Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2013, 15:57
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет! Рассказываю поход в тубик....
Пошла к зав.отделению по знакомству. Она посмотрела, говорит все нормально не волнуйтесь, сейчас вас проводят к врачу и вам выпишут справку в сад. Ну я довольная иду... Захожу к врачу, туда меня медсестра отправила, врач подумала что я на прием просто пришла (короче не сказали ей что я от зав.) Смотрит и мне сразу говорит: у нас полож.манту и в прошлом году была 3мм, сейчас 5мм, это значит вираж, т.е. нарост какой то.. стала мне говорить, что это не тубик, это лишь предрасположенность что когда-то может заболеть или была знакома с инфекцией. Я ей мы мочили, чесали, она- это не важно!!!! Мы сейчас вас ставим на учет, будем обследовать, и лечить!! Я в шоке стою короче. Говорю, а всад то можно ходить, она да, это не показатель для отказа. Просто я пишу вам в справке вираж, ставлю вас на учет, потом выпишу вам лекарства и вы их будите принимать в саду и все. Говорю, у нас же рентген хороший, да типа это не значит, что вас лечить не нужно! Говорю у нас была аллергия, и на лекарство было, может это тоже аллергия! Она нужно обследовать!!! Потом спрашивает, а вы от кого пришли, от куда? Я говорю я от зав.отд, она ааа.. я ей сейчас позвоню и спрошу! Звонит, та ей говорит пишите справку! Та сразу вид изменила и говорит я вам напишу справку что у вас поствакцинальная аллергия! и все, больше ниче не нужно!!! И сама мне говорит, сейчас рентгенолог опишет ваш снимок и дам справку. Жду, тут она говорит, вот вы рискуете, лучше обследоваться.. пропить лекарства! и в тоже время говорит или вам справку что аллергия!? Я стала думать что делать... незнала звонить маме. мужу, стала звонить врачу из психушки, тот говорит, если снимок хороший, говори чтоб дали справку об аллергии! Ну вот я успокоилась! Тут снимок принесли... врач вот мама у вас тут на снимке не понятно, рентгенолог рекомендовал сделать томограмму еще!!! я тут вообще в панике... она пойдемте вместе к зав. опишу ей все, что она скажет! Та говорит раз пришли, так давайте сразу сделаем снимки и решим! Ну пошли... блять.. говорю это ж снова облучать рентгеном.. да ниче страшного говорит((( отправили на снимок.. там сделали еще два офигеть!!! Тут врач говорит результаты завтра у дет.врача...я шоке... а у нее в рукав наш снимок!!!!!!!!! сука!!! я тут иду, говорю сделали. я буду ждать, они там туда-сюда ходили, народу нет вообще никого ни на прием к врачу, ни на рентген!!! а сами говорит народу много, приходите завтра!!!!!!!! тут одна подходит типа вы че тут сидите, сходите на улицу погуляйте пока ждете.. я тут соображаю.. ща уйдешь и они свалят!! Сидим дальше, Анфиса мирно в телефоне играет! Видят что я не ухожу. пошли сами за снимком.. зовут меня, говорят мама у вас все хорошо, просто на том снимке плохо видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а этих все хорошо видно, по нашей части нету заболевания!!!!! и пиздец.. что за рентгенолог там сидит..... 3 раза за 3 дня ее облучили мне((( незнаю что хуже манту или 3 рентгена!!! Говорит ну что ставлю на учет и даю справку. я ей говорю пишете что аллергия и мы уходим!!! Она хорошо. но смотрите, чтоб потом не обнаружилось!! Здоровья хоть пожелала, если на след год манту снова полож. тогда мы будем вас лечить, тут я согласилась что на след и проверим ваше манту!!! Про себя думаю... если б было и правда серьезное и надо было лечить. разве бы она предложила мне выбор делать????????? да не за что, что за врач тогда!!! Просто простых людей они всех без исключения походу лечат и колечат........ а по вот знакомству иначе... фухххх написала вроде))))))) Сдаем карту в сад и идем наконец то!!!!!!!!!!!!!
Епать, слов нет. Вот что за врачи у нас пошли. Лишь бы лекарством закормить и чтобы потом к ним претензий не было Хорошо, что все хорошо у вас. Я вот тоже своей иногда удивляюсь как так лечит. Всю осень мы проболели и все равно до пневмонии довела. Очень надеюсь что у нас осенью участок сменится. Мне бывшая медсестра сказала что будет пересмотрение улиц по участкам.

