Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 16:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, ты чего? Ной на здоровье. Мы же тут все друг друга поддерживаем. Надо-посоветуем, если надо и отругать можем. Меня вообще тут половиной болталки на пусть истинный наставляли.
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 16:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Б не было, категорично,потому что, просто так, без показаний я не готова пойти на это...после его лечения будем пробовать беременеть, если не получится вернёмся к этому вопросу...
Пы.сы у меня не было по женски никаких проблем, никогда, поэтому считаю это опасным и лишним вмешательством....ну это моя точка зрения, применима только ко мне, ни кому не навязывают, если что...
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 16:33
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, ну это диагностическая процедура. Даже лапароскопию делают для диагностики. А столько времени безрезультатного планирования не показатель? А если реально в них дело?
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 16:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мне кажется нужно проверить все возможное если не наступает Б на протяжении многих лет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.11.2017, 16:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, ну для меня это серьезная операция, я к этому не могу легко относится и так как простатит хронический, не известно как давно у него плохая СГ, то да для меня это не показатель бежать и измываться над собой, я кровь боюсь сдавать, а это для меня будет пытка....так что я говорю, это для меня вопрос на 99% решённый, возможно я не пойду на это вообще, если не получится Б, значит так тому и быть....это не эмоции во мне, это результат долгих размышлений, обсуждений, штудирование большого количества информации и т.д. я к тому что уже 100 раз взвесила все плюсы и минусы...

Добавлено через 9 минут

Ещё раз извините, многим может показаться, что я эгоист и люблю только себя, так вот, вы правы, я очень люблю в первую очередь себя! Все ныть прекращаю, давайте о чем нибудь хорошем поговорим!
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 17:05
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, сорри конечно... но какая еще серьезная операция? тебе же не предлагают лапару - можно рентген сделать или узи труб... быстро и терпимо... Не хочу тебя расстраивать... у меня все эт годы по анализам было все гуд... и проблем по женски тоже особо не было... А трубы подкачали, поскольку большинство проблем с ними протекают безсимптомно..к сожалению... и проблемы с трубами на обычном УЗИ не диагностируются... Знаешь сколько раз лично я пожалела, что в свое время не проверила трубы? ждала,лечила гормоны... а просто потеряла 5 лет... И если бы сейчас не было вопросов к трубам, я бы делала еще стимуляции... Очень бы хотела.. а вдруг.., но увы....

Но дело твое...убеждать не буду... но лучше становись-ка на мои грабли, чем через время на свои))))
Luhalka вне форума  
Old 14.11.2017, 18:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пришли анализы. Ттг 2.17 (я фигею, я без эутирокса уже больше 4 лет!!! До Б первым ребенком бывало и до 17 доходило... беременность с поддержкой была), пролактин 203,8, норма 102-496. А вот СОЭ ((( 28. Норма 2-20... через 10 дней на пересдачу ОАК, в четверг созвон с врачом, хочет еще эндометрий сразу после М глянуть.
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 18:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Пришли анализы. Ттг 2.17 (я фигею, я без эутирокса уже больше 4 лет!!! До Б первым ребенком бывало и до 17 доходило... беременность с поддержкой была), пролактин 203,8, норма 102-496. А вот СОЭ ((( 28. Норма 2-20... через 10 дней на пересдачу ОАК, в четверг созвон с врачом, хочет еще эндометрий сразу после М глянуть.
гормончики хорошие)

Добавлено через 1 минуту

Майя20, не вешай носик. Все будет в свое время. Муж подлечиться и сразу малыш прйдет.
Тем более мой сон начал сбываться ;-)
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 19:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, с новой аватаркой!
Tatka вне форума  
Old 14.11.2017, 19:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Solnyshko, с новой аватаркой!
спасибо. Решила с животиком пощеголять
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 19:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчонки вы меня извените но я тогда вообще ничего не понимаю

Добавлено через 1 минуту

Провыерка труб да это больновато, но рожать то раз в 1000 больнее и что делать не рожать что ли? само разсосется? не в обиду никому конечно.
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 19:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девчонки вы меня извените но я тогда вообще ничего не понимаю
Надя, я тоже думаю, как ты. Когда-то я всего полгода не могла забеременеть. И согласилась на лапару. На которой все оказалось просто прекрасно. И сразу после нее я забеременела.
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 20:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Фисташка,
Curly Straight, присоединяюсь к вашим словам.
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 20:23
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я жутко боюсь боли и уколов всяких, но для такого счастья готова терпеть все что угодно, лишь бы родить.
Tatka вне форума  
Old 14.11.2017, 20:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, ной сколько можешь, мы поддержим добрым словом или волшебным пендалем). Все ж дождись окончания лечения и в бой! Время сейчас быстро пролетит.

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня поильник освоили, купили ещё ниблер, он его так виртуозно крутил в руках и жевал там грушу))), откуда все умеет?!)))
А ещё доползает до робота пылесоса, дубасит его, крышку открывает и закрывает, потом нажал на кнопку и чуть на нем не уехал

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с пятью недельками тебя!!!!!
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 20:49
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет.)
У меня 2 дня стреляло левый яичник, сегодня правый, сижу думаю, что у меня там овуляция разбушевалась хотела сгонять на Узи, а потом бросила это дело и печём кексы интенсивно) 4 декабря моя врач уже выходит, этот цикл побуду ещё в свободном плавании.

Я проверяла трубы и лапара у меня была, не так уж все это и больно страшно, не без переживаний конечно, но в целом нормально.
для меня самое страшное оказалось мрт башки, вот там у меня была паника, клаустрофобия какая то напала, хотя в лифтах и т.п. Нормально себя веду))) А тут аж до истерики.
Весения вне форума  
Old 14.11.2017, 20:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Майя20, ной сколько можешь, мы поддержим добрым словом или волшебным пендалем). Все ж дождись окончания лечения и в бой! Время сейчас быстро пролетит.

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня поильник освоили, купили ещё ниблер, он его так виртуозно крутил в руках и жевал там грушу))), откуда все умеет?!)))
А ещё доползает до робота пылесоса, дубасит его, крышку открывает и закрывает, потом нажал на кнопку и чуть на нем не уехал

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с пятью недельками тебя!!!!!
Ооооо робот пылесос мой тоже на нем катается я его теперь включаю только когда на улицу идем иначе ему работать не дадут ни сын ни коты
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 21:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я начиталась, что повышенная СОЭ может быть в период М. Так что уже спокойнее буду ждать пересдачи. Я, конечно, и негативного начиталась ))) но лучше буду верить в хорошее )))
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 21:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А я начиталась, что повышенная СОЭ может быть в период М. Так что уже спокойнее буду ждать пересдачи. Я, конечно, и негативного начиталась ))) но лучше буду верить в хорошее )))
вот правильные мысли

Добавлено через 1 минуту

Совунья, как дела? Как съездила в больницу?

Добавлено через 51 секунду

Яна, ауууу
Куда пропала?
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 21:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна что то пропала. Мочила тест или нет?

Добавлено через 49 секунд

Светик, вместе вспомнили про Яну)))))
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.