Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2012, 14:16
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
"Новогодний подарок"
Я буду рада любому подарку. Только вот сувениры, пожалуй, не хочу. А всё остальное - wellcome! Ну, к примеру фотоальбомчик какой-нибудь простенький. Или.. Конфетки вкусные. Или.. Красивую игрушку на елку. Или... Или... Ну не знаю, в общем. Ничего в голову не приходит! Так что выбрать подарок для меня - проще некуда, я думаю.
Моей доченьке чуть больше годика. Она радуется всем новым игрушкам. Может быть, какую-ниб. музыкальную книжку? Или развивающую игрушку? А, может, мягкую игрушку? Особенно от кошек "тащится", целует их. Заколки, бантики не нужно - она их не носит (сразу снимает с головы).
Теперь муж... Охо-хо.... Ежедневники, записные книжки всякие, канцтовары ему точно не нужны. Очень мне понравилась идея Яны с теплыми носками. Украду, пожалуй. А то муж вечно ноет, что у него носки куда-то пропадают. Ну а так, он очень интересуется машинами, почти всеми видами спорта, ну и поесть любит. Может, эта инфа поможет с выбором подарка? Не знаю....
Еще с нами живет мама. Она будет очень рада любой мелочи, т.к. это будет для нее сюрпризом - получить маааленький сувенирчик от незнакомой семьи!
Ну а в целом, если вообще ничего не приходит в голову (как у меня сейчас ), ну и ладно. Забудьте о том, что я тут написала и подарите один-разъединый подарок моей маленькой Анечке. Она будет в восторге! А когда радуется наш ребенок - ну что нам еще для счастья надо!!!! Мы будем вам благодарны!!!
Много написала... Извиняйте!
конечно я не против)) тем более идея нужная, мужчинам всегда носков мало, так как нам колготок
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 01:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Новогодний подарок

Я буду рада любым новогодним атрибутам. Единственное условие - небьющиеся, а то Саша везде успевает. А так - все что угодно: елочные игрушки, растяжки, статуэтки, свечи и подсвечники, какие-нибудь штуки на стену вешать - у меня целых два гвоздя свободны
Для Саши можно что-нибудь для детского творчества, она это любит. Только "условно съедобное", а то мы до сих пор все на зуб пробуем. Можно тесто для лепки, фломастеры, раскраски, трафареты, наклейки.
Муж у меня фанатеет от своей машины. Можно вонючку, как раз закончилась. Еще он уже месяц не может себе купить нормальную щетку снег стряхивать. Все каким-то инвалидным инструментом мучается. А как в магазин зайдем - глаза разбегаются, выбрать не может, вот и не покупает Какую-нибудь машинную полезную мелочь можно.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 11:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вы бы тогда,девчат,раз мер ноги мужа писали)))))
У моего вот 46-й и не всякие носки налезут))))

Подарок новогодний сюрприз
У нас семья из 3 человек: я-Татьяна,муж Константин и дочка Ксюша почти 7 лет.

У дочки уже,кажется,есть практически все,но все равно что-то надо)))))
Можно из одежды на беби бона,(это кукла-пупс где-то 48 см),можно пони,но если пони,тогда чтобы грива и хвост расчесывались,есть замечательные книги из серии "Маленькая фея",очень дочке нравятся эти сказки,можно книжку,раскраски,косметику детскую.
Вот одежду и резинки разные не надо,дочка у меня высокая для своего возраста,поэтому одежда на 7-летнего ребенка ей мала.Сами покупаем только по примерке.
Мне можно все,что угодно,кроме разных формочек на кухню.Печь я не люблю и не умею,а просто так валяться-зачем?Можно паззлы, нравится их собирать)))))
Мужу,можно брелок для ключей,какую-нить зажигалку,можно что-нить для кухни,потому как готовит у нас практически всегда он))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 13:50
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вы бы тогда,девчат,раз мер ноги мужа писали)))))
У моего вот 46-й и не всякие носки налезут))))
Да, что-то не подумала. У моего 43-й!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:20
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки я предлогаю,ведь НГ это пора чудес и сюрпризов,давай просто без заказов,как бы сюпризом,отправитель сам решит,что подарить
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки я предлогаю,ведь НГ это пора чудес и сюрпризов,давай просто без заказов,как бы сюпризом,отправитель сам решит,что подарить
Это конечно здорово, но боюсь мало кому понравится получить формы для выпечки, если он к духовке на км не подходит
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Девочки я предлогаю,ведь НГ это пора чудес и сюрпризов,давай просто без заказов,как бы сюпризом,отправитель сам решит,что подарить
Да это не заказы, а просто своего рода "помогалка".
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:14
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже считаю это не заказы а помощь - нужное русло в котором стоит выбирать подарки
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:18
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Новый ГОд!!

Нас в семье 4 (я (Светочка ), муж (Алексей), доча Алисочка(2,5года) и мама (Людмила Ефимовна)
Мне можно все что угодно, всему буду рада, магнитики, сувенирчики, шарики для ванны (соль и т.д), можно на шею какую нибудь бижутерию, можно средства для укладки волос или лак для ногтей (предпочитаю темные- темный шоколад или темнобордовый )
Дочка- любит рисовать, лепить и т.д. можно что нить для творчества
Муж- можно пахучку в машину или ручку хорошую
Мама- маме можно крем для ручек, она будет рада или тоненький платочек на шею .

