Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2018, 09:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Детская истерика в общественном месте

Рано или поздно истерят все дети. На пустом месте, выпрашивая, добиваясь, просто от усталости.
Сейчас не рассматриваем ситуацию когда ребенку больно, он хочет пить или есть, ему натер памперс или он обсикался. Такие истерики - не истерики вовсе! Устранил проблему - ребенок успокоился.

Но есть именно истерики - выбивание места под солнцем из ресурсов взрослых.
Есть мнение, что если при такой истерике не реагировать на нее 20 минут - ребенок сам успокоится.
Честно, я бы 20 минут не продержалась. Дома - еще туда-сюда.
А вот общественное место, в кафе в магазине, в транспорте.

Как вы выходите из таких ситуаций. Делитесь секретами!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 DHrRFSAyZo4EREjLQZc2PA.jpg
Просмотров: 787
Размер:	54.5 Кб
ID:	11985  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 10:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ооооо это про моего проявляется тем что начинает истерить может лечь на пол, землю, асфальт и орать дома я встаю и ухожу он сразу встает и идёт за мной, на улице помогает только рявкнуть. Мне это совсем не нравится и главное я смотрю такое у многих.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 10:48
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то у на без истерик, иногда может покричать, потом смотрит на реакцию. Обычно помогает отвлечь на что-нибудь. Стараемся договариваться, вроде понимает уже.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 12:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня дети в общественных местах ведут себя прилично
Даже младшая, которая как раз может ту еще истерику закатить мне дома, в общественном месте приличная, и так себя не ведет
Бывает едем куда-то семьей и у детей случаются междоусобицы... ну тут по разному
Универсального метода нет..по ситуации
Но на полу никто не валяется, не орет на всю улицу, не рыдает
Да я б прибила б наверно сразу за такой концерт.... ну я так думаю)) правда проверять не приходилось, но я не люблю такие и подобные выкрутасы..
Когда вижу посторонних детей истерящих, прям жутко бесит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 12:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Нас такое обошло стороной.
Когда маленькая дочь была, то просто переключали внимание на что-либо другое.
Я думаю, если ребенок нервный, склонен к истерикам таким, чтобы аж валяться на земле, то не нужно доводить до истерики, надо вовремя его чем-то отвлечь, успеть поговорить пока еще ребенок в состоянии слышать.
А если бы истерика случилась, то я даже не знаю, как бы отреагировала, скорее всего сначала попыталась бы поднять ребенка и поговорить, если бы не слышал, то вероятно пошла бы дальше.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 12:47
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется я уже старая. Вот понимаю - меня не касается. Но когда смотрю как ребенок катается в торговом центре по полу с визгами и ором на весь магазин, а мама в телефоне спокойно рядом стоит, мне не нравится. Хотя и очень завидую нервной системе мамы. Я бы выволокла на улицу, а там по ситуации. Но вот так стоять и не реагировать точно бы у меня не получилось.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 13:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне кажется я уже старая. Вот понимаю - меня не касается. Но когда смотрю как ребенок катается в торговом центре по полу с визгами и ором на весь магазин, а мама в телефоне спокойно рядом стоит, мне не нравится. Хотя и очень завидую нервной системе мамы. Я бы выволокла на улицу, а там по ситуации. Но вот так стоять и не реагировать точно бы у меня не получилось.
Так и надо делать мне так врачи говорили что б не видели что эта истерика действует, а вообще у нас все реже и реже такое именно по тому что не имеет смысла и он это видит.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 13:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мне жалко в таких ситуациях родителей. И больше даже из-за того, что так вот осуждают окружающие. Хочется помочь всегда. Понятно, что тут от возраста зависит. Но я как представлю, как родителям и самим тошно от такого, так и сочувствую сразу. Не всегда есть силы договориться. И родитель уставший может быть, и ребенок. И всем трудно сдержать эмоции.
У нас такого с двумя старшими не было, с третьим пока не знаю, как будет.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 19:39
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня один раз такое было со старшим. Оставался на неделю с бабушкой. После этой недели ребенка не узнала. Капризный, плаксивый, постоянно требует внимания до крика и замахивания на меня. В магазине начал просить игрушку. Упал на пол, бил ногами, руками. Поставила на ноги и ощутимо шлепнула. Истерика прошла мгновенно! Когда вышли из магазина спросил меня - Тебе не стыдно было меня шлепать при всех. Я спросила - А тебе не стыдно было валяться в истерике при всех. Мы друг-друга поняли. Больше никогда никаких истерик не было. Совсем! Младший однажды упал, старший ему сказал - бесполезно, не купят. Всё!

