Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 23:25
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
А нам через интернет невыгодно,доставка от200 руб.А что в метро в москве Мериесев нет?
например в метро на щелковской ни гунов ни мериесев нет, если кто та подскажет в каком метро в Москве есть, буду очень благодарна
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:22
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я с подружкой все-таки сходила по ее карточке в метро на Щелковской!!!! Я не увидила там ничего дешевого для детишек!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 15:08
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
Я с подружкой все-таки сходила по ее карточке в метро на Щелковской!!!! Я не увидила там ничего дешевого для детишек!!!!
Я тоже не видела. Вещи считаю там дорогие, в специализированных магазинах дешевле, а подгузников тех которые нужны там нет
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 15:18
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Я тоже не видела. Вещи считаю там дорогие, в специализированных магазинах дешевле, а подгузников тех которые нужны там нет
Полностью согласна!!! А детское питание в метро стоит так-же как в большинстве продуктовых магахинов!!
Nasiba, а что у тебя за конфликт с утконосом случился?
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 16:26
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! А детское питание в метро стоит так-же как в большинстве продуктовых магахинов!!
Nasiba, а что у тебя за конфликт с утконосом случился?
Ну с доставкой, каждый раз заказывая продукты мне их привозили в час ночи, хотя я доставку заказывала с 9 до 12. Мне это не удобно. У меня мама приходит с работы в 19.00 я так и сама могу в магазин сходить. Я звонила, спрашивала где мой заказ, а меня прямым текстом послали. На этом наши отношения закончились
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:10
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
например в метро на щелковской ни гунов ни мериесев нет, если кто та подскажет в каком метро в Москве есть, буду очень благодарна
Да вот именно на щелковской мне и ближе,я из щелкова.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 20:44
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
Да вот именно на щелковской мне и ближе,я из щелкова.
Сколько раз была в метро на щелковской ни разу НЕ было там японских подгузников
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 20:45
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Сколько раз была в метро на щелковской ни разу НЕ было там японских подгузников
Если б точно цена была дешевле в половину.то есть смысл туда ехать.А так бензин катать,да и не дешевый магазинчик то.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:29
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ну с доставкой, каждый раз заказывая продукты мне их привозили в час ночи, хотя я доставку заказывала с 9 до 12. Мне это не удобно. У меня мама приходит с работы в 19.00 я так и сама могу в магазин сходить. Я звонила, спрашивала где мой заказ, а меня прямым текстом послали. На этом наши отношения закончились
Понятно!! А я очень редко заказываю на дом!!!! Я заказываю в близжайший магазин и мне туда привозят!!!! С ребенком гуляю и забираю или муж с работы едет и забирает!!!!Не было еще что-бы туда не доставили во время!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
Понятно!! А я очень редко заказываю на дом!!!! Я заказываю в близжайший магазин и мне туда привозят!!!! С ребенком гуляю и забираю или муж с работы едет и забирает!!!!Не было еще что-бы туда не доставили во время!!!
Я тоже решила так попробовать, а там значительно дешевле подгузники?
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 18:01
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я в метро чет тоже японских подгузов не видела, тоже заказывали в утконосе и муж сам забирал но они там чет подорожали, еще есть магазин мамино солнышко, у них и сам магаз недорогой а интернет магазин еще дешевле, мерисы 888 р там
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:05
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Я тоже решила так попробовать, а там значительно дешевле подгузники?
Ну если брать по ценам, то мериесы пачка большая 9-14 875 рублей, а гуны 60 шт 872!!! Мне кажется, что по сравнению со всеми остальными магазинами они самые недорогие в Утконосе!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 00:43
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот здесь покупаю: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Беру Подгузники ПАМПЕРС + что-нибудь из детской косметики+одноразовые пеленки и т.д. короче набираю на 2т.руб. с лишнем. Доставка бесплатно от 2000руб., а если на 1000руб. делаете заказ, то доставка 100руб. Зато не надо ходить по магазинам, тебе всё принесут домой. Заранее звонит курьер и говорит через ск. он будет у вас. Очень удобно.
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 23:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
Ну если брать по ценам, то мериесы пачка большая 9-14 875 рублей, а гуны 60 шт 872!!! Мне кажется, что по сравнению со всеми остальными магазинами они самые недорогие в Утконосе!!!!
я купила Гуны в ашане. упаоквка 52 штуки, стоит около 650 рублей кажется. но нам они не подошли.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 21:20
Ekaterina
Мама-чайник
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ekaterina на пути к лучшему
По умолчанию

В Утконосе!!!
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:23
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы покупаем на сайте pampers-spb.ru с доставкой на дом очень удобно и выгодней чем в магазинах
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:34
Ekaterina
Мама-чайник
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ekaterina на пути к лучшему
По умолчанию

и в Кораблике (японские)
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 19:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я частенько в утконосе заказываю)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 21:52
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут самые дешевые вроде. И доставка от 800 р.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:33
olga11233
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
olga11233 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы в интеренет-магазине всегда берем) удобно и дешево получается)
gnomik-shop.ru у них и муни и мериесы и гуны есть по нормальным ценам)
Японцы конечно дорогие по сравнению с другими памперсами , но зато нет раздражения на нашей попке и не протекают)
olga11233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.