Привет, кстати, девочки!
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 18:20
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как. тихо то у нас ))))
Юль,про тампоны уже не помню от куда я это узнала, уточню и тож может поставлю )))
на счет фтизиатра-говорил аллергическая реакция,у нас и комаринные укусы вздуваются по 3-5 см в диаметре....на этот раз попробую перед манту че нить от аллергии дать.

на счет вашего похода-главное что вы идете в сад!а врачи -тьфу на них!
может вы бы и смогли попасть в этот сад?может где узнать надо?
Катя,какой у тебя пузик большой ))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 06:34
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, да уж врачи походу везде такие!!
я тоже перед следующим манту буду давать от аллергии!! Тогда разьясним все. У меня ведь тоже большие манту были всегда, когда мама меня лечила, заработала холецестит!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 07:37
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Епать, слов нет. Вот что за врачи у нас пошли. Лишь бы лекарством закормить и чтобы потом к ним претензий не было Хорошо, что все хорошо у вас. Я вот тоже своей иногда удивляюсь как так лечит. Всю осень мы проболели и все равно до пневмонии довела. Очень надеюсь что у нас осенью участок сменится. Мне бывшая медсестра сказала что будет пересмотрение улиц по участкам.

Привет, кстати, девочки!
главное чтоб врач знающий был!!!


Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
как. тихо то у нас ))))
Юль,про тампоны уже не помню от куда я это узнала, уточню и тож может поставлю )))
на счет фтизиатра-говорил аллергическая реакция,у нас и комаринные укусы вздуваются по 3-5 см в диаметре....на этот раз попробую перед манту че нить от аллергии дать.

на счет вашего похода-главное что вы идете в сад!а врачи -тьфу на них!
может вы бы и смогли попасть в этот сад?может где узнать надо?
Катя,какой у тебя пузик большой ))))
у меня уже 3 года стоит через 2 года снимать, отдыхать, и снова я буду ставить!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 07:39
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

УРАААААААА!!!!!!!!! Мы в саду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папа отвел, ушла даже говорит пока не сказала ему! Интересно на сколько ее хватит? Скоро буду крики, слезы.. это мы проходили уже!!!
Сказали забрать после того как покушают в 12-30. Хорошо что выходные, подзабудет и снова с радостью пойдет!!! А мож все выходные будет ныть что в сад хочет Короче ура-ура-урааа!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:04
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!

Юленька поздравляю с выходом в садик!!!

А у нас сегодня в школе выпускной, пойдем после линейки на шашлычек, мож. винца прихватим. В общем праздник у меня и Дениса. Макс с Олегом дома будут отдыхать
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 11:10
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!Анфисика с садиком!!!!Да медицина у нас субъективная в зависимости от толщины кошелька...ничего нет святого.

Маме должны будут сделать операцию, как пройдет воспаление, позавчера звонит мне и говорит, мне кажется я умираю, антибиотик от окторого мне плохо убрали, а взамен ничего не дают, температура 2 недели до 38 держится, передавай мне лекарство-сама буду колоть себе, я всю ночь мучилась о этих мыслей, утром звонит и говорит, температура 36,5), все болит, но стала пить чай и сок (до этого неделя голода полного), не знаю, как сегодня дела, жду звонка с содроганием каждый раз, но хочется верить, что все налаживается.

Дениса и Татьянку с ВЫПУСКНЫМ!!!

Анечка, ну вот про Славентия:дом превратился в манеж, везде подушки и одеяла на полу и куча игрушек, зубов нет, хочет стоять, сам стоит на коленках, а руками держится за опору, меня переползает запросто и вдоль и поперек.
Васенька Твоя молодечик, уже ходит))))Так хочется, чтоб они пошли не в 12 мес, а чуть раньше)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 13:34
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Юленька поздравляю с выходом в садик!!!

А у нас сегодня в школе выпускной, пойдем после линейки на шашлычек, мож. винца прихватим. В общем праздник у меня и Дениса. Макс с Олегом дома будут отдыхать


какой класс закончил уже?
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!Анфисика с садиком!!!!Да медицина у нас субъективная в зависимости от толщины кошелька...ничего нет святого.

