Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2013, 09:47
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
Иришка для нас ты все равно герой, хоть тебе и кажется что ничего героического ты не совершила))))).
Олюсечка, мы тоже очень тебя любим, солнышко ты наше.Имя красявое.Согласна с Аней для меня тоже прям вот очень быстро твоя вторая беременность пролетела))

Анют, с новым словечком вас.Разболтается всему свое время.
Моя много болтает ток у нас все слова из двух букв из слова состоят типа КО,БО итд))) но я ее понимаю уже)))
у меню сегодня генеральная уборка будет, завтра гости приедут сестра мужа с дочками)
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девочки
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет привет))))
Ой,Мирочку с даткой!!!такая большая!!!!!!
Не поверите,и для меня Б пролетела ужасно!!!!
Ага,Лерка подтолкнет,первая заговорит и севку научит))))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:38
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миру с полторашечкой!
Танюш, привет!
Оль, сомневаюсь, что Лера первая заговорит))) не преувеличивай)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:40
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чуть позже пойдем в парикмахерскую - Даше челку стричь, первый раз вдвоем пойдем,надеюсь дорога норм пройдет, она не любит оттуда уходить, но папку ждать уже нет времени-в глаза лезут волосы, думаю такими темпами к осени косы плести будем)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:13
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Девочки, когда дети сами ложкой есть начинают? У меня если Лисенок сама ложкой есть будет, то это на весь день растянется

Мирочку с полторашкой!:girl_in_l ove:
Как в садике усыплялись? А кормят там их как? каждого с ложечки?
Олюсь, держу кулачки за вас! чтобы у вас все хорошо прошло и быстро! Имя очень красивое!
Анют, а ты чего сама челку не стрижешь? Я только так Лисенку за минуту тяпаю
Наташ, вас с предстоящим выходом в сад! Мы с сентября планируем в развивайку.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:15
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки.
у кого нибудь зеркалки фотики есть?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:17
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мирочку с 1,5 годиками
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:44
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасиб Даш))
Мы пытаемся,либо все выливается,либо просто ложку мокаем и облизываем.
Мариш,у Кати вроде и у маши. Мы планируем ток покупать,я присмотрела уже,жду выделения средств))))
девочки,у кого мальчики)))))вы пиписьки не теребите?мы последние несколько дней трогаем постоянно((((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 13:24
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Девочки, когда дети сами ложкой есть начинают? У меня если Лисенок сама ложкой есть будет, то это на весь день растянется

Мирочку с полторашкой!:girl_in_l ove:
Как в садике усыплялись? А кормят там их как? каждого с ложечки?
Олюсь, держу кулачки за вас! чтобы у вас все хорошо прошло и быстро! Имя очень красивое!
Анют, а ты чего сама челку не стрижешь? Я только так Лисенку за минуту тяпаю
Наташ, вас с предстоящим выходом в сад! Мы с сентября планируем в развивайку.
У меня если голодная, то может достаточно быстро покушать сама, но все не съест, так что кушаем с 2хложек- Даша сама и я между ее ложками успеваю)
У самой у меня руки не оттуда чтобы стричь да и не сидит она столько смирно) там же на машинку сажают, мульты включают и 2 тети развлекают))
Я от развивайки в восторге, надеюсь и у вас так же будет.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:36
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки помогите отгадатькогда лежит-работает,встает-халявит.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:49
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, заранее соррь за негативуже хочется расплакаться, как задолбал поиск этой работы(((( ездишь по собеседованиям, допрашивают по 2-3 из одной и той же фирмы, конечно иногда стоит усилий улыбаться когда в седьмой раз спрашивают почему домик во франции не ваша заветная мечта, и в итоге либо отказ либо игнор, про те организации где работодатели просто дурят или на@.... я молчу! И при этом я вроде не птушница, претендующая на руководящую должность, престижный вуз, престижный факультет (в нашем городе) с красным дипломом, думаю и вид не произвожу безответственного человека, но бл@ зла не хватает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки.
у кого нибудь зеркалки фотики есть?
у нас Но он у нас старичок уже ему 5-6 лет уже
Кенон у нас, мы им довольны, а фотки качество можно у меня в дневе и в вк посмотреть, я их ни одно не обрабатывала, обрезаю только иногда