Вообще будем рады всему, люблю сюрпризы и нежданчики!!
З.Ы. Доча обожает Бараша из Смешариков, но мы нигде не можем его найти (все есть, а Бараша нет ). если вдруг попадется на глаза Бараш, даже крошечный- в виде брелока, будем безумно рады, особенно Лисенок!! )
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:27
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мои хотелки на НГ.
Было бы здорово получить полотенце для себя. Большое (всё равно какое - махровое, х/б или ещё какое) - самое главное - большое!
Для Олеси у меня есть мечта - такая капроновая юбка-волан, в таких обычно малюток на фотосессиях фоткают, пышная такая, на резинке... Может, кто-то из девочек-рукодельниц смастерит нам такую???
Для старших детей можно просто что-то чисто символическое - маленькие наборчики лего (ну или его аналог), для Оли можно блокнотик какой-то, ручку. Ещё мы фанатеем от Винксов (только мультики не надо - полно уже) - можно с ними что-то, раскраску, косметику и т.п.
Мужу не надо ничего. Поймите меня правильно только. Человек в принципе не понимает виртуального общения, а когда оно переходит в реальное - тем более. Зачем лишний раз ему об этом напоминать?
Да, и ещё раз убедительно прошу - никаких змей, пожалуйста!

Девочки, только ради Бога, не сочтите просьбы наглостью. Это всего лишь навсего - пожелания, не обязательно их все исполнять! Просто в кои-то веки точно знаю, чего хотеть)))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:40
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Новый год!
Я - Надя.Люблю готовить, шить и вязать.Мне 25 лет.
Муж - Игорь.Любит рыбалку, монеты и марки.35 лет.Размер ноги 41.
Полина.5,5 лет. Любит винкс, все розовое, косметику, бижутерию, рисовать.
Настя. 2 с хвостиком.Любит все, как у старшей сестры.
Большая простба, для девочек одинаковое.Иначе будет драка!
Канфеты едят только киндоровские.
Можно красивый шарик на елку, желательно НЕ пласмассовый.Свечи, только не фигурные.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 12:51
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

оййй... а я если здеь снапишу, то вроде как я в игре? Или ещ где надо зафиксироваться? )))))) Я жеж первый год на форуме)))))
Итак,
Я люблю всякие рукодельные прибамбасы(наборы для вышивки кроме животных, ню, востока), стала вязать, так что буду рада например, чехлу для спиц и крючков, пряже, журналам с деткими модельками, журналам по рукоделию. Варю мыло-отдушки, добавки, красители, формочки. Читаю. Буду рада новой книге. Обожаю детективы и книги по психологии(он во мне еще не уснул, психолог этот) Особенно по детской психологии.
Сыну 14, 5 лет. Как большинство пацанов помешан на компьютерных играх и всем, что с этим связано. Будет рад журналу "игромания" или подобному. Любит читать, все... буквально.. Обожает фантастику (стальную крысу читал раза 3), уважает Лукьяненко.
Муж, будет рад машинным принадлежностям. Очень уважает тряпочки для машин, которые и панель протрут и следов не оставят, типа перчатки с махрой. Флешки не надо-с компом у него сложные отношения ))))))) Записных книжек не пользует.
Дочка. Ей 1 и 7 мес будет на момент НГ. Любит музыкальные игрушки и книжки. Заколки не носим-волосьев мало.)))) Любит рисовать, так что рисовальные принадлежности будут очень кстати.
А вообще, будем рады всем подаркам.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:30
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
оййй... а я если здеь снапишу, то вроде как я в игре? Или ещ где надо зафиксироваться? )))))) Я жеж первый год на форуме)))))
А уже ведь была раздача адресов Надо у Танюшки уточнить теперь, наверное...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:14
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А уже ведь была раздача адресов Надо у Танюшки уточнить теперь, наверное...
мы уже все уточнили
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:28
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
мы уже все уточнили
молчу-молчу!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне кажется было бы неплохо еще и имена всех членов семьи указать.... Кто-то написал, кто-то нет. Вот лично я собираюсь писать поздравления каждому персонально. Но не буду же я писать "дорогая Эльза... Дорогой Муж...Дорогая свекровь Эльзы... Дорогой Прадед Мужа Эльзы...""
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 16:11
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Напишу и я

Я вообще не привиреда и люблю все Рада буду любому подарку. Очень будет приятно, если подарок будет ручного изготовления. Можно для рукоделок что-то и кулинарным штучкам-дрючкам и магнитику, и гель для душа, полотенчики кухонные... ну и вообще всему.

Мужа зовут Николай. Очень любит кофе, кружки новые любит, любит фильмы из серии BBC про животных, про планеты, про космос. Можно в машину ароматизатор, журналы автомобильные любит.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 19:30
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию Новый Год

Наша семья состоит из меня, мужа и нашего песика
Мне можно все кроме статуеточек,живем на съемной квартире и ставить их некуда еще не хочу крема и гели для душа, а так велком)
А мужу хм, даже и не знаю,будет рад всему Можно общий подарок
надеюсь чем-то помогла)))
Мужа зовут Андрей, я - Кристина
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 19:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Наша семья состоит из меня, мужа и нашего песика
Мне можно все кроме статуеточек,живем на съемной квартире и ставить их некуда еще не хочу крема и гели для душа, а так велком)
А мужу хм, даже и не знаю,будет рад всему Можно общий подарок
надеюсь чем-то помогла)))
А песику что?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 19:37
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А песику что?
я вначале написал про него, а потом подумала что это наглость и стерла, а самого начала поста про него не удалила)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.