Маме должны будут сделать операцию, как пройдет воспаление, позавчера звонит мне и говорит, мне кажется я умираю, антибиотик от окторого мне плохо убрали, а взамен ничего не дают, температура 2 недели до 38 держится, передавай мне лекарство-сама буду колоть себе, я всю ночь мучилась о этих мыслей, утром звонит и говорит, температура 36,5), все болит, но стала пить чай и сок (до этого неделя голода полного), не знаю, как сегодня дела, жду звонка с содроганием каждый раз, но хочется верить, что все налаживается.

Дениса и Татьянку с ВЫПУСКНЫМ!!!

Анечка, ну вот про Славентия:дом превратился в манеж, везде подушки и одеяла на полу и куча игрушек, зубов нет, хочет стоять, сам стоит на коленках, а руками держится за опору, меня переползает запросто и вдоль и поперек.
Васенька Твоя молодечик, уже ходит))))Так хочется, чтоб они пошли не в 12 мес, а чуть раньше)))


Все будет хорошо

Не хоти чтоб пошел быстро потом не рада мать будешь
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 13:37
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

ух я тут веселая сижу у девушки денюха, с которой я подружилась и обедаю!! Мы с ней бутылку вино выпили красота! пятница говорит пошли после работы пиво пить
я ж вам не рассказала как я документы потеряла
у подружки денюха была, мы в клубе до 6 утра танцевали потом поехали домой с одной вместе по дороге, короче расплатилась, домой зашла кошелька нет и усе.... домой зашла, ребенка собрала и на работу поехала сама пьянующая была, никто не спалил, ну только свои прикрыли короче офигенно я погуляла!! муж сказал больше не пойдешь никуда аха, размечтался
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:42
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, ну Ты отожгла и документы еще потеряла, в лучших традициях!)))Не нашлись?
Когда ж я так буду гулять?))))) Муж сразу за 3 отправит))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:51
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, ну Ты отожгла и документы еще потеряла, в лучших традициях!)))Не нашлись?
Когда ж я так буду гулять?))))) Муж сразу за 3 отправит))))
неа не нашли!!! Пока нашли таксиста, выяснили, у него их нет, а теперь где я их найду
так что иду делать)) да мне хорошо, муж удостоверение сделает, папа права а сама банковскую карту сделаю))) там ещё карта мужа была плюс клубные карточки)) короче нафиг я этот кошелек брала, лучше б деньги только
не знаю почему, но у меня как то все на позитиве)))) паника
когда дело касается здоровья!! Будьте здоровы о как!


дочь безумно довольная пришласказала я завтра пойду в садик и буду там спать воспитатель сказала в понедельник на полный день! Она не плакала, вела себя хорошо!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы вернулись! В среду еще, но я тут что то в мыле эти дни... И вообще я поняла что больше никогда не полечу ночными рейсами!! Туда летели в 6 утра, в 3 выехали в аэропорт, ночь бессонная соответсвенно, еще и рейс на 2 часа задержали, еще и курилки убрали в аэропорту! Думала там тронусь. Прилетели измученные, но не ложиться же спать, пошли по городу гулять))) Вечером просто за секунду отключились!
Обратно летели в 22:50, прилетали в 5 утра по московскому времени. Снова бессонная ночь Даже не было сил за Аленой ехать, попросила маму привезти ее, еле вечера дождалась и в 21 с Аленой заснула
Вообщем выматывают такие перелеты очень. Теперь полеты только днем!

Отдохнули вообщем неплохо. Все 5 дней - в бегах Но не могу сказать что мне там очень понравилось. Город как город Самый прикол что случайно выяснилось что там наши знакомые отдыхают, с ребенком! Встретились с ними там, погуляли, поужинали, так классно
Теперь я в ожидании следующей поездки - 11 июля в Грецию! Наконец то море!! Только бы похудеть немного успеть, что то я вообще распустилась
Сейчас фотки посбрасываю на комп и покажу несколько!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 20:22
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, хорошо что все наладилось у вас!! И с долгожданным садом вас!! Вы все лето ходить будете?
Насчет документов - и смешно и грустно! Ты настоящая блондинка

Вик, я пропустила, а что у вас случилось с Пашей?!

Анют, хорошего отдыха вам с девчонками!!

