Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 10:00
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Дивеево

Девочки,кто то бывал в этом чудесном месте?
поделитесь впечатлениями
может кто то скоро поедит туда,давайте вместе
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 10:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня очень много знакомых ездили, причём именно за детьми, все родители теперь. Очень красиво там, спокойно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 19:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Моя бабушка мечтает туда переехать жить
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я была 3 раза. Замечательное, благословенное место. Летом там красивее всего. Купола сверкают, вокруг храмов цветут пышные розы. Хотя и зимой там очень красиво. В такую благодать окунаешься, когда находишься в гостях у Батюшки Серафима. Я всегда всем советую посетить это место. Там я попросила Господа о ребенке и купила иконку "Богородица. Нечаянная радость"(посоветовала монахиня) и через месяц нечаянная радость меня посетила Хотя до этого пытались долго и не получалось.
Считается, что в Дивеево нужно обязательно съездить не менее 3 раз, чтобы получить благодать Божью. Это как раз была 3-я моя поездка.
Там, правда, замечательно.
Хочу весной поехать вместе с сыном. Моя мама-экскурсовод, возит паломников в Дивеево и другие святые места Нижегородской области. И я часто езжу с ней.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 21:13
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Была в начале июня. Потрясающи!
Ехала с кучей мыслей в голове , за всех помолиться , а итог приехали зашли и все мои проблемы показались мелочью! Улыбка на лице так хорошо...
С удовольствием съезжу еще! Но Не зимой;( из-за скольской дороги.морозов(не все по смотришь.быстро хочется в тепло)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 20:01
Liveann
Мама-чайник
 
Аватар для Liveann
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Liveann на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, там здорово, там благодать, там необыкновенно... конечно, эту обитель БОгородицы стоит посетить каждому, там так хорошо, что не хочется уезжать....Я там была уже на 4ом месяце беременности....ходила с дочей в животике...
Да, батюшка Серафим великий подвижник и молитвенник за нас, там у меня происходили ну просто чудеса...!!! по Его молитвам.
Едте не задумываясь!
Liveann вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 10:44
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

кто хочет поехать в марте -апреле?! давайте собиремся
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 18:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дивеево. А где это?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 01:02
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мммм.. как давно я хочу съездить в Дивеево. Ну почему я такая есть, не стремлюсь мечты свои о паломничестве и путешествиях воплощать.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 19:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Много читала про это место, да и слышала от знакомых которые там побывали. И моя мечта туда поехать.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.