Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2015, 16:48
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Sweetcat, а можно ссылочку?

Добавлено через 9 часов 54 минуты

Все мне посчитали сколько примерно полагается. Но что бы получить норм сумму, я должна в декрет выйти на пару неделек позже) Теперь главное с врачами договориться, и что бы масечка не подвела.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 07:51
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, например,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 18:33
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Будем тратить на малыша все... Т.к. пока кроме одежки у нас ничего еще нету! Приимерно мне насчитали около 230 тыщ. Посмотрим на что хватит.... Очень дорого сейчас все...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:13
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Определённую сумму потратим на детей, а остальное на ипотеку.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас был уговор: все декретные на детку. В этом был даже какой-то символизм))
Так и получилось))

Талантливы те люди, у которых декретные ещё на что-то остаются..
Хотя мы не покупали ничего лишнего.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 14:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У нас был уговор: все декретные на детку. В этом был даже какой-то символизм))
Так и получилось))

Талантливы те люди, у которых декретные ещё на что-то остаются..
Хотя мы не покупали ничего лишнего.
Да какой там остались)))) не хватило еще))
Хотя если на всем экономить, то такой шанс есть))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольга, мы тоже экономили
Но как-то не вышло)) нам тоже не особо хватило
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 15:58
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, гуляя по этой ветке форума вспомнился прошлый декрет шесть лет назад)) получила я тогда 200 с копейкой... в это время у нас бухгалтерия переходила с программы одной на 1 С..так там вышел какой сбой и мне дважды перечисляются декретные)) в итоге однажды пошла я к банкомату снять кое какую наличку, смотрю чек и вижу первую цифру в остатке 4... у меня шок, беременным глазам с испугу видится 40 тысяч с копейкой, я в панике, первая мысль обчистили...беру себя в руки и смотрю на чек внимательнее, читаю сумму 400 тысяч с копейками))) вот так вот случилось..потом конечно ошибочно начисленные деньги списывались помесячно как выплаты до 1.5 лет. к слову деньги кончились раньше, чем началась вновь выплата до 1.5 года(т.е. разница в деньгах)
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 19:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надинка, ого вот это декретные.
Я 68 получила. а сейчас уже 4 месяц пособия вообще не получаю.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 19:51
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я с сыном получала 30 тыс., потратила все на ребёнка и частично на мебель в съёмное жильё. С дочкой декретные были 90 тыс., сделали на них ремонт в детской и на лоджии.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 20:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

С первой очень мало получила,что-то около 20000,на дочку потратили,а сейчас,не знаю пока.Но применение деньгам всегда найдётся)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 09:15
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Получила больше 200 тысяч. 80 отложила куда остальные делись не пойму)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 07:34
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые декретные почти семь лет назад получила не так много, купили телевизор, столько счастья было ) А вторые декретные потратила на погашение кредита, тоже не плохо но на житье бытье зарабатывал муж, а я привыкла что есть свои личные денежки. Наконец-то пособие начали выплачивать!!!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2022, 10:11
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Планируем купить коляску, кроватку, матрас и шезлонг на декретные деньги.
На это все хватит, а вот останется ли что... Если останется, просто на вклад положу.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.