Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2008, 06:41
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

Question Режим дня

Какой у вас режим дня,пузяки неработающие или находящиеся в декретном?Во сколько вы встаёте,ложитесь,много ли гуляете?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 08:24
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когды я беременной была, я валялась по полной! И трудилась только по желанию! Наслаждалась своим состоянием! Хотя, старалась не филонить. И на прогулки выходить! Засыпала поздно, около 12 ночи т.к. я сова, просыпалась тоже поздно, около 10 утра. Видимо, высыпалась до родов. Потом пришлось пободрствовать!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 11:31
Musik
Мама-чайник
 
Аватар для Musik
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Musik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня его нет...каждый день по разному....иногда много сил и энергии...и тогда весь день под дому что-то делаю....а иногда даже с кравати вставать не охота..,но стабильно у меня это вечерние прогулки на часик..
Musik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 21:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

Thumbs up

Пользуюсь положением вовсю
потом не поспишь особо, поэтому я много сплю, очень много. И гуляю много. А ещё читаю и смотрю клёвое кино а сессию ставят и так (ттт)
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:45
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

У мну тоже нет особого расписания. Много сплю. Есть силы - делаю домашние дела, с собакой гуляю... кино смотрю, учусь вязать, форумы читаю и т.д.
Гулять не получается - доктер запретила. Так что с утра - 20 минут и вечером полчасика - вот и все мои гуляния.
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я во время беременности ничегог не соблюдала, жила как и до, единственное спала больше
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:06
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а я во время беременности ничегог не соблюдала, жила как и до, единственное спала больше
я тоже особо ничего не поменяла...ложусь очень поздно...сплю много,соответственно встаю поздно.Режим черт знает какой..не правильный совсем,наверно((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 20:15
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Помню, что если я лежала, то засыпала мгновенно!
А так очень много двигалась, ездила по гостям каждый день.
Однажды тааак уходилась, что чуть до дома дошла!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 11:18
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я С начало спала до часу дня.и ложилась в 3 ночи,Никак раньше уснуть не могла!.сейчас Немного Выравняла режим.Стараюсь лечь не позже часа ночи,и сплю примерно до 10 утра.
Я читала что детки все равно бодрствуют или спять в пузяке.по своим личным биоритмам,и что режим мамы на это не влияет.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 11:23
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня режим был такой ,первые месяцы особенно : завтрак, сон ,обед, сон, ужин сон-сон-сон
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 11:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня режим не понятный,но единственное уже третий день стараюсь спать по раньше ложится,т.к сынулю в садик надо вести рано.И целый день делаю "ничего"!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 11:44
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я из-за токсикоза старалась лечь после 22-00 чтоб мучаться меньше... и видимо привкла,после этого в 22-30 уже не могу спать хочу...ну а встаю в 9 утра-на работу идти нуно..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 18:04
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока один режим подьем в 6.30 на работу, спать ложусь в 12, раньше не могу, но признаюсь к этому времени уже вырубает.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 10:34
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А меня уже в 9 вечера вырубает. Встаю в 6 утра
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 13:11
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Режима нет. Вообще. Всё делаю по желанию моему и организма. Я бы конечно гуляла побольше. Только вот за окном такая как что вообще в спяку впасть хочется. Ем тоже как попало. Но приемущественно вкусную здоровую пищу. Подсела на яблоки которые до Б вообще не переносила. Правда стала периодически мучать изжога... Мелкий давит на все органы разом. Мне хреново, но я радуюсь тому что он у мну есть и такой живчик
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 13:24
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

чешИрка.ренни купи.Его до 16 штук в день можно.
Я максимум 10 съедаю.

А с режимом у меня сейчас красота,Ложусь Около 12 встаю Чаще всего в 9 утра,Иногда на час раньше иногда на час Позже.В общем сколько нужно организму столько и сплю.
Иногда днем Ложусь на часок.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 13:29
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
чешИрка.ренни купи.Его до 16 штук в день можно.
Я максимум 10 съедаю.
А нам суспензию Гевискон посоветовали. Гадость мятная Но помогает пока что
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 13:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

чешИрка,мне тож советовали.
Мне ренни удобней,Он как сосательные таблетки.Есть мятного и ментолового вкуса.Я без него из дома не выхожу.
и врач Одобрил мой выбор.
Изжога у меня сильнейшая аж до тошноты.

Вот темка Про Изжогу.: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=939
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 13:38
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Режима постоянного нет,как хочу спать заваливаюсь!Когда хочу тогда и встаю!Благо экзамены заканчиваются!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 14:27
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я раньше ложусь..т.к. спать хочется многа многа многа..и очень многа..спать и есть и спать и есть
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.