Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2014, 10:11
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос - у кого детки около 5 лет - они у вас умеют читать?
Мы тоже не читаем и желания никакого нет. Буквы с горем пополам выучили. Я думаю тоже ближе к 6-ти годам куда-нибудь отправлю его заниматься.

Добавлено через 22 минуты

Juli11, хороший такой малышонок!!! Скорее вам поправиться!
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 10:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
вот мы сегодня
Какой красивый сыночек! Выздоравливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Может и так. Но я поняла что он хочет отдохнуть, отвиснуть с друзьями, нагулятся и тогда вернутся. Так и сказал я поживу отдельно, а потом переезду к тебе..... Я вчера вечером не удержалась и позвонила, попросила приехать поговорить и поставить все точки, а он так холодно-а чтот по тел.нельзя... Я говорила с сестрой его она тоже его не узнает, а я даже не думала что мне ТАК его будет не хватать....
Ир, не загоняйся! Правильно говорят - отвлекись, побалуй себя!

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы с консультации вышли. Назначили на вторник гистероскопию. Ух страшно мне, под наркозом, обязательно с сопровождением. Завтра с утра анализы сдадим и сг тоже
Кать, удачи вам!
А как делают гистероскопию?
Auttti вне форума  
Old 25.08.2014, 10:14
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки кто тест мочить будет? Чего то сдулись все.....Я тут посчитала если бы все получилось у меня бы ПДР на 17 мая был)))Я так мечтала в середине-конце мая родить)))) Блин муж бы еще не уезжал, мы бы поактивничали))))
Я не сдулась. Жду 29-го чтобы уже мочкануть. Я в этот раз большего всего надеюсь. Не зря же муж таблетки пил. Я витаминки пью. Актиферт испробовали. Надеюсь в совокупи результат должен быть
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 10:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у вас нету подготовительных классов?
У нас в 6 лет, перед первым классом обязательный подготовительный класс. Тот же садик, но у деток по 2-3 урока в день (уроки по 30 минут) - родной язык, математика, мой мир и еще что-то.
А в 5 лет не торопите читать. Главное, не отбить у ребенка желание к чтению, потом еще больше проблем будет. Все таки 5 лет - это еще маленькие дети, читать учат только в первом классе, т.е. в 7 лет, время есть

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Я не сдулась. Жду 29-го чтобы уже мочкануть. Я в этот раз большего всего надеюсь. Не зря же муж таблетки пил. Я витаминки пью. Актиферт испробовали. Надеюсь в совокупи результат должен быть
Ждем пятницу И твоих полосочек!
Auttti вне форума  
Old 25.08.2014, 10:33
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ПДР будет 11 мая если все получилось.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас нету подготовительных классов?
У нас в садике подготовительная группа с 6 лет. Только не знаю что они там будут делать. Я только в первом классе научилась читать. Хотя сейчас мне кажется в школу надо идти уже подготовленным. Там стали намного больше требовать. У нас к концу года только читать учили. А племянник к концу первого класса уже изложения писал.

Добавлено через 5 минут

Уже май открыли. Я застолбила себе там местечко. Теперь бы дождаться пятницы.

Добавлено через 4 минуты

А еще мой сынок дал нам добро на малыша. Он раньше категорически говорил нет. А на этих выходных сказал, что хочу и братика и сестренку)))) Я так рада этому.
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 10:42
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Уже май открыли. Я застолбила себе там местечко. Теперь бы дождаться пятницы.

Добавлено через 4 минуты

А еще мой сынок дал нам добро на малыша. Он раньше категорически говорил нет. А на этих выходных сказал, что хочу и братика и сестренку)))) Я так рада этому.
Сейчас малыш точно к вам поселится! Он ждал пока не только родители будут готовы, но и старший братик
Auttti вне форума  
Old 25.08.2014, 10:59
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Сейчас малыш точно к вам поселится! Он ждал пока не только родители будут готовы, но и старший братик
Вот и я на это надеюсь. Разрешение получено, можно селится)))
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 11:01
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Netuna, я за тобой в май
Knopka вне форума  
Old 25.08.2014, 11:03
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Netuna, я за тобой в май
Давайте уже скорее!
А то не выгонишь никого с наше болталки! Я понимаю, что тут очень хорошо, но пора по ББ разбегаться)))
Auttti вне форума  
Old 25.08.2014, 14:07
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Давайте уже скорее!
А то не выгонишь никого с наше болталки! Я понимаю, что тут очень хорошо, но пора по ББ разбегаться)))
Я готова бежать. Стою на низком старте. Осталось услышать выстрел стартового пистолета в виде двух полосочек))))

Добавлено через 2 часа 9 минут

У нас сегодня тишина....
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 14:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, как-то тихо...

