Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 21:57
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

* * *
Было как-то я, уже будучи глубоко беременной, прогуливалась со своей подругой. Подругу на тот момент одолевали сомнения, что она тоже в положении. Подходим к аптеке Я ей говорю:
- Зайди, купи тест и все станет ясно.
А она мне:
- Я стесняюсь, купи ты.
Ну я и пошла. Протягиваю аптекарши деньги и говорю, что мне нужен тест на определение беременности. Та округляет глаза:
- А вы что, до сих пор сомневаеетесь???
* * *
Подруга рассказывала.
Во время второй беременности её "пробило" на.....

Полная версия здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 12:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

наверно печальное в том, что от малыша то хотели избавиться... и веселая вроде история только грустно что-то...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как понять беременную женщину?
Смешное и забавное » Смешные истории
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац


В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку... (я валялась

- Можно-ли заниматься сексом во время беременности?
- Конечно, а откуда же у детей на щеках ямочки берутся?

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На ультразвуке врач видит такую картину: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:

- Ни х***а, перезимуем...

В роддоме номер 3 произошел взрыв парового котла. В результате взрыва ранено 5 человек, погибло 2, и родилось 140.

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом:
- В роддом. Да не гоните так, я там работаю.

- Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в семействе. Все сдаем по 100 руб. И анализ на ДНК.

- До какого срока беременности безопасно заниматься сексом?
- Пока ребёнок не начнёт кусаться.

В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:
- Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!

сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 13:48
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку... (я валялась

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На ультразвуке врач видит такую картину: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:

- Ни х***а, перезимуем...

В роддоме номер 3 произошел взрыв парового котла. В результате взрыва ранено 5 человек, погибло 2, и родилось 140.

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом:
- В роддом. Да не гоните так, я там работаю.

- Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в семействе. Все сдаем по 100 руб. И анализ на ДНК.

- До какого срока беременности безопасно заниматься сексом?
- Пока ребёнок не начнёт кусаться.

В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:
- Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!

Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 13:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

кто ещё настроение поднимет нам кроме нас самих , точнее интернета?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 13:56
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это точно)))
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки мне кажется мы сами как запузятимся-вот это весело будет
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:36
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сЫч, ты жжОшь!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:01
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Здорово, настроение отличное, так не заметим, как заБ! А то признаки, нервы...
Вот ещё нашла забавные советы, в помощь всем планирующим.

"Так многие кто делал заполосатились!!! Чудо? А мы и хотим чуда!

1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
3. Купить соску (я купила ) положить туда же.
4. Две рыбки под матрас.
5. Куклу на Запад посадить.
6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"
Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Почему бы не cделать так...а вдруг случится ЧУДО!!!


Предмет договора:
Месячным разрешается не приходить в следующие 12-15 месяцев, взамен себя присылать ежемесячно прибавку к зарплате в размере одной месячной зарплаты , результатом договора по истечении первых 9 месяцев считается рождение у Анюты и Константина умницы-сыночка (лапочки-дочки), последующие 2, 5 - 6 месяцев месячным разрешается не приходить, а заняться снабжением грудным молоком Анюту в требуемом умницей-сыночком (лапочкой-дочкой) объёме.


Волшебная печать

"Уважаемые мои месячные! Вы всегда были при мне, всегда приходили, когда я очень вас просила, но вот сейчас я думаю, пришло время когда вы должны отдохнуть... и в благодарность Вам, я предлагаю отдохнуть на Кипре, там говорят благодать, ну я же уточняла, абы куда я бы вас не отправила... Так вот отдыхайте, резвитесь в теплой водичке, поваляйтесь под деревьями в тенечке, попейте вкусных и полезных фруктовых соков... В общем там все для Вас! Я договорилась... Отдыхайте там месяцев 12-15... Все, счастливо !!!!! " "

Письма Аисту... Или как притянуть долгожданную беременность
Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
Я уже давно жду Вашего визита!!!
Морально и материально готова к Вашему прилёту!
Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
Очень жду Вас милый Аист"

