Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2014, 18:51
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию Беременность-как нечто меняющее жизнь!

Расскажу немного о себе:
Много училась, художественная школа, училище, академия, постоянно с 14 лет работаю. Довольно симпатична, необычна, язык подвешан.

С 16 лет узнала, что у меня проблемы в гинекологии, некоторые наследственные, плюс первая отрицательная, не со всеми совместимая!
Как следствие врачи поставили диагноз бесплодие.

Вы думаете меня это огорчило, отнюдь! В каждой ситуации есть свои плюсы. В этой много, можно гулять без последствий и не парится по мелочам, что я и делала. Учеба, различные хобби (автогонки, поездки по Сибири, игра в онлайн игры), благотворительность ( люблю кошек, занимаюсь авто помощью животным, могу снимать им швы, делать уколы, лечить некоторые заболевания), интересная работа (правда мужская, на автомобиле, командировки, проведение различных мероприятий). Кругом куча интересных симпатичных молодых парней, постоянно что-то новое. новые знакомства, новые интересы.
О беременности и детях даже не думала, фыркала на всех подруг с детьми, что мне и так хорошо, мне и было хорошо...
Но когда мне исполнилось 28 стало чего-то не хватать, я металась, рассталась с любимым человеком (предъявила, что хочу серьезных отношений, хочу жить вместе, хочу видеть его каждый день, а не ждать его из гаража). Но он не понял, сказал ему это не надо и он еще не созрел. И мы расстались.
Мне хотелось убиться, разогнаться и слететь на машине с моста, чтобы насмерть...но останавливало, что у меня мама инвалид и о кошках кто позаботиться.

Прошло немного времени, я стала выходить из депрессии, устроилась на новую работу, решила снять квартиру. Познакомилась с парнем (правда из другого города). Когда он приехал к нам в отпуск, я сразу как встретила его с поезда , поняла, что это судьба! Простой (как-будто я его знаю всю жизнь), такой домашний, добрый, обожает кошек, не любит машины, хозяйственный. После отпуска он уволился со своей работы, переехал ко мне, нашел новую работу и мы зажили , я первый раз так с кем-то жила, чтоб каждый день видеть, чтоб мне готовили, чтоб меня встречали, чтоб всю зарплату отдавали и безумно любили.

Но через какое-то время я узнала, что у меня рак по-женски на начальной стадии...я сильно болела, рвала на себе волосы...любимая фирма оплатила очень дорогую операцию, любимый полгода терпел мои закидоны и подвывания от боли, ухаживал за мной...

И вот с момента операции прошло полгода, я устроилась на вторую работу, была как белка в колесе, я стала мечтать, мы вместе путешествовали по России, вместе делали покупки, я думала о даче на берегу озера, рядом с лесом...и тут я стала плохо себя чувствовать, задержка ( у меня они часто были, по-этому я сильно не беспокоилась), уже 2 месяца, купила тест :2 полоски, еще один стоял +, еще один- больше 5 недель, я к врачу , она на УЗИ, а там малыш и уже 8 недель...Я звоню Владу "Солнце, у нас будет малыш! Ему уже 8 недель! что ты думаешь на этот счет?" Весь мир перевернулся в моих глазах , возникали мысли "Так и должно быть! Это послание с выше!" "Организм решил, что пора! И сделал подарок!" " Даже если он скажет, что не нужен, то я его все равно оставлю!" " А как я буду ему сказки свои любимые читать! Или показывать в гараже устройство автомобиля, а он будет смеятся и радоваться!" " Я ему расскажу о звездах! Куплю все игрушки, которые мне не покупали, но так хотелось!"

Долгая пауза в трубке "Мне надо все обдумать, давай вечером лично поговорим!". Долгие минуты до вечера, я сорвалась домой пораньше, а там уже он, с поцелуями и радостными объятиями и его слова "Ну наконец-то ты не откажешся зарегистрировать наши отношения". Он давно предлагал, но я все не соглашалась, это как фобия...

Вот так эти полоски изменили мою жизнь в совсем другую сторону и я счастлива , теперь радостно ждем появления, осталось всего 2 месяца , а мы с мужем как безумные до визга выбираем чепчики с рюшами и цвет коляски !
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 19:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! У вас впереди столько эмоций, улыбок, счастливых моментов...)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 19:50
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!! Легких родов в срок!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Какая прекраснВы история!

Желаю много здоровья и легких родов!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:09
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Вам большое! У меня теперь появился смысл! Стала светится изнутри и радоваться новой жизни!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

это замечательно!

з пол уже знаете малыша?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 20:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это такое счастье! И действительно подарок от Бога за всё, что Вы пережили! Лёгких родов в срок!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 21:11
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Это девочка-Варежка.
Просто когда я была беременна, но не знала еще об этом, я ехала по работе по трассе, остановилась чтоб сходить в кустики, а из кустиков выполз котенок, ему лапы машиной передавило, подполз, стал мяукать. Я в слезы, положила его на заднее сиденье и к врачу. Такая нежность к нему проснулась. Назвали Варежкой.

Потом я узнала, что беременна, срок как возраст у котенка 2 месяца. Мы и подумали, что это судьба, как хорошее предзнаменование! Что Варежек должно быть пара
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 21:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как мило!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 03:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень кртуая история. Легкой Б и родов в срок!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 23:07
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

как здорово! лёгких родов в срок! и счастья Вашей семье!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 14:04
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо вам всем большое!!!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 13:07
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты большая умничка))) очень трогательная история! Легких родов) у нас с тобой срок наверное совпадает, заходи в майскую и июньскую болталочки))))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Это счастье!!! Легких родов!!!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 21:50
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

какая потрясающая история!

Читала и плакала, думаю скорее от радости, счастья вам и легких родов!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 17:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Удивительная история!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 20:43
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А это примета видимо такая- если Катена приютили, в течении полугода кто то из семьи в которой живет котенок точно забеременеет)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 17:40
passionariya
Мама-практикант
 
Аватар для passionariya
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Химки
Сообщений: 160
Вес репутации: 10
passionariya на пути к лучшему
По умолчанию

Вот еще одно подтверждение, что диагноз врачей - это не приговор. Счастья вашей семье.
passionariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 16:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю! Это счастье! Отличная история!
Хороших родов и здорового малыша!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 22:31
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как я за вас рада!!! Вот это любовь, вот это самый настоящий счастливый конец! Огромного счастья вам!!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.