А 20 минут не обращать на истерящего ребенка внимания - нееее!!! не для меня И если честно окружающие не виноваты, что я не справляюсь с ребенком. Только мое мнение!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 19:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Admin, ну у всех свои методы. Я не считаю, что шлепать ребенка -- нормально. Сколько лет было на тот момент? Вопрос про стыдно шлепать при всех такой не для мелкого ребенка. В плане что осознанный такой.
Поэтому считаю странным, что предварительно с ребенком не договорились, что истерить нельзя, потому что это бесполезно, если такой рассудительный уже человек?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 23:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мне кажестся большинство сталкиваются с такой проблемой и у меня было, дочке года три было лупанула под зад честно, сказала что неделю без мультиков будет, прокатило, после еще пару раз повторила ну по всякому наказывала, тут как то по весне выбирали с мужем подарок креснику в большом деском магазине, на соседнем ряду истерил мальчишка лет 5 ти да так что аж передрагивало, тут мой дурной старый ))) начал вопеть басом мама ну купи ну купи машинку, ну купи мне машинку и вообщем передразнил того мальчишку, все продавцы высунулись в наш закоулок, я покраснела ты че говорю дурак совсем, тут же и мальчишка с мамой заглянул и говорит дядя что больной))) наверное у мамы на душе отлегло что сын угомонился, а мне так стыдно стало))) муж конечно специально сделал, но я думала придушу дурака когда вышли из магазина
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 00:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне кажестся большинство сталкиваются с такой проблемой и у меня было, дочке года три было лупанула под зад честно, сказала что неделю без мультиков будет, прокатило, после еще пару раз повторила ну по всякому наказывала, тут как то по весне выбирали с мужем подарок креснику в большом деском магазине, на соседнем ряду истерил мальчишка лет 5 ти да так что аж передрагивало, тут мой дурной старый ))) начал вопеть басом мама ну купи ну купи машинку, ну купи мне машинку и вообщем передразнил того мальчишку, все продавцы высунулись в наш закоулок, я покраснела ты че говорю дурак совсем, тут же и мальчишка с мамой заглянул и говорит дядя что больной))) наверное у мамы на душе отлегло что сын угомонился, а мне так стыдно стало))) муж конечно специально сделал, но я думала придушу дурака когда вышли из магазина
Хаха
Муж молодец и все правильно сделал
Мой наверно так же смог бы
Я б не душила)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 07:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне повезло, в общественных местах истерик у детей не было никогда, никто никуда не падал, ничего не требовал. Спокойно все проходит. Дома на пол не падают, в истерике не бьются, но стычки случаются. Особенно со старшим. С ним вообще тяжко, дурной характер.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 12:16
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне кажестся большинство сталкиваются с такой проблемой и у меня было, дочке года три было лупанула под зад честно, сказала что неделю без мультиков будет, прокатило, после еще пару раз повторила ну по всякому наказывала, тут как то по весне выбирали с мужем подарок креснику в большом деском магазине, на соседнем ряду истерил мальчишка лет 5 ти да так что аж передрагивало, тут мой дурной старый ))) начал вопеть басом мама ну купи ну купи машинку, ну купи мне машинку и вообщем передразнил того мальчишку, все продавцы высунулись в наш закоулок, я покраснела ты че говорю дурак совсем, тут же и мальчишка с мамой заглянул и говорит дядя что больной))) наверное у мамы на душе отлегло что сын угомонился, а мне так стыдно стало))) муж конечно специально сделал, но я думала придушу дурака когда вышли из магазина
Вот прикол
У нас был похожий случай в магазине
Доча пыталась клянчить, муж ее начал передразнивать и у нее, как рукой сняло, начала смеяться и забыла, что клянчила
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 12:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

