Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2016, 08:08
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
светлана*, я так поняла это все не дёшево...и анализы тоже под это дело, где то мазки просто сдают и кровь(я так поняла, если врач направление дает у кого наблюдаешься и типа недавно сдавала на инфекции и т.д.), а если самой идти в платную, то сдерут три шкуры , как обычно!...я пока конкретно отзывы и клиники не искала, читала тему просто, чтоб понять, что делать будут, как это происходит.

Добавлено через 8 минут

И вывод у меня пока такой!...не готова я на такие жертвы,боюсь!
1. Пройти через все это и узнать, что трубы проходимы,-жесть!
2. Если есть проблемы, то назначают либо процедуры, они тоже болезненные (как то продуваются трубы, много сеансов) или на лапару идти- еще хуже жесть!
3. Во всех этих вмешательствах есть минусы и не достоверность (ошибки) постановки диагноза...
Ребенка очень хочу, но и калечить себя я не готова....ну например если на проверке труб находят спайки, то отправляют на лапару, после которой многие Б (но к сожалению не все поголовно!) , а после этой процедуры, так как это операция, спайки опять могут появиться!...ну и опять же наркоз....риски большие...я опять конечно нудю, ссори, но это мои выводы
Доброе утро, девочки, можно я внесу свою лепту! На счет средств- можно все сделать через женскую консультацию, там и все анализы бесплатно возьмут и гистеру с лапарой если надо, я все это прошла, так что скажу все реально.
А по поводу выводов, так это можно всю жизнь прождать, под лежачий камень воду не течет, нас с мужем 10 лет почти от чего только не лечили, все у вас хорошо, старайтесь больше, пока лапару не сделали, врачи аж в шоке были какие трубы, говорят как ты вообще ходила, хотя по узи все отлично, одну трубу спасти не удалось.
Маринулик на форуме  
Old 26.12.2016, 08:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех)

Добавлено через 7 минут

Маринулик, я потихоньку все осилю. На счет репродуктологов в нашей ЖК увольте. Я не хочу сказать, что все врачи плохие, но мне видимо достался такой. Теперь хожу к платному Г и очень давольна. Насчет дитей я не парюсь. Мы с мужем можем на кройняк в доме молютки взять. У нас в этом плане заморочек нет.
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 08:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет)))) Удачной рабочей недели)))
Хомочка на форуме  
Old 26.12.2016, 08:39
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
а ты не узнавала сколько это платно будет стоить
В Кулаково это 6000 + анализы если платно примерно еще около 5-6 тысяч. Но это именно ренген который как я поняла из всех врачей которые мне объясняли он более эффективен.
Akina вне форума  
Old 26.12.2016, 08:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Маринулик, спасибо за мнение и советы...но пока мой страх побеждает!
В любом случае сидеть сложа руки не буду, есть еще варианты, более приемлемые для меня.А у вас в итоге лялечка получилась?

Добавлено через 1 минуту

Akina, ты умничка, я очень рада за тебя, 4 кг это хорошо!

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, посмотрела вчера фашу фотку, такие вы хорошенькие, ощущение, что сестра привела братишек на елку..и да Светик права, тебе очень идет новый образ
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 08:44
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Машинка это хорошо)
Хорошо но дорого(((
Akina вне форума  
Old 26.12.2016, 08:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akina, да уж. Ладно когда пойду к Г узнаю где в Туле можно это сделать и надо будет сходить узнать как нибудь. Может какие то анализы можно бесплатно сделать. Может в туле эта процидура дешевле стоит)
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 08:48
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, я тебе ссылочку кинула на Кулаково.
Там все анализы доступны в ЖК. Если у вас их быстро делают, то я бы тоже делала бесплатно. Просто мазок я получила на руки когда он уже был просрочен)))

Добавлено через 33 секунды

Майя20, спасибки)
Akina вне форума  
Old 26.12.2016, 08:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, хорошего результата Хгч!
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 09:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akina, мазки на ифекции меня в нашей ЖК всегда отправляли платно делать( может какие другие смогу бесплатно сделать. Будем думать. Сначала нужно к Г сходить. Потихоньку все решиттся. Мне еще надо к глазному сходить,а то глаз очень долго не проходит. Буду в нашу пооиклинику записываться может чего дельное скажут.
У меня всетаки теплиться надежда, что все пооучиться и без проверки труб)
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 10:27
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! я наконец-то вышла на работу... правда еще кашляю...но тянуть уже некуда
Luhalka вне форума  
Old 26.12.2016, 10:33
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! И меня кашель одолел, голова какая-то тяжелая. Делать ничего не получается. Сегодня выходной, думала все дела переделаю.
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, с первым рабочим днем)
Девочки, а я успела записаться к своей Г на четверг на 18:00. Мне только придеться на поотора часа отпраситтся. Урааа) может смагу еще на НГ каникулы к эндокринологу записаться, но это в четверг к врачу схожу и потом посмотрим. Короче я свой план выполнила в этом году)))

Добавлено через 7 минут

Девочки, давайте подоечивайтесь, чтоб новый год встретить во всеоружии. Я лично хочу занодать желание под бой курантов и шампанского))))

Добавлено через 1 минуту

Извеняюсь за ошибки. Телефон меня сума уже своди т
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 10:46
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро
Светик, спасибо за поздравления
Марьюшка вне форума  
Old 26.12.2016, 11:56
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот, температура поднялась до 37.7, а с утра не было. Лежу под одеялом, всю трясет. Вот и планируйте!
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 12:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аделина, отдыхай. Пей бооьше горячего. Если есть малина и липа можно их заваривать. Поправляйся. Я вот когда начинаю чихать даю себе установку, что сейчас нельзя болеть и тьфу тьфу срабатывает пока.
Kitten meow вне форума  
Old 26.12.2016, 12:12
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, а меня что то колбасит второй день. Походу траванулась, тошнит и слабость жуткая. Как бы доработать сегодня.
Иришкин вне форума  
Old 26.12.2016, 12:14
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
светлана*,
Майя20, спасибо за комплименты,очень приятно

Марьюшка, с Днём рождения доченьки!Пусть ростёт здоровая и счастливая!


Luhalka, очень рада за твоего папу!Пусть больше не болеет!
Аделина, выздоравливай!
Asjaja на форуме  
Old 26.12.2016, 12:14
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, Светочка! Сейчас напилась чаю с мёдом. Спасибо девчонки!
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 12:16
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Марьюшка, с Днём рождения доченьки!Пусть ростёт здоровая и счастливая!
спасибо
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.