Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 18:06
Zinia
Мама-чайник
 
Аватар для Zinia
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zinia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с дочкой очень хотим сходить на "Храбрую сердцем", особенно она конечно. Мамочки кто пойдет с детишками смотреть этот сказочный мультик? Или может кто уже посмотрел, как вам?
Zinia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 16:49
Zinia
Мама-чайник
 
Аватар для Zinia
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zinia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сходили, нам мультфильм очень понравился! Принцесса очень решительная и смелая! Мои дети были в восторге. Побольше бы таких мультиков! Мы даже стали участвовать в конкурсе от мульта всей семьей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно выиграть много призов и поездку в Шотландию!
Zinia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 17:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я не знаю как мультик называется, но там песня есть "Мы летаем кружимся, мы наводим ужасы..." про привидений...И ещё люблю "Красавицу и Чудовище", там чайник и кружки разговаривают
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 04:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я многие мультики в детстве считала любимыми, потом лет 15 не видела, а сейчас с Сашкой пересматриваю - а они даже не нравятся, не то что восторг вызывать... Как-то все поменялось.

Из тех, что так и остались любимыми: "Трое из Простоквашино", "Осторожно, обезьянки!", "Меч в камне", "101 долматинец"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.