Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2012, 14:35
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрела пару лет назад фильм "Дом солнца" реж. Гарик Сукачев (если не ошибаюсь). Такого хорошего нашего кино я давно уже не встречала. Всем советую!
Еще "Луной был полон сад", маман моя слезами обливалась.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 15:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Из старых наших фильмов мне очень многие нравятся: "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Девчата" и другие - могу смотреть по сто раз и всегда с удовольствием
Из современных действительно нравится разве что "Мастер и Маргарита". больше ничего на ум не приходит.
Ну Дозоры ещё ничего, Мы из будущего, Турецкий Гамбит... остальное всё не цепляет никак вообще. хотя может просто забыла чего...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.