Тоже из инета, но кому-то реально поможет, надеюсь...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
сЫч, ты жжОшь!!!
ой спасибо-аффтор жжот ну автор это конечно инет ну да ладно

"Уважаемые мои месячные! Вы всегда были при мне, всегда приходили, когда я очень вас просила, но вот сейчас я думаю, пришло время когда вы должны отдохнуть... и в благодарность Вам, я предлагаю отдохнуть на Кипре, там говорят благодать, ну я же уточняла, абы куда я бы вас не отправила... Так вот отдыхайте, резвитесь в теплой водичке, поваляйтесь под деревьями в тенечке, попейте вкусных и полезных фруктовых соков... В общем там все для Вас! Я договорилась... Отдыхайте там месяцев 12-15... Все, счастливо !!!!! " "


странно, но я почему то представила как это будет выглядеть... знаете, есть же ironman, spiderman, давайте у нас будет месикman-реальный персонаж и плоти и крови (точнее будет больше последнего)... вот, осталось придумать какую-нибудь историю как месикman пропал и мы его в принципе не искали... НУ ладно, не обращайте внимания на мой воспаленный мозг... хотя надо написать историю что ли про него
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:59
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ой спасибо-аффтор жжот ну автор это конечно инет ну да ладно
инет инетом, но и там еще надо найти что-то полезное! Серебряный Котенок, тоже отличная статейка ! По крайней мере, если даже в прикол всем этим заняться, отвлечешься - это 100%!!! Особенно договор с М ! Я, пожалуй, тоже составлю с ними акт о капитуляции! Естественно, их капитуляции! И чтоб на моей территории их 9 мес не было!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
[COLOR="Indigo"][B]

странно, но я почему то представила как это будет выглядеть... знаете, есть же ironman, spiderman, давайте у нас будет месикman-реальный персонаж и плоти и крови (точнее будет больше последнего)... вот, осталось придумать какую-нибудь историю как месикman пропал и мы его в принципе не искали... НУ ладно, не обращайте внимания на мой воспаленный мозг... хотя надо написать историю что ли про него
А я бы назвала их BLOOD-DAY-MAN, звучит как-то пострашнее . Комиксы о том, как сначала мы считаем BLOOD-DAY-MANа своим другом, ждем с ним каждой встречи, рады ему безумно. А потом понимаем, что он наш враг и начинаем с ним бороться, хотим избавиться от него месяцев этак на 12. И вот, прошли эти 12 мес... Мы снова начинаем скучать по старому другу и понимаем, что не так-то он и плох... И у кого тут еще мозг взрывается???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:34
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А я бы назвала их BLOOD-DAY-MAN, звучит как-то пострашнее . Комиксы о том, как сначала мы считаем BLOOD-DAY-MANа своим другом, ждем с ним каждой встречи, рады ему безумно. А потом понимаем, что он наш враг и начинаем с ним бороться, хотим избавиться от него месяцев этак на 12. И вот, прошли эти 12 мес... Мы снова начинаем скучать по старому другу и понимаем, что не так-то он и плох... И у кого тут еще мозг взрывается???
О, кажется, пришла пора открывать на форуме КомиксоРисовалку!
В общем, если найдётся время и фломастеры, давайте скинем сюда персонажей из нашей истории. Где-то у меня эскизы гормонов валялись, как-нибудь найду, отсканирую и выложу... Пролактин там был очень знаменательный. Точнее, Пролактиночка.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 22:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
О, кажется, пришла пора открывать на форуме КомиксоРисовалку!
В общем, если найдётся время и фломастеры, давайте скинем сюда персонажей из нашей истории. Где-то у меня эскизы гормонов валялись, как-нибудь найду, отсканирую и выложу... Пролактин там был очень знаменательный. Точнее, Пролактиночка.
Круто! Госы сдам, буду бездельничать и, может, на досуге займусь! Я когда-то художественную школй закончила, вспомню навыки !
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А я бы назвала их BLOOD-DAY-MAN, звучит как-то пострашнее . Комиксы о том, как сначала мы считаем BLOOD-DAY-MANа своим другом, ждем с ним каждой встречи, рады ему безумно. А потом понимаем, что он наш враг и начинаем с ним бороться, хотим избавиться от него месяцев этак на 12. И вот, прошли эти 12 мес... Мы снова начинаем скучать по старому другу и понимаем, что не так-то он и плох... И у кого тут еще мозг взрывается???
пральный ответ "у всех", да? я валяюсь я между прочим напечатала это вчера сообщение и наваяла свою short story а потом мне стало стрёмно и я хотела своё сообщение удалить (как непонятый гений ) а потом смотрю-меня понимают-УРА
BLOOD-DAY-MAN да, посолиднее будет... Я хотела весёлую историю придумать, но у меня веселье какое-то философски-грустное...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:59
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
пральный ответ "у всех", да? я валяюсь я между прочим напечатала это вчера сообщение и наваяла свою short story а потом мне стало стрёмно и я хотела своё сообщение удалить (как непонятый гений ) а потом смотрю-меня понимают-УРА
BLOOD-DAY-MAN да, посолиднее будет... Я хотела весёлую историю придумать, но у меня веселье какое-то философски-грустное...
Аха, у всех! Философское веселье - тоже хорошо, не удаляй, лучше давай сюда свою историю...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 12:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не писатель, но я постоянно что-то пишу-сочиняю так что не судите строго

