Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 20:43
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
я тоже лежала с капельницами вся -встать не могла, палата одноместная, и мой мелкий сначала предупредительно покряхтел, потом заерзал, а потом начал плакать ну и я вместе с ним, потому как дотянуться до него не могла((((( и жалко было его очень, и в палате никого..так и ждали когда кто- нибудь заглянет. А потом я не выдержала, вынула сама иголку с вены первый раз в жизни на свой страх ,еле-еле встала ( после кесарево продольного) и успокоила малипусика..
Какая ты молодчинка, прям настоящая МАМА
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 16:56
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Первое, что я сделала после родов-это попыталась встать с кушетки к плачущей на столе дочке. Нас оставили лежать одних в боксе на 2 часа, и она, как я потом поняла, обкакамшис стала горько плакать. Я попыталась встать, но не смогла, потому что меня повело в сторону, я чуть не рухнула, к тому же из руки торчала иголка с трубочкой, коей я была прикреплена к капельнице. Так мы и лежали и плакали, обе.
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Бедняжки
А когда нас оставили, то сынок рядом со мной лежал. Но пото мон почему-то тоже начал горько плакать, а испугалась жутко и расплакалась вместе с ним. ПОтом начала его успокаивать, говорить с ним и он успокоился
Это малыши проснувшись видят, что страшный сон о том, как их пинками выгнали из теплого, мокрого, темного и уютного мира в этот холодный, сухой, яркий, огромный мир - весь сон - ПРАВДА! И они горько плачут о потеряном...
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 19:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Это малыши проснувшись видят, что страшный сон о том, как их пинками выгнали из теплого, мокрого, темного и уютного мира в этот холодный, сухой, яркий, огромный мир - весь сон - ПРАВДА! И они горько плачут о потеряном...
ага, согласна...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 17:13
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Я после родов примерно через неделю привела себя в порядок, в смысле покрасилась. Стрич волосы не стала, только подровняла кончики, давно мечтала отростить ту длинну которая есть. Сейчас привожу в порядок животик и кожу, уже немного осталось. А вот позагарать пока нельзя, грудью кормлю.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:18
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я через 2 недели сделала брови, маникюр, педикюр,волосы подстригла и покрасила, а чрез месяц стала крутить хулахуп
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:27
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

А что такое хулахуп?
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 00:36
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А что такое хулахуп?
обруч
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 20:17
Anyttan
Мама-чайник
 
Аватар для Anyttan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Уссурийск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспорима
По умолчанию

а халохуп это идея!!! я про него совсем и забыла....
Anyttan вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 17:05
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первое что я сделала - это позвонила мужу и сказала что можно второго рожать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 17:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я утром одела бандаж,и стала приседания делать,а уже дома на 4-й день пресс качала.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 17:48
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я собиралась как только рожу - так кругов 10 по стадиону навернуть!! так движения во время не хватало... кто ж знал что я ходить-то еле-еле буду)))
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:32
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я через неделю после родов подстриглась!!!!!!!!!!!! это была почти мечта...))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:43
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здесь многие пишут про постричься-покраситься, а почему не делали этого во время беременности, неужели все так суеверны?
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда 10 человек говорят тебе, что это нельзя, и что типа примета плохая, ты как то начинаешь думать, а ну его, подумаешь, лучше без стрижки 9 месяцев походить, чем если что себя винить...
а потом у меня например волсы всегда были днинные, и то что они отросли за Б см на 15 - это не как их не портило, просто во время Б стало тяжее мыть их, сушить и все такое...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 13:31
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня во время беременности парикмахер не хотела стричь, пыталась спихнуть другому мастеру, может быть стричь беременных-тоже плохая примета :-)
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 14:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не знаю, но это единственное что я не делала во время Б!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:14
Ekaterina
Мама-чайник
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ekaterina на пути к лучшему
По умолчанию

Спать на животе, вот это кайф был!!! И еще конечно постричся!!!
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:17
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мечтала поспать на животе - это сделала через 3 часа после родов. И конечно полежать в ванной - это осуществилось в воскресенье
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:18
Ekaterina
Мама-чайник
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ekaterina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Здесь многие пишут про постричься-покраситься, а почему не делали этого во время беременности, неужели все так суеверны?
Я стриглась за несколько дней до родов. Но все равно после родов оч хотелось в парикмахерскую, это скорее чисто психологически, типа стресс снять)))
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 18:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Спать на животе, вот это кайф был!!! !
это точно!!!!!!!!!!!! Меня положили на живот как только привезли в палату, вот это было суперски...
правда ночью когда я проснулась на животе, я сначала испугалась, забыла что уже родила...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.