Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 23:52
шоколадкина2
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
шоколадкина2 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки БОГ всем в помощ!!!
у меня к вам огромная просьба...сегодня у меня обнаружили очень плохую вещь... на следующей недели если ГОСПОДЬ управит поеду на полное обследование и...
очень прошу вас .слезно прошу!!!подайте записочки на сорокоуст.или к МЕТРЕНУШКЕ.куда угодно о бол. р.б. Ирине...
у меня трое деток. 9.,5.5, и 1.4 мес
очень прошу помощи у всех...
храни вас ГОСПОДЬ!!!
шоколадкина2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 00:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девоки,расскажите куда и как класть записке.просто возле иконы класть?
Если завтра попаду к мощам,положу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 09:52
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от шоколадкина2 Посмотреть сообщение
девочки БОГ всем в помощ!!!
у меня к вам огромная просьба...сегодня у меня обнаружили очень плохую вещь... на следующей недели если ГОСПОДЬ управит поеду на полное обследование и...
очень прошу вас .слезно прошу!!!подайте записочки на сорокоуст.или к МЕТРЕНУШКЕ.куда угодно о бол. р.б. Ирине...
у меня трое деток. 9.,5.5, и 1.4 мес
очень прошу помощи у всех...
храни вас ГОСПОДЬ!!!
Я планирую поехать 1 октября в церковь к Матронушке, подам за вас молебен о здравии.

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девоки,расскажите куда и как класть записке.просто возле иконы класть?
Если завтра попаду к мощам,положу
Специального места оборудованного для записочек в церквях как правило нет (в нашем городе точно нет, святыня находится временно в храме и поэтому спец. места не отводят), можете положить записочки прямо у иконы, можете у раки с мощами, сами помолитесь и приложитесь к мощам. Если вам не удастся оставить записочки, прочитайте их стоя рядом с мощами.Матронушка все слышит и видит!Ведь главное вера! Смотрите по обстоятельствам и как душа ляжет Я обычно читаю записочки и оставляю их у иконы с частицей мощей.
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 16:03
Надежда на Счастье
Мама-чайник
 
Аватар для Надежда на Счастье
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Надежда на Счастье на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Спасибо вашему топику - дай Бог, чтобы ваши желания сбылись! Благодаря вам узнала про Матронушку и поехали мы к ней с мужем. Очередь не отстояли, тк приехали издалека и времени было мало, но в храм к иконе я сходила, помолилась, попросила и водички святой набрала. Надеюсь на чудо, тк давно уже планируем. у мужа большие проблемы, но надеемся все это преодолеть и наконец-то дождаться малыша Я еще знаю осенью иногда к нам в Петербург привозят мощи Матронушки, так что если привезут - я тут напишу и может для кого отнесу тоже записочки
Попрошу вас, мало ли кто поедет, не могли бы вы передать записочку о беременности р.б. Ольги! Заранее благодарю!
Надежда на Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:15
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я планирую в эту пятницу (07 октября), после работы, попасть к матушке Матроне, но еще не уверена. Я тогда утром отпишусь, и если поеду - пишите в личку записочки - я передам.
Обязательно за вас помолюсь, если поеду туда...
мы с мужем очень хотим ребенка, но пока не получается - хотя особых проблем со здоровьем у нас нет...
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:36
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Девочки, я планирую в эту пятницу (07 октября), после работы, попасть к матушке Матроне, но еще не уверена. Я тогда утром отпишусь, и если поеду - пишите в личку записочки - я передам.
Обязательно за вас помолюсь, если поеду туда...
мы с мужем очень хотим ребенка, но пока не получается - хотя особых проблем со здоровьем у нас нет...


удачи вам! все у вас получится!
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 08:31
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Я сегодня вечером заеду к Матушке Матроне, пишите мне в личку свои записочки - я передам!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:09
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет...чуть чуть не по теме...но вы слышали про Пояс пресвятой богородицы? Что он помогает забеременеть! Вот в ноябре он будет в Москве, никто не знает, куда его привезут?
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 18:08
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
Девочки привет...чуть чуть не по теме...но вы слышали про Пояс пресвятой богородицы? Что он помогает забеременеть! Вот в ноябре он будет в Москве, никто не знает, куда его привезут?
вотт ссылка на темку по теме http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...stpost&t=25018
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 18:37
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я недавно была у мощей Св. Матроны московской. И, честное слово, после посещения монастыря в тот же месяц забеременела (обращалась к ней именно с этой просьбой). И, когда я была в монастыре, то узнала, что тем, кто далеко живёт можно написать письмо к Матроне на электронный адрес, а письма будут возложены к мощам. Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пишу, потому что сама не знала об этом. Может, это кому-то поможет.
Желаю всем вам исполнения ваших желаний!!! Храни вас Бог!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:12
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я недавно была у мощей Св. Матроны московской. И, честное слово, после посещения монастыря в тот же месяц забеременела (обращалась к ней именно с этой просьбой). И, когда я была в монастыре, то узнала, что тем, кто далеко живёт можно написать письмо к Матроне на электронный адрес, а письма будут возложены к мощам. Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пишу, потому что сама не знала об этом. Может, это кому-то поможет.
Желаю всем вам исполнения ваших желаний!!! Храни вас Бог!

Спасибо! Это прекрасно!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 08:26
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, в пятницу была у Матронушки!
Такая очередь! Прошла только в 20.30!
Все кто написал - записочки передала. Матронушка всегда мне помогала, надеюсь и в этот раз не откажет!
После посещения появилась уверенность что все получится!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:56
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня ездила к Матронушки) Помолилась, по благодарила её за всё))) Сразу так легко стало! Девочки кто в Питере она у нас только до конца ноября имейте ввиду! Так, что кто не был приезжайте, очереди пока нет.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 13:44
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила к Матронушки) Помолилась, по благодарила её за всё))) Сразу так легко стало! Девочки кто в Питере она у нас только до конца ноября имейте ввиду! Так, что кто не был приезжайте, очереди пока нет.
Привет!А в каком храме она?
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 13:48
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Привет!А в каком храме она?
Троицкий собор
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:00
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Троицкий собор
Спасибо!Она там всё лето была.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:13
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Arrow

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Спасибо!Она там всё лето была.
Видимо продлили ))) Это не может не радовать!
Надо до ноября хотя бы еще пару раз приехать.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:57
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Видимо продлили ))) Это не может не радовать!
Надо до ноября хотя бы еще пару раз приехать.
Конечно обязательно надо
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 00:30
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, я конечно обещать не буду ни чего, но планирую на праздниках ехать в Нижний к поясу Богородицы, а мотом в Москву к Матронушке попасть. Повторюсь, не обещаю ни чего, но на всякий случай до 1 ноября пишите записочки к Матушке, если получится все, то передам!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 10:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Матушка Матронкшка,помоги рабе Божьей Надежде сохранить ребеночка!Аминь.
Девочки,помолитесь за нашу Наденьку Beeelochka!!!!!!!она на сохранении лежит,все не очень хорошо(((
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.