Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2012, 14:43
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию Планируем второго малыша (часть 4)



Новый домик для наших планюшечек открыт!!!!!!!!!!!
Пусть он будет самым-самым счастливым и принесёт всем-всем второго малыша,а ещё лучше близняшек и двойняшек!!!!!!!!!!!!


АПЧХИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои дорогие самым заразным-презаразным свеженьким беременным чихом!!!!!!!!!!!!!!!!!









Наши ПУЗИКИ:


Маруся i Alex (Марьяна) - ПДР 5 июня

8Татьянка8 (Татьяна) - ПДР 11 июня

Озорная лисичка (Олеся) - ПДР 22 июня

Oluse4ka (Ольга) - ПДР 28 июня

Lyuka (Любовь) - ПДР 17 июля

Slonik (Екатерина) - ПДР 1 августа

lιlι.ιlСчастливаЯlιlι.ιl (Елена) - ПДР 2 августа

Аля86@ (Анна) - ПДР 7 августа

MuZZoo (Алевтина) - ПДР 8 августа

laska24 ( Юлия) - ПДР 16 августа

Пчёлка (Ирина) - ПДР 28 августа

ДваСердца (Ирина) - ПДР 19 сентября

Кристинк@ (Кристина) - ПДР 27 сентября

Мурррзик (Анна) - ПДР 28 октября

Favola (Елена) - ПДР 14 ноября



8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:53
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

с новым домиком!!!!
танюшка спасибо за домик!
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 14:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

отмечусь
Tusia вне форума  
Old 24.10.2012, 15:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я)клёвый домик
золотая рыбка вне форума  
Old 24.10.2012, 15:00
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!!!!!!!! Новый домик!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Да лан, наоборот, прайд будет У нас вот уже три льва: я, муж и сынок младший
Как уживаетесь??? ))))))))))))
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 15:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот и переехали...
Firewolf вне форума  
Old 24.10.2012, 15:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с новым беременным домиком девочки!!!
Наталюша1 вне форума  
Old 24.10.2012, 15:23
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь чтоб не прозевать ничего)))))

Надо в новом домике тоже начихать на вас побольше)))

АПЧХИИИ!!!!! АПЧХИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!
Сашечка)) вне форума  
Old 24.10.2012, 15:23
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! А почему нельзя в честь кого то. вот у казахского народа вообще фамилия это имя отца. Например Ерлан Баймагамбетов (значит его отец Баймагамбет Ахметов, его отец Ахмет.....)
MuZZoo вне форума  
Old 24.10.2012, 15:34
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каждый сам для себя принимает, называть в честь кого-то или нет. Наш Федор в честь трех прадедов. Они все тезки были. Второго тоже в честь родственника назовем.
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 15:34
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Ура! А почему нельзя в честь кого то. вот у казахского народа вообще фамилия это имя отца. Например Ерлан Баймагамбетов (значит его отец Баймагамбет Ахметов, его отец Ахмет.....)
говорит малыш судьбу того человека в честь кого назвали проживает.
не знала про казахов такого
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 15:42
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мой муж ооочень хочет в честь деда своего. Мне имя очень нравится...
MuZZoo вне форума  
Old 24.10.2012, 15:44
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
говорит малыш судьбу того человека в честь кого назвали проживает.
не знала про казахов такого
Это конечно неу всех казахов, но у большинства. Знаю одного зовут Канат Армия)) его отца зовут Армия в честь него он носит фамилию. Я вот думаю если человек не был хорошим, вряд ли в его честь станут называть)))
MuZZoo вне форума  
Old 24.10.2012, 15:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Это конечно неу всех казахов, но у большинства. Знаю одного зовут Канат Армия)) его отца зовут Армия в честь него он носит фамилию. Я вот думаю если человек не был хорошим, вряд ли в его честь станут называть)))
+1
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 15:50
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Какой красивишный домик у нас!!!!
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 16:18
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки всем приветик!!! Помните меня ещё?! Ух как я на новый домик попала!!
Хотела сказать СПАСИБО что приютили меня в таком добром и веселом домике,жаль забегала не так часто! Сегодня тестик мой заполосатился!!!!! На всех ОГРООООМНЫЫЫ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего запузячивания!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 24.10.2012, 16:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Помните меня ещё?! Ух как я на новый домик попала!!
Хотела сказать СПАСИБО что приютили меня в таком добром и веселом домике,жаль забегала не так часто! Сегодня тестик мой заполосатился!!!!! На всех ОГРООООМНЫЫЫ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего запузячивания!!!!!!
Урааа поздравляю!!!!
А фото в студию можно? Люблю полосатенькие тестики
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 16:23
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Помните меня ещё?! Ух как я на новый домик попала!!
Хотела сказать СПАСИБО что приютили меня в таком добром и веселом домике,жаль забегала не так часто! Сегодня тестик мой заполосатился!!!!! На всех ОГРООООМНЫЫЫ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего запузячивания!!!!!!
поздравляю
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 16:23
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! Помните меня ещё?! Ух как я на новый домик попала!!
Хотела сказать СПАСИБО что приютили меня в таком добром и веселом домике,жаль забегала не так часто! Сегодня тестик мой заполосатился!!!!! На всех ОГРООООМНЫЫЫ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего запузячивания!!!!!!
Приветик)
Помним, конечно)))
Урааа!!! Лёгкой Беременности!!!
Давай иди в нашу июньскую болталку) Там хорошая компания собралась. С этой болталки много девочек переселилось)
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 16:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

А почему если вы назовете Константин, то это именно в честь деда, нет просто такое имя выбрала ваша дочка!!! Вот если я назову каким то именем, а у нас семья копец огромная. все имена есть, это же не значит что в честь того то. просто имя понравилось и всё. Ведь дочечка не думала в тот момент о дедушке а просто вот считает что так должно быть)))
так что прочь все предубеждения)))
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.