...Я одна не верю в истерики на ровном месте У детей?..
С моими понятно, почему и когда они истерят..
В принципе это нормально, что они ещё не умеют справляться с многими эмоциями.
Поэтому если вдруг что приключается, помогаю прожить и прочувствовать эти негативные эмоции и устраняю причину, если это возможно.
Ну там попить дать, утеплить, развлечь,..
Но мои и не жгут на публике особо.
Или я не отношусь к этому как к чему-то постыдному.
Меня как раз больше смущает позиция "а ну замолчи, ты всем мешаешь, фу таким быть"
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 17:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тут с Аней гуляли с ее подружкой из ее группы д/с. Подружка была с папой. Так вот та девочка попросила у папы ключи, чтобы отрезать веточку (он при ней раньше, видимо, резал ключами ветки). Он отказал. Она убежала, через некоторое время прибегает снова и начинает выпрашивать эти ключи. Выпрашивали она, выпрашивала, и папа дал в конце концов. Моя тоже ко мне прибежала, ключи просит. Я ей сказала, что ключи не игрушка, и больше поползновений не было. Потом та девочка попросила у папы что-то еще, не помню уже что, а он ей отказал. И вот тут-то началось... Папа уже пошел домой, а дочка шла за ним и непрерывно кричала и просила, даже скорее требовала. Не знаю, была ли это уже истерика, но поведение было просто жесть. А я про себя подумала, что видела и причину и следствие. Моя была еще совсем мелкой, когда бабушка сказала: если говоришь ребенку "нет", нельзя ни в коем случае менять своего решения, даже если сама захотела передумать. Ребенок должен знать, что такое твердое нет. А если он привык, что после уговоров, упрашиваний, плача и прочих его действий ему в итоге дают то, что он просит, то он и будет просить до последнего, предпринимая все более изощренные способы выжать из родителей желаемое. В общем, спасибо огромное бабушке за ее советы. Моя ведет себя почти прилично в общественных местах именно благодаря им. У нас другая проблема: начинаем убегать и везде лезть и не слышим, когда зовут.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 23:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У моей подруги другой был случай, её муж на отдыхе с дочкой 5 лет зашёл за границей в сувенирный маркет, Дочка стала просить обычную сувенирную ручку за несколько центов, он не хотел тратить деньги), она несколько раз спросила, он опять:нет. Тогда она спокойно сказала: хорошо, я найду себе другого папу и он мне купит. Тут истерика случилась с ним
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 23:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У моей подруги другой был случай, её муж на отдыхе с дочкой 5 лет зашёл за границей в сувенирный маркет, Дочка стала просить обычную сувенирную ручку за несколько центов, он не хотел тратить деньги), она несколько раз спросила, он опять:нет. Тогда она спокойно сказала: хорошо, я найду себе другого папу и он мне купит. Тут истерика случилась с ним
умный ребенок
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 10:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется если уж у ребенка реально истерика без причины - проблемы с психикой есть. Причина может быть в элементарном выпрашивании. У моего именно так и было. От меня было что0то требовать бесполезно. Если я не покупала - то не покупала. А вот бабушка мягкая и как только ребенок начинал голосить - покупала все что он хочет. Потом ему еще и говорила - что ей стыдно было за него, поэтому и купила А мне в подобной ситуации было не стыдно дать ему по заднице и вывести из магазина.

Возможно я не права, но когда мама спокойно стоит возле своего беснующегося ребенка 20 минут - это не мама, это робот. Только мое мнение.

И конечно воспитывать поведение в обществе все-таки нужно. Воспитываем же мы , что в туалет посреди магазина нельзя сходить. Тут тоже самое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 10:13
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас такое бывает, если доча хочет чего-то пытается криками добиться. Дома я могу перетерпеть, но вот в общественном месте нет. Поэтому, ребенка под мышку, и уходим домой))
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.