Месикman или путёвка на Кипр.
Жила была девушка… Вроде ничего особенного, но всё же большая оригиналка. Было у неё всё, что ни пожелает, не хватало их семье только маленького карапузика. Как же часто смотрела она на мамаш и девушек с заметно округлым пузиком на улицах их маленького и по летнему душному города. По ночам ей часто не спалось-донимала она мужа своего; вроде и советам всем следовала, но ничего не получалось…
Каждый месяц к ней наведывался коварный Месикman со всеми его прелестями. Он приходил к ней с высоко поднятой головой, в обтягивающем зелёном костюме с шедевриально развевающимся за широкой спиной плащом (вы, конечно ожидали, что на нем будет красный костюм, но вам уже было сказано, что девушка была заядлой оригиналкой). За поясом у него всегда торчал тест на беременность с неизменно жестокой одной полоской. Раз за разом это повторялось и наша героиня, которую кстати звали Склапендра, ненавидела его больше и больше… Чего только она не вытворяла с мужем, чтобы Месикman больше не навестил её. Но вот, уже в который раз запаслась Склапендра терпением и прокладками с крылышками и заняла оборонительную позицию, чтобы вступить с Месикman’ом в неравный поединок…
Но случилось то, чего никто предвидеть не мог. Однажды, услышав робкий стук в дверь и отворив дверь наша героиня увидела прекрасную незнакомку в светлом одеянии, её накидка была серебряной, украшенная блёстками, переливающимися всеми цветами радуги, глаза у неё были цвета моря, которое Склапендра ещё никогда в жизни не видела, но подозревала, что именно в нём плескается та самая её заветная золотая рыбка.
-«Кто ты?»-только и смогла выдавить из себя Склапендра
-«Разве ты меня не узнала, дорогуша?»-произнесла незнакомка-«я твоя Овуляция, конечно, невооруженному глазу я не приметна, но я всегда бываю с тобой, жаль для тебя я не всегда видна…»
Если хочешь, я могу приходить к тебе хоть 2 раза в месяц, но для этого ты должна будешь выполнить одно моё условие.
-«Какое? Я сделаю всё, что ни попросишь»,-пролепетала Склапендра срывающимся голосом.
-«Ты должна навсегда отречься от Месикman’а, сказать что ненавидишь его.»
-«Хорошо!»,-твёрдо сказала она.
В назначенный день явился Месикman и наща героиня сказала всё это ему в лицо, его губы предательски задрожали.
-«Глупая, ты ничего не понимаешь»,-бросил он ей, а через секунду его уже не было.
Случилось чудо, через пару дней она увидела свои заветные две полосочки, они с мужем были так счастливы. Вскоре появился из малыш-их первенец, и Склапендра была очень горда собой и рада. Малыш рос, но однажды она заметила что у неё и самой опять растёт животик, тогда она вспомнила обещание Овуляции и то, как она обошлась с Месикman’ом. Да, она получила то, что хотела, но ребёнок был не только желанием, но и огромной ответственностью. Иногда им с мужем было трудно, но они всё преодолевали. Их малыш был ещё совсем мал, и ей опять предстояло стать матерью, это было счастьем но несло и определённые трудности тоже.
Так повторялось ещё несколько раз. И наша героиня уже не была той легкомысленной девушкой, она была матерью с большой буквы, матерью четверых детей, и мал был мала меньше. Склапендра уже не помнила, когда она спала по 8 часов или одевала узкую и эффектную мини юбку и шпильки…
Поняла однажды, что плохо поступила, прогнав Месикman’а-стала она плакать и звать его, прощения просить.
И он вернулся, он знал, что так и будет (он вообще хорошо знал женщин, изнутри так сказать знал, но это уже другая история). Поэтому он заявил сразу: «Я буду опять приходить к тебе каждый месяц, как раньше… Когда ты ещё не имела детей ты должна была думать что ты встретишься со своим малышом ещё на один месяц раньше, а не ныть или проклинать всех и вся. Ты понимаешь?»
-«Да, теперь я поняла.» - сказала она.
А Месикman продолжил: «Если опять захочешь, чтобы я пропал месяцев эдак на 9…»
-«Нет, нет оставайся, прошу, пусть всё будет как раньше!»
-«Ты не дослушала, как всегда! Так вот, просто купи мне путёвку на Кипр, а я там перекантуюсь как-нибудь!»
Шли годы, а они с мужем не очень хотели покупать путёвку на Кипр для Месикman’а, а когда гуляли по городу со своими прелестными малышами, то обходили стороной турагенства…
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 13:29
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

