Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 09:45
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 
Всего наград: 12

У нас авент соска 0-6 мес, любит ее.
Фирма Памперс-хорошая?? Мне хаггисы нравятся, не протекают.
Нэт Го, Наташ, мне это знакомо, ночью тоже также, причём за пару тройку часов)).

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже много одежды, не планируем ничего покупать. Шарф детский не нашла, купила на постарше. И шапочку лёгкую купили.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:16
Мариша М
Мама-профи

Вес репутации: 44489
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Маринетта, поздравляем с годовщиной, муж молодец, порадовал цветочками

Добавлено через 2 минуты

У нас 3-6 месяцев вот в нексте взяла, нат 62 в основном, 56 уже никак не лезет, а вот то что от сына осталось, так тоже смотрю он уже сидел, значит минимум уже пять месяцев было, а Тома сейчас уже в этой одежке

Добавлено через 3 минуты

Мы перешли полностью на памперс премиум, к запаху видать привыкла, муни не могу даже пачку закончить, каждый пам протекает, больше брать их не буду

Добавлено через 11 минут

А по поводу мужа, у меня после первых родов было также, соответственно цеплялась к нему, много ссорились первый год, все вещи свои собирала, уходить собиралась))) притом накрутить могла себя просто на ровном месте, такое в голове себе напредстаалять...ух....сейчас как-то спокойная пока, но может то что фигура у меня сейчас вообще после родов не изменилась, наоборот сиськи больше стали)))да и знаю что и с двумя не пропаду, родители есть, а потом и сама справлюсь, если что узнаю, выставлю и досвидос. Но поводов вроде не даёт так думать
Мариша М на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:58
Маринетта
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Маринетта на пути к лучшему

Всем привет.
Мы соской не пользуемся. Памперсы мерисами пользуемся, но попка и ляшечки большие, одеваю очень слабо застегивая, может по этому.
Всем спасибо за поздравления.
Маринетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:25
Juli11
Мама-мудрец

Вес репутации: 250385
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

pchelka2110, я что то тоже в японцах разочаровалась....
У нас есть латексная и силиконовая. Обе не в почете, только на улице иногда выручает.

Добавлено через 5 минут

А Хагисы не разу не протекали. Но по качеству они конечно не такие мягкие и воздушные.
Пока сравнивая мерисы и муни могу сказать что муни получше. Надо ещё гуны попробовать.
Juli11 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск