Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2012, 12:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, плетеные корзиночки с рюшками куда приятнее смотрятся.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 23:31
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Polyn, я тоже хотела такие кроватки купить. Мне дано нравится идея кровати-машинки)) Но меня сестра отговорила в последнюю очередь. Сказала, что в кровати матрас не качественный. На вид, как ортопедический, но с кокосовым слоем. А от кокоса у деток могут быть разные заболевания… Одним словом, я побоялась(
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 22:03
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Я заказывала детскую у Роникон. Заказывала шкаф, кровать и тумбы. Детская кровать обычная с хорошим ортопедическим матрасом и отсеками под белье.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 00:33
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Дваждыдва, не знаю, может и есть… Я смотрела в основном детские на деток постарше. Посмотрите у них на сайте. Точно знаю, что видела кровать-качалку в икее. Можете посмотреть и там!)
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 00:38
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Да, удобно и не удобно кормить ночью
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 13:50
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас с маятником-вещь бесполезная оказалась для меня. Я наставивала на " с маятником", но доча категорически отказывается мотаться там, а теперь вообще туда ложится не хочет...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
у нас с маятником-вещь бесполезная оказалась для меня. Я наставивала на " с маятником", но доча категорически отказывается мотаться там, а теперь вообще туда ложится не хочет...
Я передачу смотрела, там говорили, что с маятником вредные кровати...Чего-то там не в порядке с вестибулярным аппаратом у ребёночка может быть...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 01:36
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я передачу смотрела, там говорили, что с маятником вредные кровати...Чего-то там не в порядке с вестибулярным аппаратом у ребёночка может быть...
я тоже эту педерачу смотрела))))
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:43
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с маятником кроватка. Первое время очень пригодился нам, сыну нравилось, когда я его покачивала. Как только необходимость в укачивании пропадает, то там фикс авторы есть и она перестает качаться. Передачу про вред маятников-кроваток не смотрела, но теперь задумалась над этим ((
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 23:29
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колыбелька! Я очень хотела, но как то не сраслось... Второму точно куплю плетеную с рюшечками!!!!! И пусть только попробует кто нибудь остановить
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

И я хочу колыбель, но у нас и без вариантов, в нашей спальне только колыбель и уместится-ура-ура!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:37
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
И я хочу колыбель, но у нас и без вариантов, в нашей спальне только колыбель и уместится-ура-ура!
И правильно, лучше колыбели ничего нет
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:51
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я соберусь рожать второго ребенка, то обязательно куплю подобную колыбель, и чтоб в ней была функция укачивания, а не вибрации... кровать которую мы купили использовалась в качестве манежа... месяцев до 4,5 доча спала в коляске, т.к. ее приходилось постоянно качать, а с 4,5 мы стали спать вместе
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 00:56
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
когда я соберусь рожать второго ребенка, то обязательно куплю подобную колыбель, и чтоб в ней была функция укачивания, а не вибрации... кровать которую мы купили использовалась в качестве манежа... месяцев до 4,5 доча спала в коляске, т.к. ее приходилось постоянно качать, а с 4,5 мы стали спать вместе
А укачивание это как?
Я вибрацию вообще никогда не включала
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 01:00
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
А укачивание это как?
Я вибрацию вообще никогда не включала
я на Совенке видела когда мы уже переросли, колыбель, которая из стороны в сторону раскачивается, ну что-то по типу электронных качелей
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 01:09
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
я на Совенке видела когда мы уже переросли, колыбель, которая из стороны в сторону раскачивается, ну что-то по типу электронных качелей
Я такую не видела Я знаю что у нашей можно было колёсики снимать и она тогда как качалка становилась. И то узнала только когда свою продавала
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 01:13
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Я такую не видела Я знаю что у нашей можно было колёсики снимать и она тогда как качалка становилась. И то узнала только когда свою продавала

я думаю, что к тому моменту когда я соберусь второго рожать, придумают уже такие колыбели, что они за мамой сами по квартире будут ездить
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 01:15
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение

я думаю, что к тому моменту когда я соберусь второго рожать, придумают уже такие колыбели, что они за мамой сами по квартире будут ездить
И по хлопку в ладоши укачивать, включать мобиль и т.д.
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 01:17
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
И по хлопку в ладоши укачивать, включать мобиль и т.д.
ну что-то типа того
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 12:26
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
И правильно, лучше колыбели ничего нет
Мне нравится, как у тебя, еще для Сафии ее хотела, но тогда мы свекрам отдали свою комнату и жили в малюсенькой, ставить люльку было просто некуда, а когда перешли опять в свою комнату, то малышке было уже два мес. Положили сразу в кровать, а до этого спали во второй люльке от коляски.

А такая как у тебя-она прочная?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.