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Спасиб Даш))
Мы пытаемся,либо все выливается,либо просто ложку мокаем и облизываем.
Мариш,у Кати вроде и у маши. Мы планируем ток покупать,я присмотрела уже,жду выделения средств))))
девочки,у кого мальчики)))))вы пиписьки не теребите?мы последние несколько дней трогаем постоянно((((
Мы только все размазываем ложкой, сами не едим и не собираемся даже
Писю не теребит, но бывает схватит так, подергает Я ему трусики одеваю он забывает
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 16:57
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Пузяшная реклама!!!

Дорогие девочки!На форуме существуют разделы Домашние обязанности и Уют в доме.Делитесь опытом,давайте советыВ конце каждого сезона выдается форумская награда "Хранительница очага"-можете поучаствовать!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 17:33
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем еще раз приветик!!!
Спасибочки за поздравления, да совсем мы большие.
Сегодня она в садике спать не стала)).Дашуль, мою кормят из ложечки а все остальные сами едят уже, там девочка есть нас на 2 месяца младше и раньше нас пошла так она сама трескает а моя лентяйка))).Хотя вот я за ней замечаю что как в садик пошла она прям берет ложку и пытается ток плохо получается но все же раньше и попыток не было, придет время научится.
Маришь что за загадки такие))))?
Анечка, сволочи они все, я вот пока в это даже не окуналась но скоро придется тоже.Я ведь даже не разу на собеседовании не была.А ты смотри на это с другой стороны, побольше с дочей побудешь тем более летом можно и отдохнуть а потом работать.Понимаю конечно что бесит все, но значит пока твоя работка тебя не нашла.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:43
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки.
у кого нибудь зеркалки фотики есть?
у нас кэнон Д 600

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
У меня если голодная, то может достаточно быстро покушать сама, но все не съест, так что кушаем с 2хложек- Даша сама и я между ее ложками успеваю)
У самой у меня руки не оттуда чтобы стричь да и не сидит она столько смирно) там же на машинку сажают, мульты включают и 2 тети развлекают))
Я от развивайки в восторге, надеюсь и у вас так же будет.
а я когда своей между ее ложек пытаюсь впихнуть, она есть отказывается
моя тоже не сильно то сидит, я быстренько вжик вжик, то с одного конца короче, то с другого потом ровняю
и я надеюсь, хочу уже скорее осень

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девочки, заранее соррь за негативуже хочется расплакаться, как задолбал поиск этой работы(((( ездишь по собеседованиям, допрашивают по 2-3 из одной и той же фирмы, конечно иногда стоит усилий улыбаться когда в седьмой раз спрашивают почему домик во франции не ваша заветная мечта, и в итоге либо отказ либо игнор, про те организации где работодатели просто дурят или на@.... я молчу! И при этом я вроде не птушница, претендующая на руководящую должность, престижный вуз, престижный факультет (в нашем городе) с красным дипломом, думаю и вид не произвожу безответственного человека, но бл@ зла не хватает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((
Анют, так тебя понимаю. Сама тоже на многих собеседованиях побывала, всяких козлов насмотрелась Ты главное знай что ты такой специалист, который им и не снился. Зато кто ищет, тот всегда найдет!