сЫч, супер!!! Классная история, особенно мне понравилась красавица-Овуляция... Такая прямо неземная вся... А МесикMan и правда философ. Молодчинка. Ну, вот так начался сборник Беременных Сказок...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 14:26
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

сЫч,здорово!У вас определенно талант!)))
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 15:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, сЫч, шикарно! Не сомневалась в твоем таланте! Этакая смесь фэнтези, комиксов и постмодернизма!!! А ваши тольяттинские издатели в курсе, какой талант у них пропадает???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 15:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Серебряный Котёнок, Заинька, Viktoria26 спасибо, девчонки, обожаю вас всех

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, сЫч, шикарно! Не сомневалась в твоем таланте! Этакая смесь фэнтези, комиксов и постмодернизма!!! А ваши тольяттинские издатели в курсе, какой талант у них пропадает???
да сдалась я со своим талантищем... А если честно, пишу и сочиняю давно... Началось это всё ещё в начальной школе, в 3м классе когда Лена (это я ) из себя вынула сочинение аля историю о природных явлениях и что как и почему происходит, тогда моей маме сказали-поздравляю, типа у вас такой ребёнок с такими задатками, а потом моя учительница нач школы бросила школу, работала в газете, и всё время моей маме говорила, что меня там ждёт и т.д. и т.п. чтоб я к ним приходила работать, но что-то не пошла... Короче, я однажды слышала фразу что если вы думаете о том, что бы что-то написать то вы - писатель... А на деле когда есть вдохновение-писать легко-за короткое время наваяю что-угодно, а нет вдохновения-то и ничего нет, многие рассказы мои канули в лету (эдакий Гоголь я, то делит нажму и нет ничего, то порву нафиг всё и выкину), сейчас всё сочиняю-думаю наберу много рассказов и буду думать, что с ними делать, вот... сорри за многословие



я в контакте
Елена Гончаренко, г. Тольятти, 23 (эх-ма "уже" 23!!!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] велкам (хочу на вас всех поглазеть в реале )
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.