Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 22:57
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Совунья, Наташ тебе таки чистку сделали?
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 22:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мартовская, спасибо, Катюш.
Грудь сегодня тоже болит, а при надавливании уже не только кровь, но и молозиво выходит наполовину... Завтра дома отдохну, напишу гине... и про грудь, пусть она мне подскажет где пройти маммолога. Послезавтра поеду, если что.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Совунья, Наташ тебе таки чистку сделали?
Да, решила я не ждать... Потому что после окончания курса ОК кровь пошла еще сильнее.
Сегодня 26й день как из меня льет....
Надеюсь завтра будет меньше... После чистки кровит тоже, но меньше..
Совунья вне форума  
Old 14.11.2017, 23:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Совунья, ох дорогая терпения тебе
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 23:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, Машенька
Совунья вне форума  
Old 14.11.2017, 23:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня в прошлом году коллегу чистили как лягушку на живую под местной анестезии, бедная я представляю какой ад
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 23:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Совунья, ну и хорошо, что все сразу сделали. Теперь надо ж будет повторное узи Через некоторое время?
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 23:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Совунья, а из ха чего то кровотечения так и не понятно?
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 23:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наташа, разница видна. В плачевном состоянии больница на первых кадрах.

Добавлено через 1 минуту

Не представляю, как ты держишься морально и физически при такой кровопотери.
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 23:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году коллегу чистили как лягушку на живую под местной анестезии, бедная я представляю какой ад
Я как то в 2000 г. делала чистку если можно так выразиться... Тоже в сознании была... После как наркоз отходил плакала, нервное было со мной, слёзы так и текли. Боли не помню.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Совунья, ну и хорошо, что все сразу сделали. Теперь надо ж будет повторное узи Через некоторое время?
Через 10 дней за выпиской и результат гистологии.
Про УЗИ ничего не говорил пока

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Совунья, а из ха чего то кровотечения так и не понятно?
Я даже врача не видела, не успела ничего ни у кого узнать. Но наверное полип то был, если его нагистологию отправили.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение

Не представляю, как ты держишься морально и физически при такой кровопотери.
Не знаю, выносливая наверное. Потом обязательно узнаю гемоглобин какой был, живут с таким или нет))))
Когда при поступлении двадцатку шприц из вены кровь забрали, я сказала им - всё, это была последняя, больше у меня крови нет.
Совунья вне форума  
Old 15.11.2017, 00:40
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
приветик как Мишаня? как сама?
Мишаня тот еще шилопоп вот и скажи кому что недоношенный))ходим на развивайку ему нравится легко влились в коллектив.уже начал повторять все за преподавателям,а то в первые дни не усадить было все бегал.никак не могу приучить к горшку((( сядет сидит может долго сидеть потом встает "все" говорит убегает ща диван и стоит дела делает(((едим сами через раз(((вот такая я плохая((( не могу научить.
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.11.2017, 01:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, востанавливайся теперь. Хорошо, что все сделали. Теперь потихоньку и с другим разберешься.
Kitten meow вне форума  
Old 15.11.2017, 07:36
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -Обстреливайте овулю. Конечно кольпоскопия входит в перечень, я доки все еще летом на комиссию отдала. Потом надо было ТТГ до нормы довести, а то комиссия отсылает обратно, в сентябре остатки анализов принесла, в очередь поставили. Биопсия была в сентябре и кольпоскопию я попросила еще сделать, вот там моя Г и увидела, что после биопсии шейка не очень. Решено было через 2 месяца пересмотреть еще раз.
Майя20 - жалуйся сколько душе угодно ))). И правда, пока время есть, пройди проверку труб ГСГ, там дел то 10 минут потерпеть и свободна, ведь врага мешающему беременности нужно знать в лицо. В жизни можно многое исправить, а вот потраченное время не вернуть никогда. Фисташка,Curly Straight, Таня88, Luhalka, я согласна с ними, но дело твое, решай
Весения - пеките кексы интенсивнее, вдруг все свершится
Curly Straight - хорошие результаты гормонов, а вот ОАК пересдай и ждем результатов УЗИ.
Марьюшка с таким мужем никогда не соскучишься ))))
Совунья - ешь шоколад темный и восстанавливайся, с грудью не затягивай на долго.
Moonstone вне форума  
Old 15.11.2017, 08:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Solnyshko,
Moonstone,
Спасибо!
Вчера из груди выходила кровь и молозиво вместе, сегодня там крови нет, и кровотечение закончилось, алилуйя.
Совунья вне форума  
Old 15.11.2017, 08:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!
Ну вот, Наташа, хорошо, на поправку идёшь!

Я уже с 5 утра не сплю, Ромка крутится, попискивает, то соска выпадет. Потом я лежу и папу вспоминать начинаю, все в голове прокручиваю и сон вон. В 7 утра кашкой покормила Рому и опять уложила, снова крутится с бока на бок, а я не сплю.
Мартовская вне форума  
Old 15.11.2017, 08:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Совунья, скорейшей поправки))) больницы это да, я на чистке была тоже в старой больнице. В кабинете узи были сводчатые потолки и освещение тусклое, ощущение что в катакомбах находишься.
Хомочка вне форума  
Old 15.11.2017, 08:34
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, ну и денек у тебя выдался! Восстанавливайся полностью!
Pruzhinka вне форума  
Old 15.11.2017, 09:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)Совунья,я наверно тормоз..((а чистка из-за чего была у тебя?поправляйся скорее..у меня 31 дц..дня 3 назад делала тест..чистый..но это был где-то 8 дпо если О поздняя судя по выделениям...поза вчера пару мозков чего то коричнево бежевого на прокладке и вчера...и все на этом....только ноет живот и поясница...вот и думаю...переделать тест или нет смысла?
Смоляночка вне форума  
Old 15.11.2017, 09:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Доброе утро, всем!
Ну вот, Наташа, хорошо, на поправку идёшь!

Я уже с 5 утра не сплю, Ромка крутится, попискивает, то соска выпадет. Потом я лежу и папу вспоминать начинаю, все в голове прокручиваю и сон вон. В 7 утра кашкой покормила Рому и опять уложила, снова крутится с бока на бок, а я не сплю.
У меня тоже ночка веселая была, спать хочу.
Фисташка вне форума  
Old 15.11.2017, 09:59
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброго утра.Яна а может переделать все таки???)))@@@
Верю в Чудо вне форума  
Old 15.11.2017, 10:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, У меня свекровь медсестра в хирургии и говорила, что когда наркоз дают у пациента можно спрашивать все что угодно все расскажет, вот анастезиологи и жгут

Добавлено через 48 секунд

Смоляночка, я б тоже сделала прям щас
Фисташка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.