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем еще раз приветик!!!
Спасибочки за поздравления, да совсем мы большие.
Сегодня она в садике спать не стала)).Дашуль, мою кормят из ложечки а все остальные сами едят уже, там девочка есть нас на 2 месяца младше и раньше нас пошла так она сама трескает а моя лентяйка))).Хотя вот я за ней замечаю что как в садик пошла она прям берет ложку и пытается ток плохо получается но все же раньше и попыток не было, придет время научится.
Да уж, они там все друг за другом повторяют! Скоро и твоя трескать начнет))))
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:45
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А Сашулька умничка у тя Ириш!!! Мой наверно как Ксеня будет( у нас мама,кар,дай и бррррр)а остальное на своем(((((
да я вот тоже уверена уже,что Сашка быстрее заговорит...она предложения строит...а Ксене проще промолчать или поорать,если я настаиваю...пр том все вокруг трещат без остановки...а это простите ро*у кирпичом и либо молчит.либо воет...я уже писала...перехожу на игнор...потом пойду к логопеду...
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Привет привет))))
Ой,Мирочку с даткой!!!такая большая!!!!!!
Не поверите,и для меня Б пролетела ужасно!!!!
Ага,Лерка подтолкнет,первая заговорит и севку научит))))))
всё может быть....ты не забудь,что для него будет стресс твоё отсутствие...и потом маленькую не забудь с ним познакомить...иначе будет ревность...просто приди с род.дома,разверни кулёк,дай Севе потрогать...под твоим присмотром...пусть потрогает,сравните длинну пальчиков,длинну ножек...посади его подальше от края дивана,положи ляльку ему на колени,сама головку придерживай...он будет воспринимать как игрушку,пальцами в глазки лезть...не ругай...скажи,ляле больно...ляля плачет...носи на руках двоих,если проситься будет...тяжело морально...я как вспомню...Сашку с род.дома принесли...Ксеньке год всего было...двоих носила...каждый раз...как Сашка на руки,Ксеня сразу подбегает.руки тянет....брала...ровно 3 недели...потом всё устаканилось...ты главное не торопи события и помни,что Сева побольше Лерочки,но он тоже ещё ОЧЕНЬ маленький... мне кажется,у тебя всёполучится...тем более,я так поняла,у тебя помощников полный дом...
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у нас Но он у нас старичок уже ему 5-6 лет уже
Кенон у нас, мы им довольны, а фотки качество можно у меня в дневе и в вк посмотреть, я их ни одно не обрабатывала, обрезаю только иногда



Мы только все размазываем ложкой, сами не едим и не собираемся даже
Писю не теребит, но бывает схватит так, подергает Я ему трусики одеваю он забывает
Сашка пытается есть сама...правда ложка невсегда полная в рот попадает,как правило половина на коленках оказывается...мы ж за общим столом и едим с общего стола с года...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение

Сашка пытается есть сама...правда ложка невсегда полная в рот попадает,как правило половина на коленках оказывается...мы ж за общим столом и едим с общего стола с года...
моего если в стуле не запереть так сказать он убегает сразу, сидеть на простом стуле долго не будет
Сидим все вместе, но сам не ест и не собирается даже, размазывает еду по столику и все
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Девочки, заранее соррь за негативуже хочется расплакаться, как задолбал поиск этой работы(((( ездишь по собеседованиям, допрашивают по 2-3 из одной и той же фирмы, конечно иногда стоит усилий улыбаться когда в седьмой раз спрашивают почему домик во франции не ваша заветная мечта, и в итоге либо отказ либо игнор, про те организации где работодатели просто дурят или на@.... я молчу! И при этом я вроде не птушница, претендующая на руководящую должность, престижный вуз, престижный факультет (в нашем городе) с красным дипломом, думаю и вид не произвожу безответственного человека, но бл@ зла не хватает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((
может пока отложить поиск работы?
понимаю как это, сама проходила и не раз, и предстоит еще...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
моего если в стуле не запереть так сказать он убегает сразу, сидеть на простом стуле долго не будет
Сидим все вместе, но сам не ест и не собирается даже, размазывает еду по столику и все
у меня Ксеня только в 2 года ложку взяла и стала есть...а до этого как кака*ку её держал 2 пальцами...и естесственно ничего не получалось...а малая с лёту прям...взяла...начала...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.