Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2012, 17:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

цветы только по праздникам, и то когда я уже стала возмущаться!
а подарки......я уже систему выстроила, говорю заранее, что уже подарок купила, ему приходится и мне покапать! Но это только на ДР, НГ!
на др вообще супер получается- мне лучший подарок -это шопинг, только итогом этого шопинга становится куча пакетов со шмотками для него, а у меня кофточка да трусики!!!!)))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 16:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

дарит редко - я и не прошу ничего...самый лучший подарок - это если он отпустит меня по магазинам...где я куплю себе все что нужно...или совместый поход в цирк, театр...вообщем не в цветах и подарках счастье то!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 16:18
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарит цветы и подарки, когда накосячит. Часто.. Ну, иногда и без повода бывает.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 07:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цветы дарит часто,хотя еще не муж))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 08:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Цветы дарит часто,хотя еще не муж))
Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 20:24
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне дарит только по праздникам. А с подарками сложнее - все время спрашивает что подарить и не покупает пока не скажу, а мне хочется чтоб сюрприз был.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 06:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...
Надеюсь и в дальнейшем также будет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:42
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня как-то просто по случаю. может на 8 марта например ничего не подарить, а потом просто купить золотую цепочку, потому что я давно хотела, а ему как раз попалась со скидками) и цветы - вроде не надо, а недавно с офисом у них оптовый центр открылся - купил, или просто если мимо идёт и захочется))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...
А у нас наоборот: пока не были женаты и не жили вместе, цветы были не в его правилах.
А потом съехались ииии и.....то ли правила поменялись, то ли во вкус вошёл, но цветы бывают по поводу и без. А главное - он знает, какие букеты я люблю)
(Вспомнился бывший, который год запоминал, что я не люблю бордовые розы)
Случайные подарки тоже бывают.
Вспомнилось колечко с бриллиантами, которое купил просто так, потому что настроение было и колечко симпатичное))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 00:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

только по праздникам. К цветам я равнодушна. А вот подарки бы хотелось, хотя бы небольшие, почаще.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
(Вспомнился бывший, который год запоминал, что я не люблю бордовые розы)
год...у меня муж уже 8 с лишним лет не может этого запомнить! хотя я регулярно напоминаю. В этот раз прям при свекрови сказала. Привез георгины.
Люблю я георгины, правда большие - королевские, пионы, в крайнем случае гладиолусы..ну если уж розы, то большой букет желтых или персиковых

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вспомнилось колечко с бриллиантами, которое купил просто так, потому что настроение было и колечко симпатичное))
ну это вообще круто!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.