У нас погода испортилась, +12 и дождь, уже осень самая настоящая.
Auttti вне форума  
Old 25.08.2014, 15:22
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет.
девочки у дочку болячка больше становится.страшно так.сегодня ходили к дерматологу уже говорит это не лишай а нерв застужен.е мое переживаю так.записала ее в казань.завтра заодно заедем.она у меня сегодня целый день дома одна.я на работе.звоню каждые пол часа.проверяю ее. мне еще завтра на гистеру под наркозом это делается.уже звонили и предупредили чтоб после 20 часов не есть и не пить до процедуры
Екатерина4ка вне форума  
Old 25.08.2014, 16:42
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Привет.
девочки у дочку болячка больше становится.страшно так.сегодня ходили к дерматологу уже говорит это не лишай а нерв застужен.е мое переживаю так.записала ее в казань.завтра заодно заедем.она у меня сегодня целый день дома одна.я на работе.звоню каждые пол часа.проверяю ее. мне еще завтра на гистеру под наркозом это делается.уже звонили и предупредили чтоб после 20 часов не есть и не пить до процедуры
а как выглядит болячка? она сухая или влажная, корочкой? Чешется? Каких размеров? Может это экзема?
А что это за процедура которую тебе будут делать? И для чего она нужна?

Добавлено через 2 минуты

Екатерина4ка, ничего себе дочка уже одна. Совсем взрослая, самостоятельная девочка! Ох время летит. Вроде недавно крошками были, а уже в школу идут.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Да, как-то тихо...

У нас погода испортилась, +12 и дождь, уже осень самая настоящая.
У нас тоже холодно и дождь весь день льет. Хорошо в выходные погода хорошая была. На даче бассейн убрали.
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 19:23
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
а как выглядит болячка? она сухая или влажная, корочкой? Чешется? Каких размеров? Может это экзема?
А что это за процедура которую тебе будут делать? И для чего она нужна?

Добавлено через 2 минуты

Екатерина4ка, ничего себе дочка уже одна. Совсем взрослая, самостоятельная девочка! Ох время летит. Вроде недавно крошками были, а уже в школу идут.

Добавлено через 4 минуты


У нас тоже холодно и дождь весь день льет. Хорошо в выходные погода хорошая была. На даче бассейн убрали.
Короче сходила с ней к платному доктору, он посмотрел под лампой, сказал экзодермия.... страшно да? Переживаю. Назначил комплекс лечения, говорит за 5 дней пройдет. А утром мы ходили к другому врачу, тот вообще сказал что типа это нерв застудили представляете, я в шоке была мажь говорит зеленкой и в пятницу на прием. Ну вот как врачам доверять.... я больше к нему ни ногой.
А дочку пришлось дома одну оставить, больничный не дают, а в садик нельзя. Я весь день ей названивала, а она умница у меня, поспала, поиграла поела сама, я ее только в обед проверяла, переживала так.

Добавлено через 2 минуты

Гистероскопия - это исследование слизистой матки, эндометрия, с помощью введения видео камеры. Под наркозом.

Добавлено через 1 минуту

Перед эко всем назначается, чтоб малыша правильно прикрепить, чтоб он там развивался.
Екатерина4ка вне форума  
Old 26.08.2014, 07:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Про чтение - мой и буквы то не все знает.... В садике занимаются, прописи у них точно есть... Тоже буду думать над подготовкой к школе, в смысле курсах.

Екатерина4ка, давайте лечитесь! А почему больничный не дают?
У нас тоже с больничным проблема образовалась... На приеме травматолог мне только вчера сказал, что я имею право на больничный только до 42 дней.... Я в шоке! Вообще! И это за год! Что за законы такие? У нас в пятницу будет 42 дня, а во вторник нам ехать в другой город, где делали операцию удалять спицы, это довольно серьезная манипуляция. И потом еще минимум месяц, а то и полтора в гипсе! Ребенок не спит ночами. Как мне быть? А если мы надумаем в это м году делать вторую операцию, как мне получать больничный? Это вообще бред....Вот на врачебной комиссии этот вопрос будут решать, в пятницу за вердиктом. Хорошо с мамой договорилась, они на 2 недели его заберут и сходят с нм спицы снять. А дальше не знаю, что делать....Наверное придется искать няню, но кто согласится сидеть с неходячим ребенком....
Juli11 вне форума  
Old 26.08.2014, 07:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мне сегодня приснилось, что я родила вторую дочку причем так ярко во сне было, я аж поверила
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 08:54
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Екатерина4ка, удачки тебе сегодня .

Juli11, идите на комиссию, добивайся больничного, пусть этот закрывают а другой открывают.

Чихкошка, обязательно сон в руку.

Доброе утро. Заметила что пью фемибион и волосы прекратили лезть, всю жизнь борюсь с перхотью ( ничего не помогало) а от витаминок все исчезло , очень рада этому

Ирина, как дела?
У кого какие успехи?
Knopka вне форума  
Old 26.08.2014, 08:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Knopka, посмотрим)) я по табличкам глянула, если в этом месяце Б, то мальчик по двум табличкам)) хотя по ощущениям в этом месяце пролет
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 09:07
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чихкошка, как это не звучало но я уверена в пролете этого месяца, а так жалко- майчата моя мечта.
Knopka вне форума  
Old 26.08.2014, 09:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Чихкошка, как это не звучало но я уверена в пролете этого месяца, а так жалко- майчата моя мечта.
Не переживай! Другие месяцы тоже хорошие! Я вот все летние знаки люблю Я вот беременная хочу походить летом, чтоб спокойно овощи/фрукты поесть! А то потом кормящей нельзя будет ничего
Чихкошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.