Оль, маме здоровья! Вот бедная, не легко ей сейчас конечно, и вам соответственно! Ну главное что она попала наконец в руки специалистов и под присмотром сейчас.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Итак, фотоотчет


Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 22:32
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена отожгла на даче... Мама ее уложила спать на дневной сон и сидела на кухне. Через какое то время слышит - Алена кричит. Бежит в комнату - а дверь не открывается!! Алена у нас любитель замки открывать-закрывать и вот закрыла себя с той стороны, а открыть не может! И сама испугалась, плачет там, ничего слышать не хочет! Мама в панике, побежала в гараж за топором!!! Вообщем нет теперь на даче двери в спальню.... Вырубила замок, вместе с дверным косяком. А там Алена, вся заплаканная и вокруг лужа.. Она описалась. Оказывается проснулась, потому что в туалет хотела, но решила замочек покрутить и вот не дотерпела, еще и от страха видимо. Ужас!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 13:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!
Юль, с хорошей поездкой фотки такие яркие! Красотка! А где муж?)))
не говори, прям крашусь специально))) чтоб тупить))) ржака!!!
ничесе а че по другому нельзя было открыть? Бедняжка испугалась!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 17:05
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Юлечка, Анфису с хорошими результатами обследования и походом в садик! С конфетами приходишь за ней?
Оля, маме сил и здоровья!
Юля, с приездом! Отлично выглядишь! Фотоотчет принят С букетом муж вообще, умничка, придумал!!! Туристов так много на фотках))) Сезон отпусков!
Тоже хочу куда-нибудь в Европу на экскурсии


Мы дома Я соскучилась так по дому. С таким удовольствием уборку сегодня делала.
До конца июня дома,с 1 июля в садик.

А где у нас Машуля ,Олеся? Так давно не заглядывали...
Аня тоже уехала?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 17:40
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юлечка, Анфису с хорошими результатами обследования и походом в садик! С конфетами приходишь за ней?
Оля, маме сил и здоровья!
Юля, с приездом! Отлично выглядишь! Фотоотчет принят С букетом муж вообще, умничка, придумал!!! Туристов так много на фотках))) Сезон отпусков!
Тоже хочу куда-нибудь в Европу на экскурсии


Мы дома Я соскучилась так по дому. С таким удовольствием уборку сегодня делала.
До конца июня дома,с 1 июля в садик.

А где у нас Машуля ,Олеся? Так давно не заглядывали...
Аня тоже уехала?
привет!! Какие конфеты я не буду ее через магазин водить))) это папа точно будет делать))) посмотрим как будет ходить, в понедельник на весь день
а у нас набор в сад начинается с июня! В мае-июне выпуск, а потом сразу маленьких набирают! Вот и старшая с июня у меня начала ходить))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 18:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет!!!
Юль, с хорошей поездкой фотки такие яркие! Красотка! А где муж?)))
не говори, прям крашусь специально))) чтоб тупить))) ржака!!!
ничесе а че по другому нельзя было открыть? Бедняжка испугалась!!
Спасибо! Муж в основном за кадром У нас даже совместных фоток толком нет( Я Вконтакте много выложила!

Неа, по другому никак, замок только с одной стороны открывается!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юлечка, Анфису с хорошими результатами обследования и походом в садик! С конфетами приходишь за ней?
Оля, маме сил и здоровья!
Юля, с приездом! Отлично выглядишь! Фотоотчет принят С букетом муж вообще, умничка, придумал!!! Туристов так много на фотках))) Сезон отпусков!
Тоже хочу куда-нибудь в Европу на экскурсии


Мы дома Я соскучилась так по дому. С таким удовольствием уборку сегодня делала.
До конца июня дома,с 1 июля в садик.

А где у нас Машуля ,Олеся? Так давно не заглядывали...
Аня тоже уехала?
Спасибо! Даа, там везде групповые фотки получаются
Уборку с удовольствием?! Со мной такого еще ни разу не было
Эх, а у нас сад только в июне работает и то мы что то решили не ходить, потому что приезжаем-уезжаем. Хотя наверное надо было, что то когда ребенок весь день дома - это жестко

Ага, девочки совсем пропали что то
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 18:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня в дом бабочек ездили))) Ну так себе, конечно, не особо нам понравилось
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.