы щас купить
Пока цены нормальные
Пофик мож оно там не супер новой коллекции)))
А именно вот чтоб оно главное теплое было
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 15:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Даа
Пальто бы сейчас купить..
Это точно

А штаны я своей в декатлоне взяла.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 16:09
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну и потом..сама же пишешь-нельзя ровнять под кого-то..вот и воспринимай его немного по другому..нежели старших-которые отличники...ну может не дано ему тоже быть отличником...тогда можно немного снизить планку..я так думаю.
я не добиваюсь, чтоб он был отличником...
но двоешником я ему быть не позволю...
и точка...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 16:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Про брюки поняла, спасибо за мнения. Наверное и правда не нужны они. А снег у нас бывает в идеале неделю в декабре, потом начинается весна
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 17:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оля, ну у вас-то теплооо, конечно
Моя была бы счастлива
Она вообще собралась в африку
Чтоб поменьше одежды носить
Юбку соломенную, кольцо в нос и вперед
А то у нее прям с одеждой проблема
Лето - ее любимое время года
А оно вон, какое
Хххх
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.