Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2019, 08:30
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, я не знаю какие нормы по триместрам, но моя Г. сказала, что к 20 неделям по идее надо 4-5кг. набрать. Интересный вопрос ты задала, я погуглю.
Hygge вне форума  
Old 22.01.2019, 08:34
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

pchelka2110, с неделькой
у меня тоже никакого подъёма сил нет пока, но у меня и тошнотики не хотят уходить.

Добавлено через 1 минуту

Hygge, ну так, если токса нет, то недель за 5 вполне реально набрать 4-5кг, если постоянно что-то жевать
Elista вне форума  
Old 22.01.2019, 08:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Н@т@лья, спасибо )))
Yanka_, вот и я поражаюсь, где ватрушки??

Весения, и не говори. Ох уж эти булки, манят не то слово ))) сроду их не ела в таком количестве )) Ну пока у нас не критичная ситуация, будем есть
Hygge вне форума  
Old 22.01.2019, 08:40
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Меня немножко токс отпускает! Какая-то ясность в мозгах бывает, я вчера даже поработала. Мама сказала, что у меня большой живот, спрашивает, не напутала ли я со сроком)
Oksana_K вне форума  
Old 22.01.2019, 08:40
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Так-так... Я вот тоже булки хочу, правда пока не нашла супер вкусные на мой вкус... Хм...
Hygge, Весения, и у вас девчули... Неужели у меня тоже девчуля сидит)))
Elista вне форума  
Old 22.01.2019, 08:42
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, мне Г. примерно тоже самое сказала. Говорит между приемами пищи перекусывать снеками. Хотя, я сегодня даже и не напряглась, что маленькая прибавка. У меня всегда такая петрушка в первом триместре, потом добираю нужное. Вообще не представляю как при токсикозе набирать вес, если не кушаешь толком, а еще рвет постоянно.

Добавлено через 1 минуту

Elista, когда у тебя УЗИ ? будем на твоем примере проверять теорию булочки-девочки
Hygge вне форума  
Old 22.01.2019, 08:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Oksana_K, а сколько у тебя деток? Говорят же, что чем больше, тем животик раньше расти начинает со следующим) у меня вот что-то медленно растет...

Добавлено через 3 минуты

Hygge, ну по плану только в 19-20 недель, но я хочу на 4d в 16-17 неделек, думаю там уже скажут...) Так-то, может и нехорошо это, но я бы хотела разнополых деток) хотя, я все равно не расстроюсь))) что есть, то есть, с девочкой мне будет привычнее уже)
Elista вне форума  
Old 22.01.2019, 08:51
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Mari_Mari,
Elista, ох .. зачем вы про это написали, теперь буду до среды переживать ещё больше...
Что-то я в это беременность очень мнительная стала
Не надо себя накручивать. Это не твоя ситуация. Не думай даже. Радуйся, завтра увидишь свою крошку, как он ручками ножками дёргает)
Mari_Mari вне форума  
Old 22.01.2019, 08:53
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем


Н@т@лья,
Elista, спасибо за пинок позитива утром!!!
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 08:53
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Весения поздравляю с девочкой.
Mari_Mari вне форума  
Old 22.01.2019, 08:54
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Не надо себя накручивать. Это не твоя ситуация. Не думай даже. Радуйся, завтра увидишь свою крошку, как он ручками ножками дёргает)
Спасииииибо
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 08:56
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Девочки как мне плохо. Вчера так сильно тошнило вечером. Это первый раз был когда тошнило, обычно все мутило и то неделю уже как лучше было. Сегодня на работу еле-еле собралась. Не хотела идти, но у нас в конце года две работницы ушли в другой отдел, мы вдвоем остались и моя коллега мою работу незнаю. Сегодня буду срочно все показывать, если не будет лучше завтра возьму отгул.
Mari_Mari вне форума  
Old 22.01.2019, 09:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вроде утром полегче стало в транспорте ехать.
Или от того что на улице холодно и внутри не сильно душно ..

Кто у нас сегодня недельки?
Не вижу что-то...

По поводу прибавки всё очень индивидуально, на самом деле, организм лишнего не попросит (ну если конечно не переедать сильно)
Я вообще в первую набрала всего 5 кг, во вторую 7 или 8кг
В роддоме, правда оставляла по 14-15 каждый раз

Добавлено через 1 минуту

Mari_Mari, у вас с погодой как? У нас просто такие перепады, что у нормальных то колбасит и давление и самочувствие, что уж говорить про более чувствительных беременных
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 09:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, в 16-17 точно уже скажут. Будем ждать

Хорошего вам дня девочки! Дети спят, я тоже отчаливаю спать

Lisenka, не волнуйся! Девочки абсолютно правы, все хорошо будет! И никак иначе
Hygge вне форума  
Old 22.01.2019, 09:06
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, спасибо за поддержку!
Н@т@лья вне форума  
Old 22.01.2019, 09:08
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, понятно) удачки!))
Весения, ой. как здорово!!! с девчулечкой!
pchelka2110, Вот и у меня сил совсем никаких((( утром еле встаю, через силу работаю...вечером кое-как до дома доползаю...устала от постоянной усталости
Hygge, Спасибо!!!
Solar_flame вне форума  
Old 22.01.2019, 09:19
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
А я уже 2кг набрала, не знаю много это или норма, токса у меня нет, питаюсь хорошо.В период с 9 до 12 нед меня прям трясло, если вовремя не поела, ела часто. Сейчас полегче, на 3х-разовом питании

Вчера ни одной шевелюшки не почувствовала, прям переживаю. Вечером обычно активность, а тут тихо.

Добавлено через 50 секунд

Весения, с дочкой!

Добавлено через 37 секунд

новеньких с заселением! Урожайная у нас болталка вышла!))

Добавлено через 5 минут

Hygge, ты уже чувствуешь шевеления дочурки? Как часто?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Не вижу что-то...
Чтобы видеть линеечки, надо зайти в мой кабинет - опции - поставить галочку "Показывать подпись"
Juleta вне форума  
Old 22.01.2019, 09:19
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, я пропустила видимо... Тебе уже говорили пол малыша?
Elista вне форума  
Old 22.01.2019, 09:20
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, я с первой ела булочки с молоком в большом количестве, не могла мимо пройти, т.ч. все может быть
Solar_flame вне форума  
Old 22.01.2019, 09:21
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Juleta, я пропустила видимо... Тебе уже говорили пол малыша?
Нет. Я была в 12 нед на скрининге, малыш все прятал. Планово назначили в 17 нед, это 2 февраля. Жду)))
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.